Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ой какие пузики!

Они даже уже в стойку втавать пытаются! :thumbup:

Девоньку хочууу! Очень, очень!!!! :thumbup:

Будем ее любить и облизывать. И к Ольге на послушку ездить и на выставки ходить! Правда- правда :clap_1:

Спасибо,Кира,я в вас и не сомневаюсь! :clap_1: Уверена,всё будет хорошо! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ты не поверишь, мне муж уже давно говорит, когда у нас заходит речь о том, что когда-нибудь и моя Фиона станет мамой: "дорогая, давай договоримся на берегу - щеночков мы себе оставить не сможем!" :clap_1: Знает меня!!!!

Посмотрела новые фотографии, за окном пошел первый снег и сразу вспомнилось, как 2 года назад, в уже снежном ноябре я привезла себе комочек счастья! Мы прилетели в Красноярск, вышли из опасной зоны аэропорта, все было белоснежно, сказочно, я поставила Фионку, белоснежную девочку в этой снег..... Меня встречал Роберт, он тогда еще не осознавал, что у нас действительно появится собака, о которой я мечтала всю жизнь - настоящий золотистый ретривер.... моя девочка, мой комочек пошагала по этому снегу.... А Роберт стоял и издалека наблюдал за ней.... даже боялся подойти... у него накатились слезы! Предсталяешь!? Мой мужчина - сильный и стойкий ко всему, а тут такие сентименты!.... Волшебные воспоминания!!!! Снег такой пушистый и моя мечта - МОЙ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!!!!!

Ой, сейчас я заплачу!.....

Вот так в моей жизни появился комочек счастья Мон Солей!!!!!

Наташа,ты меня растрогала,я сама чуть не плачу. :thumbup: Правда,ведь уже два года пронеслись,я тоже помню,как Фиону провожала,как увидев тебя в первый раз,я не сомневаясь вручила тебе нашу кроху,и как мы с тобой обнялись и расцеловались на прощание-ведь мы в тот день породнились. :thumbup:

Спасибо тебе за нашу девочку,я знаю,что с тобой она счастлива и очень довольна жизнью! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а что за имена у щеников?

Очень интересно :thumbup:

а то все ниточки, да ниточки в темах про щенков

даешь имена :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поселилась в этой теме *) малышастики просто глаз не отвести *)) мммм...ямииии :thumbup: Мотя, расцелуй их от нас всех-всех-всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНСОЛЯТА!

Пока мамка в кратковременном отпуске :dribble: ....

давайте отпразнуем ваше первое ДР!!!! МЕСЯЦ!!! :)

Щеникам сегодня исполнился 1 месяц!!!!!!!!! Совсем скоро вы станете похожими на собачек :thumbup:

Мотечка, целуй масиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНСОЛЯТА!

Пока мамка в кратковременном отпуске :dribble: ....

давайте отпразнуем ваше первое ДР!!!! МЕСЯЦ!!! :)

Щеникам сегодня исполнился 1 месяц!!!!!!!!! Совсем скоро вы станете похожими на собачек :thumbup:

Мотечка, целуй масиков!!!

гостей приглашаете? :)

______

кстати :) сегодня родня Монсолейчиков отлично выступила на рингах

- братик монсолей-Боссик rez.CACIB :) ( ну точно как папа-Маврик в его возрасте, cacib-ы пошли после 3-х :yes: )

- тетушка кантриголд-Бруня Чемпион Польши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНСОЛЯТА!

Пока мамка в кратковременном отпуске :dribble: ....

давайте отпразнуем ваше первое ДР!!!! МЕСЯЦ!!! :)

Щеникам сегодня исполнился 1 месяц!!!!!!!!! Совсем скоро вы станете похожими на собачек :thumbup:

Мотечка, целуй масиков!!!

и мы с Фионкой поздавлям наших младших батиков и сестренок с первым Днем маленькой косточки! желаем расти здоровенькими, уменькими и самыми красивенькми!

чмоки-чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати :) сегодня родня Монсолейчиков отлично выступила на рингах

- братик монсолей-Боссик rez.CACIB :) ( ну точно как папа-Маврик в его возрасте, cacib-ы пошли после 3-х :) )

- тетушка кантриголд-Бруня Чемпион Польши :)

Вот это да! Постарались родственнички :thumbup:

Боссика поздравляем с почти САСИБом!!!

А Бруняшечка-лапочка просто умничка!!!! Такой титул отхватила :yes::dribble: Поздравляем!!!!

Алла, спасибки за приятные новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Мотильда, красота - это страшная сила!!!!! :thumbup::dribble: :)

Здоровья и удачи малышам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНСОЛЯТА!

Пока мамка в кратковременном отпуске :dribble: ....

давайте отпразнуем ваше первое ДР!!!! МЕСЯЦ!!! :yes:

Щеникам сегодня исполнился 1 месяц!!!!!!!!! Совсем скоро вы станете похожими на собачек :thumbup:

Мотечка, целуй масиков!!!

И от нас воздушные поцелуи малышаткам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления с нашим первым Днём косточки!!! :yes:

Я только вернулась из Нижнего Новгорода,забежала к малышам и ...не узнала никого из них! :) :) :1st: Вижу-сидят большие толстые собачки,класс!!! :thumbup: Все ко мне подбежали-обрадовались,я их расцеловала и от вас всех приветы и поздравления передала! :) :)

Выкладываю новые фотки,на них малыши накануне своего первого Дня рождения!

СПАСИБО МОИМ ДРУЗЬЯМ-НИНЕ И НИКОЛАЮ ЗАХАРОВЫМ ЗА ТАКИЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!! :dribble: :)

ab98090e611c.jpg

5009872a7968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видали мы этих прохвостов прям накануне первого денька косточки...))) ЧУ-МО-ВЫЕ)))) Счастья малышатам!!!! Мотя,ждем праздничных фото! Свекровь, а ты тож не стой в стороне-принимай наши поздравления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик-прикольный!!! :thumbup: Оторвался от коллектива и пощёл жёлтые цветочки нюхать! :dribble:

4edcc6a375aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как летит время, только недавно ведь родились, а уже месяц исполнился...

Наши самые искренние поздравления новому поколению монсолейчиков!!!

e674a7f08af758d7d64a041d35878c99.gif

P.S. Моть, ну до чего же сладкие пупсы :dribble: глаза просто разбегаются :thumbup: бери любого, не ошибешься :)

5009872a7968.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это-фаворит фотографа! :thumbup:

15ff6b48e4aa.jpg

Фаворит фотографа - это нечто :dribble:

Не они ли у меня пацана увели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как летит время, только недавно ведь родились, а уже месяц исполнился...

монсолейчиков!!!

P.S. Моть, ну до чего же сладкие пупсы :) глаза просто разбегаются :thumbup: бери любого, не ошибешься :yes:

РиЭра,спасибо! :dribble: :) Приезжайте в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаворит фотографа - это нечто :dribble:

Не они ли у меня пацана увели :yes:

Угу,они самые. :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра,спасибо! :thumbup: :) Приезжайте в гости! :yes:

Обязательно, ты только никого не отдавай никого до нашего приезда и не забудь детишек пересчитать, когда уедем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...