Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ой, Мотя, спасибо большое за фотографии :aggressive: я хоть полюбуюсь на наших братиков и сестричек!

Такие они трогательные :angry2: Суперские малыши, и такие большие уже :blush2: Дрожжи в молоко не подмешиваете, случаем? :)

А в этого мордатого прям влюбилась :angry2: Это какая ниточка?

И где моя девочка красная ниточка? Очень хочется на нее посмотреть :ranting:

Лен,спасибо,если честно,когда нитку не вижу,не отличаю их пока; :angry2: Они все такие мордатые,а твоя красная скадалистка на самой первой фотке,на ладошке спит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то меня постоянно к этой фотографии тянуло, а на ниточке не сфокусировалась :ranting:

Глаза на радостях разбежались :aggressive:

:angry2::angry2::angry2:

0c769bc2f8e3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то меня постоянно к этой фотографии тянуло, а на ниточке не сфокусировалась :angry2:

Глаза на радостях разбежались :ranting:

:angry2::angry2::blush2:

Угу,такая кукла,но своенравнаяяяя,ужас! :aggressive: Как и все наши красные ниточки. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,спасибо,если честно,когда нитку не вижу,не отличаю их пока; :aggressive: Они все такие мордатые,а твоя красная скадалистка на самой первой фотке,на ладошке спит. :angry2:

Ну мордатый точно пацан :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,такая кукла,но своенравнаяяяя,ужас! :aggressive: Как и все наши красные ниточки. :ranting::angry2:

Я люблю таких, ты же знаешь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю таких, ты же знаешь :angry2:

Да уж знаю. :ranting: И я!Такие-самые прикольные вырастают. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мордатый точно пацан :ranting:

Не факт! :aggressive: Тут и дамочки с неменьшими мордуленциями имеются. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мордатый точно пацан :ranting:

Эт наверное который с сиськой))))) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7829a5d41254.jpg

4df02ec0ce92.jpg

585cc48fd03a.jpg

Мотичка, смотрю и не налюбуюсь на таких сладких детишек :blush2: ! Такие комочки толстолапики :) :) ! ТТТ на них красотульчиков! А мне на первой фотографии щен понра, такой прикольный - ухо ближнего заменит соску!! :aggressive::ranting: Еще раз поздравляю тебя с детишками.... и так мечтательно......мммммм....когдаже и у меня появяться щенки! Я ужо хочу! :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотичка, смотрю и не налюбуюсь на таких сладких детишек :angry2: ! Такие комочки толстолапики :angry2::blush2: ! ТТТ на них красотульчиков! А мне на первой фотографии щен понра, такой прикольный - ухо ближнего заменит соску!! :aggressive: Еще раз поздравляю тебя с детишками.... и так мечтательно......мммммм....когдаже и у меня появяться щенки! Я ужо хочу! :ranting::angry2:

Яночка,спасибо! :) Даже не сомневаюсь,скоро и ты станешь заводчиком,и мы все будем любоваться на ваших малышат! :) Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие они красотуны!!!! :aggressive: Блин, пока я тут мотаюсь по командировкам, столько всего интересного появилось!!!! (я сейчас в Уфе)...

Мотечка, какие они здоровские! Растут как на дрожжах (тут я полностью согласна с Леной!!!!!) :ranting::angry2: :angry2:

Мотя, у меня такое чувство, что пока я в вечных рабочих путешествиях и в процессе уговоров Роберта о том, что нашей Фине очень-очень-приочень нужна сестренка, все сестренки будут уже пристроены...... :)

Нина, а еще у меня такое ощущение, что Босe тоже очень нужен братик!!!! :angry2: И почему-то мне кажется, что я даже подозреваю, какой братик может стать другом и, простите, второй собакой в вашей семье!!!!!!!!!!!! :)

Мотя, что ты делаешь с людьми?! :) Мы же становимся фанатами твоих собак!!!! :)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинк,влюбилась ужо? :aggressive:

))) я-дэвушка скромная, потому о своих чувствах нискажУУУУ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие они красотуны!!!! Блин, пока я тут мотаюсь по командировкам, столько всего интересного появилось!!!! (я сейчас в Уфе)...

Мотечка, какие они здоровские! Растут как на дрожжах (тут я полностью согласна с Леной!!!!!)

Мотя, у меня такое чувство, что пока я в вечных рабочих путешествиях и в процессе уговоров Роберта о том, что нашей Фине очень-очень-приочень нужна сестренка, все сестренки будут уже пристроены......

Нина, а еще у меня такое ощущение, что Босe тоже очень нужен братик!!!! И почему-то мне кажется, что я даже подозреваю, какой братик может стать другом и, простите, второй собакой в вашей семье!!!!!!!!!!!! :ranting:

Мотя, что ты делаешь с людьми?! :angry2: Мы же становимся фанатами твоих собак!!!! :)

:aggressive:

Наташа,спасибо,ты всегда так душевно пишешь! :angry2: :)

Они и вправду невозможно притягательные! :) Тьфу на них! :) Я отлыниваю от всяких дел,что бы с ними побольше времени провести.

Хорошо,что на меня никто дома не обижается,дети тоже в полном восторге,да и муж. :angry2: И у каждого уже есть свои любимчики. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я-дэвушка скромная, потому о своих чувствах нискажУУУУ))))))))))

Ну и не говори,а мы и так всё знаем. :ranting: Сами такие же. :aggressive::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,такая кукла,но своенравнаяяяя,ужас! :aggressive: Как и все наши красные ниточки. :angry2::angry2:

Мотя, еще раз поздравляем от всей души !!!

Так и буду весь день сюда забегать на фотки любоваться ! :angry2:

А про красные ниточки - да они все такие ПрЫнцессы ! :blush2:

И Лизка такая, и Вальда у Любы тоже такая, вот и у вас тоже :)

Это всё ниточки виноваты, а так это милые нежные девушки ! :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а,так это не только у нас "девушки в красном" выделяются из всех своим гордым и независимым характером и командным голосом? :aggressive:

Точно,Надюш,я помню в твоей теме читала. :ranting: Вот и у нас,это даже уже не смешно,каждый раз,начиная с первого помёта,красная нитка-самая неординарная. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а,так это не только у нас "девушки в красном" выделяются из всех своим гордым и независимым характером и командным голосом? :ranting:

Точно,Надюш,я помню в твоей теме читала. :angry2: Вот и у нас,это даже уже не смешно,каждый раз,начиная с первого помёта,красная нитка-самая неординарная. :angry2:

Для Красной ниточки - только самый лучший хозяин подходит :angry2: !

Уже есть кто на примете?

Вот смотрю на Вашу красную ниточку, а вижу свою - Лизу :blush2:

Красные девочки - они особенные! Залезут оперативненько в сердце и всё :) Твоя навеки ! :) т-т-т

Удачи малышам! А красненькой - особенно! :aggressive:

Фотки-фотки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Красной ниточки - только самый лучший хозяин подходит :ranting: !

Уже есть кто на примете?

Вот смотрю на Вашу красную ниточку, а вижу свою - Лизу :angry2:

Фотки-фотки !!!

Красненькая говорите? Заомним :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Красной ниточки - только самый лучший хозяин подходит :angry2: !

Уже есть кто на примете?

Вот смотрю на Вашу красную ниточку, а вижу свою - Лизу :angry2:

Красные девочки - они особенные! Залезут оперативненько в сердце и всё :angry2: Твоя навеки ! :blush2: т-т-т

Удачи малышам! А красненькой - особенно! :aggressive:

Фотки-фотки !!!

Надя,я пока сколько не смотрю на них,не понимаю ничего. :) Пускай подрастают,а там видно будет,может кто-то с мамой жить останется. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена, поздравляю с детками!!!

Бутусы чудесные!

Наташа,спасибо,дорогая! :aggressive: Ты не видела ещё наверное,я твои фотки на сайте разместила!Спасибо! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на смотрины можно приезжать ?

я Лену Миронову (Брайт) уговорю :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...