Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы первый раз выходили погулять,минуты на три! :clap_1: Понюхали травку,попищали и...пошли домой. :)

Было не холодно и солнышко светило,так что,если с погодой повезёт будем прогулки удлинять. :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой малышей! :)

Матильда, детки невозможно бесподобные!!! :( На какую морделю не посмотри - такая сладкая! :ranting:

А рыжий... он не рыжий, он ЗОЛОТОЙ! :dribble:

Удачи Вам с ними! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это рыжик :( такая мося сладкая.

Персонально ему самых присамых лучших хозяев :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за намёки,Эрли? :clap_1: Рыжий,рыжий! :)

Ставлю на РЫЖЕГО!!!!! :(

Когда будем имена придумывать?????

Или уже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на РЫЖЕГО!!!!! :(

Когда будем имена придумывать?????

Или уже????

Да! С первым прогулетом!!! Давай имена!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие славные малыши!!! Прохлопали новость. Поздравляем с прибавлением! Санточка - молодец!!! Сил ей в выращивании такой оравы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на РЫЖЕГО!!!!! :(

Когда будем имена придумывать?????

Или уже????

Рыжик-прикольный! :clap_1:

Имена думаю пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие славные малыши!!! Прохлопали новость. Поздравляем с прибавлением! Санточка - молодец!!! Сил ей в выращивании такой оравы!

Марина,спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, стоило ненадолго уехать, а вы уже такие большие стали :)

И сон :)

c10d6f5f66d7.jpg

8641c10eb06a.jpg

Рыжий :gleam:

ed22baeac672.jpg

Ааааааааааааааааааааа, хочу в гости :thumbup:

Какие мордочки, носики, реснички, попки, хвостики :ok: хочу сама всех лично перетискать :)

Мотя, меня лучше не пускать, мы же и с четвертой можем уехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, стоило ненадолго уехать, а вы уже такие большие стали :)

Ааааааааааааааааааааа, хочу в гости :thumbup:

Какие мордочки, носики, реснички, попки, хвостики :ok: хочу сама всех лично перетискать :)

Мотя, меня лучше не пускать, мы же и с четвертой можем уехать :)

Гы!РиЭра,держи себя в руках! :gleam: А в гости-пожалуйста,хоть завтра! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ну про первую прогулку ты написала...А сейчас как? Адаптировались к улице или все еще пиССчат?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ну про первую прогулку ты написала...А сейчас как? Адаптировались к улице или все еще пиССчат?))))

Неее,уже не пищат,спят в домике на улице,на стружке по несколько часов ,не просыпаясь! :thumbup: Закаляются вобщем.Мама Санта приходит к ним туда и кормит,поедят,дальше спать. :) А вечером,когда домой приношу,начинается тусня и игрища,с лаем и рычанием. :)

Нин,жду вас в воскресенье,тока фотик не забудьте пжл! :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,уже не пищат,спят в домике на улице,на стружке по несколько часов ,не просыпаясь! :) Закаляются вобщем.Мама Санта приходит к ним туда и кормит,поедят,дальше спать. :) А вечером,когда домой приношу,начинается тусня и игрища,с лаем и рычанием. :ok:

Нин,жду вас в воскресенье,тока фотик не забудьте пжл! :) :)

Мотя, меня Колька брать не хочет((( :thumbup: Говорит, что он к тебе "по делу" едет, а я, понимаешь, буду вас от этого самого дела отвлекать(((( :gleam: Но я тайком в машину просочусь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, меня Колька брать не хочет((( :thumbup: Говорит, что он к тебе "по делу" едет, а я, понимаешь, буду вас от этого самого дела отвлекать(((( :) Но я тайком в машину просочусь))))))

Ой, Мотичка, и я к щеникам и тебе в гости хочууууу!!! Малышей таких сладеньких потискать ооооочень хотца!!! Нин, можно мне тоже к Вам в машинку просочиться тихохонько :) :gleam: Я буду как мышка сидеть и твой меня авось не заметит.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мотичка, и я к щеникам и тебе в гости хочууууу!!! Малышей таких сладеньких потискать ооооочень хотца!!! Нин, можно мне тоже к Вам в машинку просочиться тихохонько :thumbup: :) Я буду как мышка сидеть и твой меня авось не заметит.... :)

)))) и так они просачивались абсолютно не замеченные никем: Нина, Яна и Виталик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, меня Колька брать не хочет((( :thumbup: Говорит, что он к тебе "по делу" едет, а я, понимаешь, буду вас от этого самого дела отвлекать(((( :thumbup: Но я тайком в машину просочусь))))))

Нет,Нин,так дело не пойдёт! :clap_1: Мне чужой муж без жАны не нужен!Пусть со своим самоваром приезжает! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мотичка, и я к щеникам и тебе в гости хочууууу!!! Малышей таких сладеньких потискать ооооочень хотца!!! Нин, можно мне тоже к Вам в машинку просочиться тихохонько :thumbup::thumbup: Я буду как мышка сидеть и твой меня авось не заметит.... :clap_1:

Ян,зачем же дело стало? :lol2: Милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...