Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Фотик-ужасный, :thumbup: но уж,как есть :ranting:

a7fdfa3fe898.jpg

184e294b2b6d.jpg

d0aa985ea838.jpg

"Красоту ничем не испортить!" (никаким фотиком) :) Сладенькая девчушка! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а Колян где?

вот он,на бирюзовой девочке дрыхнет :thumbup:

Голубая ниточка!Нинкин Колян :)

fce0f428f19c.jpg

4e874789fae0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик-ужасный, :) но уж,как есть :thumbup:

184e294b2b6d.jpg

Мотя, спасибки за фотки :ranting:

Берегите малышей ! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто какие-то моржики)))))) а попы-то, попы)))))

Скорее,морские котики :) Да!Что есть,то есть-попки аппетитные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибки за фотки :)

Берегите малышей ! Удачи!

Надя,тебе спасибо за интерес к нашим малышам,мне очень приятно!!! :thumbup::ranting::ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они,на самом деле,такие большие для недели и мордочки-короткие и широкие. :) Не могу оторваться,пупсы!!! :thumbup:

очень люблю короткие широкие морды! Мотя, дети обояшки, прям зацеловала бы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то неладное творится дома у меня с сетью...Не могу найти сообщение. :thumbup:

Дамы (Матильда, Елена), ещё раз и от всей души поздравляю вас с чудесными голденятами от такой красивой родительской пары!

Мамочка - красавица, папа(=Нордик) вообще моя любофф. :ranting:

Желаю новым монсолятам красоты, успешности родителей, крепчайшего здоровья, заботливых, влюблённых в породу владельцев! :)

Спасибо вам за позитив (сама тема + фото красивых собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::ranting::angry2:

Ну, спасибо, Мотя!!!!! Вот это ты порадовала!!!!

Ай, да детки!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на них!!!!!!!

Красотуны!!! Какие они мордатые!!!!! :thumbup:

Чем больше на них смотрю, тем больше хочется......

как бы мне разработать план по "обработке" мужа?!

Нина, может вместе поколдуем, как уговорить своих мужиков так, чтобы у них не возникло ни одного возражения?! :)

Наташ, а за меня судьба в виде Моти колдует)))) Босю мне муж подарил на юбилей свадьбы, а на мое 40-летие в декабре Мотя еще раз подгадала)))) Куда ж мужу девацааа))) Юбилеи не так часто бывают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю короткие широкие морды! Мотя, дети обояшки, прям зацеловала бы !!!

Cпасибо,Ксения,подрастут немного-сделаем нормальные фотки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то неладное творится дома у меня с сетью...Не могу найти сообщение. :thumbup:

Дамы (Матильда, Елена), ещё раз и от всей души поздравляю вас с чудесными голденятами от такой красивой родительской пары!

Мамочка - красавица, папа(=Нордик) вообще моя любофф. :ranting:

Желаю новым монсолятам красоты, успешности родителей, крепчайшего здоровья, заботливых, влюблённых в породу владельцев! :)

Спасибо вам за позитив (сама тема + фото красивых собак).

Катя,это Вам спасибо! :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а за меня судьба в виде Моти колдует)))) Босю мне муж подарил на юбилей свадьбы, а на мое 40-летие в декабре Мотя еще раз подгадала)))) Куда ж мужу девацааа))) Юбилеи не так часто бывают)))))

Нин,тебе проще. :ranting: А сколько впереди ещё праздников!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,тебе проще. :ranting: А сколько впереди ещё праздников!!! :thumbup: :)

Мотя, годовщины, делящиеся на 10 не так часто бывают..Это тебе в силу твоего юного возраста не понять))) Но мы ж повод-то завсегда найдем, ты ж нас знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, годовщины, делящиеся на 10 не так часто бывают..Это тебе в силу твоего юного возраста не понять))) Но мы ж повод-то завсегда найдем, ты ж нас знаешь)))
Пошутила чтоль про возраст? :clap_1::clap_1::clap_1: Аааа,я догадалась-этож комплимент! :clap_1::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутила чтоль про возраст? :clap_1::clap_1::clap_1: Аааа,я догадалась-этож комплимент! :clap_1::thumbup:

Слава Богу...Дошло))) И все равно у тебя дети много моложе моего отпрыска))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а за меня судьба в виде Моти колдует)))) Босю мне муж подарил на юбилей свадьбы, а на мое 40-летие в декабре Мотя еще раз подгадала)))) Куда ж мужу девацааа))) Юбилеи не так часто бывают)))))

Нина, как же тебя везет!!!! А мой уперся и ни в какую! Причем вечером после работы спрашивает, как там новые Монсолята растут. Фотографии ему показываю, которые Мотя выкладывает. Вчера показала ему новые красивые фотографии с сайта Монсолей (ты видела, Мотя выложила новую фотоссесию? Красивейшие фотографии!)... Смотрит...Смотрит... а как начинаю разговор заводить - ни в какую. Говорит, такая собака должна жить на улице, что в квартире она мучается. И потому пока мы живем в квартире, больше никаких собак.... Ну, что мне сделать? Ума не приложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, как же тебя везет!!!! А мой уперся и ни в какую! Причем вечером после работы спрашивает, как там новые Монсолята растут. Фотографии ему показываю, которые Мотя выкладывает. Вчера показала ему новые красивые фотографии с сайта Монсолей (ты видела, Мотя выложила новую фотоссесию? Красивейшие фотографии!)... Смотрит...Смотрит... а как начинаю разговор заводить - ни в какую. Говорит, такая собака должна жить на улице, что в квартире она мучается. И потому пока мы живем в квартире, больше никаких собак.... Ну, что мне сделать? Ума не приложу....

Наташ, а мы ведь из под-Астрахани привезли еще и "терьера"))) http://www.nvz.ru/index.php?id=4120

Вот чернеькое лохматое чудо-это наша Мася)))) Я думала, что муж ни за что не согласится забрать из села дворнягу...а он в последний день говорит "ну что, как Масю повезем?"..я аж обалдела...и она 1500 весрт в машине в коробке от микроволновке проехала...такая чума)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы, правда, к Новому году собираемся перебраться за город жить....Как раз малыша 2-месячного в декабре забирать))) Наверно по этому муж не то что согласен, а ужо просто для себя решил все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :clap_1: У ребятни уже начинают открываться глазки и они пытаются ходить! :clap_1::clap_1: Так прикольно раскачиваются из стороны в сторону,как кораблики! :thumbup:

Сегодня к нам Алла Шаркина приезжала и сделала немного фоток. :good: Алла,спасибо!!!! :clap_1:

8eac43dbd15b.jpg

3bb9f8e533c0.jpg

cd7cdd98708c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие какие лапусики!!!!

Удачи им и самых лучших хозяев!!! Собственно, Мотя, у тебя ВСЕ хозяева и лапусики - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Ещё раз поздравляю с наипочётнейшим званием - ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы, правда, к Новому году собираемся перебраться за город жить....Как раз малыша 2-месячного в декабре забирать))) Наверно по этому муж не то что согласен, а ужо просто для себя решил все...

Молодцы вы!!!! А жить за городом - моя мечта!!!! И, знаешь, у меня тоже есть маленькая надежда, что может быть.... :thumbup:

Ух бы только успеть к раздаче Монсолят!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :clap_1: У ребятни уже начинают открываться глазки и они пытаются ходить! :lol2::clap_1: Так прикольно раскачиваются из стороны в сторону,как кораблики! :clap_1:

Сегодня к нам Алла Шаркина приезжала и сделала немного фоток. :) Алла,спасибо!!!! :clap_1:

[cd7cdd98708c.jpg

Ай, да, Алла, ай, да молодец!!!!! Спасибки за фото!!!!!!!! :good:

Какие они большие уже, Мотя!!!!! Я даже не поверила, что это наши Монсолята! :thumbup: Ты уверена, что им только 12 дней?! Ты не пошутила случайно над нами?!!!! :clap_1:

Или протеинчиками с дрожжиками подкармливаешь?! :clap_1:

Класснячие!!!! такие бутусики!!! Чмокни от нашего семейства малышей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, толи свету мало, то ли все реально "золотые"?))) Ухи-то..ухи!!! Ну а размер пупсов....размер, как ты знаешь, всегда имеет значение)))) Монстролята))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие какие лапусики!!!!

Удачи им и самых лучших хозяев!!! Собственно, Мотя, у тебя ВСЕ хозяева и лапусики - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Ещё раз поздравляю с наипочётнейшим званием - ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК!!!

Ирина,спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...