Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

какие они милые и нежные :))

начинаю задумываться о второй голденяшке. Рыженькую хочу, у вас такие есть? :)

Аня, цет не главное :) Я вот первую хотела светленькую, взяли рыжую :dntknw: Вторую хотела рыжую, взяли светлую :ranting: И очень довольна обеими :helpsmilie: Спасибо маме Сантику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, такие червячки классные)))))) Не спеши устраивать-дай нам сначала посмотреть!!!!))))

Нин,не волнуйся,без тебя ни один не уйдёт. :thumbup:

У меня есть для вас один претендент,тот самый здоровяк,проходит под кодовым именем "Колян". :dntknw::helpsmilie: Знаешь в честь кого? :ranting: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, цет не главное :) Я вот первую хотела светленькую, взяли рыжую :dntknw: Вторую хотела рыжую, взяли светлую :ranting: И очень довольна обеими :helpsmilie: Спасибо маме Сантику :thumbup:

Лен,золотые слова,окрас-это второстепенное,главное,чтоб щенок "зацепил". :)

Зато если кто категорично захочет белых,будем к Маше с Любаней отправлять в Лад Юнити,а они к нам за золотистыми. :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Здоровья маленьким звездочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Здоровья маленьким звездочкам!

Юля,спасибо большое!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляем с малышами!!!! 2e7303d3a0e46ccba0918fa3e42083e8.gif Солнышкам58a8f86f5dfdc63351e4ab69bf43882c.gif здоровья, а мамочке Сантине молочка побольше! c8cdfc8d43d84e25bf78853cdad91af9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька - договорились! :ranting: за белобрысыми к нам,за золотом - к вам!

А вообще цвет это дей1ствительно последнее,на что я обращаю внимание.Главное чтоб человек хороший был,то есть щенок!

А вот что мы будем в рингах делать,а? Хендлеры!ау!!! вас на нас не хватает ужо!!!

Может уже кое кого клонировать,а? :helpsmilie:

растите детишки здоровенькими и счастливыми собаньками!тьфу и чмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением Мон Солят!!!

Хорошего аппетита малышам и крепкого здоровья им и их родителям! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, цет не главное :) Я вот первую хотела светленькую, взяли рыжую :dntknw: Вторую хотела рыжую, взяли светлую :ranting: И очень довольна обеими :helpsmilie: Спасибо маме Сантику :thumbup:

дак, конечно, не главное *)) будь моя воля +дом побольше я бы штук 10 себе завела всяких разных оттенков. Мы когда брали Марселочку, я вообще на цвет не смотрела :) но вот есть желание чего-то контрастного *) Хотя, думаю, приеду забирать и возьму ту, на которую сердце подскажет *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные! Поздравляю с прибавлением! :helpsmilie: Мотичка, пусть малыши растут крепкими, здоровыми, красивыми в маму и папу.

Чтоб нашли они тех самых единственных хозяев, которые каждый день будут их называть Mon Soleil, и для которых они будут источником солнца и радости. Мамочке молочка побольше - новые чемпионы растут! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляем с малышами!!!! 2e7303d3a0e46ccba0918fa3e42083e8.gif Солнышкам58a8f86f5dfdc63351e4ab69bf43882c.gif здоровья, а мамочке Сантине молочка побольше! c8cdfc8d43d84e25bf78853cdad91af9.gif

Маша,спасибо огромное за поздравления!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька - договорились! :dntknw: за белобрысыми к нам,за золотом - к вам!

А вообще цвет это дей1ствительно последнее,на что я обращаю внимание.Главное чтоб человек хороший был,то есть щенок!

А вот что мы будем в рингах делать,а? Хендлеры!ау!!! вас на нас не хватает ужо!!!

Может уже кое кого клонировать,а? :ranting:

растите детишки здоровенькими и счастливыми собаньками!тьфу и чмоки!

Люба,надо открывать агенство по обучению хендлингу,Настьку поставим руководителем курсов! :thumbup::helpsmilie: И пока народ не научится основам,щенков отдавать не будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением Мон Солят!!!

Хорошего аппетита малышам и крепкого здоровья им и их родителям! :helpsmilie:

Татьяна,спасибо! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные! Поздравляю с прибавлением! :helpsmilie: Мотичка, пусть малыши растут крепкими, здоровыми, красивыми в маму и папу.

Чтоб нашли они тех самых единственных хозяев, которые каждый день будут их называть Mon Soleil, и для которых они будут источником солнца и радости. Мамочке молочка побольше - новые чемпионы растут! :ranting:

Спасибо,Лена! :dntknw: Мечтаю,чтоб так и было! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,спасибо! :helpsmilie: Они такие пупсы-все ровные родились,а один парень-такой амбал,уже 700 грамм весит!!! :ranting:

Мотя, Лена,

Поздравляем вас всех с таким замечательным событием !!! :dntknw:

Пусть всё у малышат и их родителей будет хорошо!

Главное - пусть будут здоровы и счастливы!

А чуть позднее - самых им надежных новых пап-мам !!!

Берегите деток!

Удачи вам всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена,

Поздравляем вас всех с таким замечательным событием !!! :helpsmilie:

Пусть всё у малышат и их родителей будет хорошо!

Главное - пусть будут здоровы и счастливы!

А чуть позднее - самых им надежных новых пап-мам !!!

Берегите деток!

Удачи вам всем !!!

Надюша,спасибо огромедное!!! :dntknw: Привет твоим девочкам!Лиза покорила моё сердце! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!!! Поздравляем!!!!

Желаем новым монсолятам хороших хозяев и звездной шоу карьеры!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!!! Поздравляем!!!!

Желаем новым монсолятам хороших хозяев и звездной шоу карьеры!!!!!

Эрлики,спасибки! :helpsmilie: Будем стараться! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei , какие классные пупсы! )))

Я думаю тут не только хозяева в очереди должны становиться, но и хендлеры! :helpsmilie:

Здоровья и счастья! А звезд детки соберут и сами! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,не волнуйся,без тебя ни один не уйдёт. :thumbup:

У меня есть для вас один претендент,тот самый здоровяк,проходит под кодовым именем "Колян". :dntknw::helpsmilie: Знаешь в честь кого? :ranting: :)

ГЫ))))) Передам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляем с малышами!

Маме пусть хватит молочка на всех малышат, чтобы росли крепкими и красивыми, как впрочем все голденята в питомнике Mon Solei.

Очень красивая пара! Молодцы! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, тот который Колян, который не кодовое слово))) посмотрел на пупсов и настоятельно мне просил тебе передать, что готов по первому твоему зову выехать на фотосессию!!!! Вон, кричит, что готов проводить как групповую, так и ПОРТРЕТНУЮ съемку футбольной команды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Матильда!

Поздравляю Вас с прибавлением! :dntknw:

Мне очень нравятся собаки Вашего разведения! :thumbup: Хоть "голденолюбовью" я больна только год, но, думаю, что не ошибусь, если скажу, что Вы - ПРОФЕССИОНАЛ! :helpsmilie: Желаю мамочке достаточно молока (как педиатр по образованию, я знаю, что это - самое главное, как у людей, так и у собак!). Желаю, чтобы детки росли здоровыми, крепкими, красивыми, и чтобы в будущем у них были самые лучшие любящие хозяева! Вам желаю терпения, сил и чтобы "автопилот" после бессонных ночей не подводил!

Присоединяюсь к ожидающим фото... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,надо открывать агенство по обучению хендлингу,Настьку поставим руководителем курсов! :dntknw::ranting: И пока народ не научится основам,щенков отдавать не будем. :thumbup:

А без покупки щенка на курсы возьмете :helpsmilie:

у меня тогосььь, полный комплект mocking.gif, а хендлингу учиться никогда не поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...