Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ну целиком,целиком(вместе с пятками :thumbup: )

Уряяя!!! Мне отдают щена целиком! Атракцион неслыханной щедрости!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7a29e252900.jpg

Чего то они все одинаковые...

Мотя, ну чего там разглядывать-то :thumbup: они ж одинаковые :thumbup:

Давай другие фото :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то они все одинаковые...

Мотя, ну чего там разглядывать-то :thumbup: они ж одинаковые :thumbup:

Давай другие фото :lol2::clap_1:

Лена,я и сама знаю,что одинаковые,как под копирку! :) Представляешь,если они ниточки потеряют,я же их не отличууу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то они все одинаковые...

Мотя, ну чего там разглядывать-то :thumbup: они ж одинаковые :thumbup:

Давай другие фото :lol2::clap_1:

Свекровь...не портите нам кровь! )))))) Лен, они реально как на ксероксе отпечатанные))))) Но правда есть там несколько мордах особенных совершенно))) Просто наш папа (я имею ввмиду мужа маво) влюбился во всех и сразу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой последней фотографии-тот самый Рыжун! :clap_1::lol2: :)

Детки все чудесные! :thumbup: Но кому же достанется это самое золотое солнышко?... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все чудесные! :thumbup: Но кому же достанется это самое золотое солнышко?... :thumbup:

Спасибо! :lol2: Поверьте,только самым-самым,как и все остальные! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой последней фотографии-тот самый Рыжун! :thumbup::thumbup::clap_1:

Да,мы все хорошеем и хорошеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот новенькое личный модератор питомника Мон Солей на сайте выложил))) http://www.monsolei.ru/puppies/puppies.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы все хорошеем и хорошеем!

Эрлики,ну ваши-то пристрастия мне известны! :thumbup::clap_1: Я,собственно,и не сомневалась,кто будет ваш фаворит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот новенькое личный модератор питомника Мон Солей на сайте выложил))) http://www.monsolei.ru/puppies/puppies.htm

Урааа!!! :thumbup: Спасибо!!! :thumbup: Мне везёт-у меня есть ЛИЧНЫЙ МОДЕРАТОР!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засыпаем...........

fbf416611e4d.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Угу,Алл,это они так прикладывались пока тепло было,а сейчас бегут спать в домик. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Мон Солей, что ни морда, то шедевр :thumbup::thumbup::clap_1:

А этого боровичка :thumbup: готова забрать в любой момент, несмотря на наличие в квартире трех девушек

9855c210d879.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Мон Солей, что ни морда, то шедевр :thumbup::thumbup::clap_1:

А этого боровичка :clap_1: готова забрать в любой момент, несмотря на наличие в квартире трех девушек

Лен,опоздала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные малыши-голденята :thumbup:

Спасибо большое! :clap_1: Они и правда замечательные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие пузики!

Они даже уже в стойку втавать пытаются! :thumbup:

Девоньку хочууу! Очень, очень!!!! :thumbup:

Будем ее любить и облизывать. И к Ольге на послушку ездить и на выставки ходить! Правда- правда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя. ну, хоть не заходи к вам, душа вырывается от такой красоты!!! Какие они славные!!!!!!!!!

Такие большие, мордатые!!!!! Чудо - дети!!!!!

Какая все-таки Санточка молодчик, таких детей дает! Про счастливый билет - это ты в точку!!!!!!

Чувствую, дети все уже потенциально пристроены, а я все не решила свои коммунальные проблемы..... :thumbup:

Прямо до слез обидно, что мне такая красота неземная не достанется...

Мотя, но я верю, что все дети попадут только в самые лучшие семьи, ведь такие комочки золотистого счастья достойны только самых лучших хозяев!!!!

Как же здорово, что есть на свете Сантик, наша любимая мамочка, которая рожает потрясающих ребятишек с настоящими голденевскими качествами (мы, как всегда, истребляем голубей - на уток мама-Наташа дефффку не водит, при этом имея очень спокойный характер!)... Все наша Санта дает детям - как в сказке, как в книге написано про золотистых ретриверов - так и есть у деток Монсолейчиков!...

Я вот порой смотрю на мою Монсолейку и думаю: ты настоящая такая или ангел неземной?!

Потому, я искренне завидую (конечно же, белой чистой) завистью тем счастливцам, которым достанутся малыши-Монсолята!

Какое-то грустное послание у меня получилось... простите...

Я, правда, знаю, я убеждена, потому что у меня есть настоящий опыт - что Монсолята - это идеальные голдены правильные во всех отношениях, и потому расстоена, что один из этих малышей не будет моим.... :thumbup:

Мотя, чтокни, пожалуйста, от меня Санту!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Я, правда, знаю, я убеждена, потому что у меня есть настоящий опыт - что Монсолята - это идеальные голдены правильные во всех отношениях, и потому расстоена, что один из этих малышей не будет моим.... :thumbup:

..............

Наташа, и что ж ты будешь делать со своими будущими щенками :thumbup:

Не надо расстраиваться :thumbup: , надо радоваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня с инетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и что ж ты будешь делать со своими будущими щенками :thumbup:

Не надо расстраиваться :clap_1: , надо радоваться :thumbup:

Алла, ты не поверишь, мне муж уже давно говорит, когда у нас заходит речь о том, что когда-нибудь и моя Фиона станет мамой: "дорогая, давай договоримся на берегу - щеночков мы себе оставить не сможем!" :thumbup: Знает меня!!!!

Посмотрела новые фотографии, за окном пошел первый снег и сразу вспомнилось, как 2 года назад, в уже снежном ноябре я привезла себе комочек счастья! Мы прилетели в Красноярск, вышли из опасной зоны аэропорта, все было белоснежно, сказочно, я поставила Фионку, белоснежную девочку в этой снег..... Меня встречал Роберт, он тогда еще не осознавал, что у нас действительно появится собака, о которой я мечтала всю жизнь - настоящий золотистый ретривер.... моя девочка, мой комочек пошагала по этому снегу.... А Роберт стоял и издалека наблюдал за ней.... даже боялся подойти... у него накатились слезы! Предсталяешь!? Мой мужчина - сильный и стойкий ко всему, а тут такие сентименты!.... Волшебные воспоминания!!!! Снег такой пушистый и моя мечта - МОЙ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!!!!!

Ой, сейчас я заплачу!.....

Вот так в моей жизни появился комочек счастья Мон Солей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу справиться сегодня с интернетом, сообщения повторяются по несколько раз.... это я так распереживалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...