Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно,уговорили. :ranting: Это на второй день я снимала.Качество не очень,кажется,что белые щенки,а на самом деле,совсем белых нет,ну да ладно! :dntknw:

5e743adcce5a.jpg

Мотя, поздравляю!! Питомник прям расцветает!! Так держать!!!

ЗЫ: очень нравится период когда малыши только едят и при это такие нарядные!! (это я про ленточки) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie::ranting::dntknw:

Ничего себе ребенок!

Вот и я в шоке!Гигант мысли,отец русской демократии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю!! Питомник прям расцветает!! Так держать!!!

ЗЫ: очень нравится период когда малыши только едят и при это такие нарядные!! (это я про ленточки) :ranting:

Спасибо,Ксюша! :dntknw: Я им каждый день новые нитки вяжу,растут так быстро! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дорогая, еще раз поздравляем тебя и родной питомник Мон Солей с рождением новых звездочек!!!!

В папу малышей, Норда, я влюблена еще с того момента, когда впервые увидела его, ну а наша мама Санта давно показала себя как прекрасная производительница :helpsmilie: Так что сейчас у тебя под боком сопят маленькие будущие покорители рингов :)

Детки замечательные, такие трогательные, смотрю на фото и умиляюсь :dntknw: очень хочется приехать и затискать их лично :thumbup:

Целуй от нас крепко этих бурундучков и нашего любимого Сантика и давай уже выкладывай новые фотографии :ranting:

Лена Кантриголд, принимай поздравления как папа маленьких монсолейчиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю! Здоровья маме и малышне :helpsmilie:

Ира,спасибо огромное! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дорогая, еще раз поздравляем тебя и родной питомник Мон Солей с рождением новых звездочек!!!!

В папу малышей, Норда, я влюблена еще с того момента, когда впервые увидела его, ну а наша мама Санта давно показала себя как прекрасная производительница :helpsmilie: Так что сейчас у тебя под боком сопят маленькие будущие покорители рингов :)

Детки замечательные, такие трогательные, смотрю на фото и умиляюсь :dntknw: очень хочется приехать и затискать их лично :thumbup:

Целуй от нас крепко этих бурундучков и нашего любимого Сантика и давай уже выкладывай новые фотографии :ranting:

Лена Кантриголд, принимай поздравления как папа маленьких монсолейчиков!!!!

Лена,спасибо! :) Да уж,у вас прибавилось братиков и сестричек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, от всей души тебя поздравляем с рождением чудесных МОНСОЛЯТОЧЕК :helpsmilie::ranting: !!! Желаем новоиспеченой мамочке молочка побольше и силенок, чтобы вырастить новых ЗВЕЗДОЧЕК :dntknw: !!!!

Лена, Кантриголд, прими наши поздравления, ведь это и твои детки наполовину!!! Желаем папашке гордиться своими детками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,уговорили. :) Это на второй день я снимала.Качество не очень,кажется,что белые щенки,а на самом деле,совсем белых нет,ну да ладно! :)

5e743adcce5a.jpg

Какая прелесть - это же море блаженства :helpsmilie:

Поздравляю с чудесными малышами :dntknw::thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, вот это детки!!! :helpsmilie: Т-Т-Т

Черноухие такие :dntknw: ....и слоники мохнатые :ranting:

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!

Конечно это аванс молодому папашке :thumbup:

Надеюсь, что чутье и опыт Матильды и потрясающие качества Санточки оправдаются и наши детки будут такими же замечательными как и все МОНСОЛЕЙЧИКИ!!!

Как же хочется их потискать :)

Мотечки, целуй масиков, мамочку и всех сочувствующих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем с такими замечательными детишками :helpsmilie:

Растите здоровенькими крепышами :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МонСолей, с прибавлением!!!

Матильда, ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!

Сантина у тебя - золотая собака! Дети и качеством и количеством берут :helpsmilie::dntknw::thumbup:

Приглашай нас в гости через пару недель, очень интересно посмотреть на деток от Сантины и Нордика :ranting: .

Леночку Федосееву поздравляю с детками от Нордика. Как хорошо, что Норд остался у тебя :) !

УДАЧИ МАЛЫШАМ!!!

_________

Мотечка, хотим еще фото :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лен, поздравляем с детками. В полку "МОН СОЛЯТ" прибыло :ranting:

Желаем мамочке молочка побольше, деткам здоровья богатырского, красоты неземной, и самых лучших в мире хозяев. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,уговорили. :dntknw: Это на второй день я снимала.Качество не очень,кажется,что белые щенки,а на самом деле,совсем белых нет,ну да ладно! :thumbup:

5e743adcce5a.jpg

308a29ca6454.jpg

67c2b1964568.jpg

какие они милые и нежные :helpsmilie:)

начинаю задумываться о второй голденяшке. Рыженькую хочу, у вас такие есть? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,уговорили. :helpsmilie: Это на второй день я снимала.Качество не очень,кажется,что белые щенки,а на самом деле,совсем белых нет,ну да ладно! :ranting:

5e743adcce5a.jpg

[

Мотя, какие же они миленькие эти золотые комочки счастья!!!!!

Только подумать, скольких людей осчастливят эти ребятишки!!!!!

Как хочется, чтобы у каждого малыша были самые заботливые и любящие хозяева!!!!

Расскажи нам, Мотя, как растут малыши! Как у вас прошла очередная ночь!!! Нам все-все интересно!!!!!!!!!

Как Сантик?! Молочка хватает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с замечательными детками! :thumbup: :) :) Здоровья им и мамочке, пусть растут красивыми и достойными имени "Мон Солей"! Уважаемую и замечательную заводчицу поздравляем! Уверена, что детки вырастут истинными голденами и своим присутствием в семьях сделают счастливой жизни еще нескольких человек! :helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотичка, поздравляем тебя с прибавлением!!! :thumbup: такие классные моськи)))) здоровья им и Сантиночке! Хороших им хозяев и всяческих побед!!! :) Ура Мосолейчикам!!!)))) :helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам всем-всем за поздравления и за такие хорошие слова! :ranting:

У нас всё в порядке,растём потихонечку.Только я на автопилоте,спать всё время охота. :helpsmilie: Ну ничего,скоро чуток подрастут,глазки откроют,будет попроще.

Я только приехала,уже темно,а завтра днём сфоткаю вам эту гопкомпанию. :)

Тот малыш,который самый здоровяк,так пока и лидирует по размерам,да и остальные не намного меньше. :dntknw: Ну невозможно от них оторваться,пришла,села около них и не могу с места сдвинуться. :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они милые и нежные :ranting:)

начинаю задумываться о второй голденяшке. Рыженькую хочу, у вас такие есть? :dntknw:

Насчёт рыжей не уверена,они пока все бежевые,один парень только тёмненький,знаю одно-белых точно нет. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября у нас в Мон Солей случилось радостное событие!!! :good:

На свет появились десять замечательных малышей(6 дев и 4 парня :1st: )!!!

УРААААА :ranting: Мотя, поздравляем тебя с таким потрясающим прибавлением :dntknw: Сантина и Норд великолепны :) ,

и малыши прекрасные :) Пусть растут здоровыми, жизнерадостными и любимыми, пусть радуют своих новых владельцев,

тебя и всех нас истиным голденовским темпераментом и доброжелательностью :) Удачи замечательным Монсолятам :thumbup::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Вас с рождением малышей-очаровашек! :helpsmilie:

Теперь я точно знаю какое это счастье! :dntknw:

Растите на радость маме и папе, и конечно мамам (человеческим)! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, такие червячки классные)))))) Не спеши устраивать-дай нам сначала посмотреть!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...