Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ню вот((((бегали мы сегодня, бегали на Дельта-пале...Бося стал лушим кобелем, Леся-ЛПП, а родне хоть бы хны((Короче-хвастаемся))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню вот((((бегали мы сегодня, бегали на Дельта-пале...Бося стал лушим кобелем, Леся-ЛПП, а родне хоть бы хны((Короче-хвастаемся))))))))))))))))

Я хоть и не родня, но....

Молодцы, ребятки!!! Просто умнички. :blush2::blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не родня, но....

Молодцы, ребятки!!! Просто умнички. :blush2::blush2: :D

Спасибки,Оль)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Босликам!!!

Лесик,даешь традицию!

А где фото???

))))))))))))))))))))Вечный ЛПП-юниор))))) Так не быват))) Анют, Коля счас над ними (фотами) колдует)))Выложить обещался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню вот((((бегали мы сегодня, бегали на Дельта-пале...Бося стал лушим кобелем, Леся-ЛПП, а родне хоть бы хны((Короче-хвастаемся))))))))))))))))

Ниночка, Коля, ПОЗДРАВЛЯЕМ :dribble: :wacko: :baby: !!! Мальчишки Ваши КРАСАВЦЫ!!!! Ну, а Лёсик это просто ШЕДЕВР!!! Поздравляем ЗАВОДЧИКОВ ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню вот((((бегали мы сегодня, бегали на Дельта-пале...Бося стал лушим кобелем, Леся-ЛПП, а родне хоть бы хны((Короче-хвастаемся))))))))))))))))

Ах,Нинка,какая ты хвастушка,не дотерпела пока я до дома доеду... :clap_1::clap_1::clap_1:

Мы вами очень гордимся и поздравляем с таким удачным выходом-сразу и ЛК и ЛПП,СУПЕР!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Огромная благодарность Тане Осокиной за великолепный показ и подготовку наших мальчишек!!! :dribble:

Так же хочу поздравить нашего Гратто с резервной победой в классе юниоров!!! :ranting: :wacko: Борис и Олечка Агапова,вы молодцы!Желаю дальнейших успехов и больших побед!!! :dntknw::baby::thumbup:

И конечно спасибо всем за поздравления!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню вот((((бегали мы сегодня, бегали на Дельта-пале...Бося стал лушим кобелем, Леся-ЛПП, а родне хоть бы хны((Короче-хвастаемся))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ МОНСОЛЕЙЧИКОВ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ МОНСОЛЕЙЧИКОВ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Спасибо,Наташа! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, Коля, ПОЗДРАВЛЯЕМ :clap_1::clap_1::clap_1: !!! Мальчишки Ваши КРАСАВЦЫ!!!! Ну, а Лёсик это просто ШЕДЕВР!!! Поздравляем ЗАВОДЧИКОВ ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!

Янк,Виталик, спасибо))))Ваши отзывы о наших парнях предринговые оказали чудейственное воздейстие))) :ranting::dntknw::thumbup: Вы-наша самая-самая группа поддержки)))Сошью вам "мохнатки"))))))))

Ах,Нинка,какая ты хвастушка,не дотерпела пока я до дома доеду... :clap_1::clap_1::clap_1:

Мы вами очень гордимся и поздравляем с таким удачным выходом-сразу и ЛК и ЛПП,СУПЕР!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Огромная благодарность Тане Осокиной за великолепный показ и подготовку наших мальчишек!!! :dribble:

Так же хочу поздравить нашего Гратто с резервной победой в классе юниоров!!! :thumbup: :wacko: Борис и Олечка Агапова,вы молодцы!Желаю дальнейших успехов и больших побед!!! :clap_1::baby::clap_1:

И конечно спасибо всем за поздравления!!! :clap_1::1st:

А почем мы знали когда доедешь?)))) Ну да, хвастушка я...Так ить за за всех наших троих Мон Солеев радостно!!!!)))Ну и за своих двух немного :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фоты обещаные! :dribble: на сайте "Наши славные собачки"

даю две ссылки, ибо ДНС дурит что-то :baby: и открывается у кого как: :ranting:

1 - http://dogs.nvz.ru/main.php?id=19

2 - http://www.dogs.nvz.ru/main.php?id=19

Очень рад был встретить Борю, Гратто и Олю :wacko: Желаю Вам успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,спасибо!Благодаря фоткам смогли на всех посмотреть! Ваши-медведики,Бося такой вальяжный :dribble: ,Лесик такой гордый :wacko: .

А какой красивый Гриша! Мы его с выводки и не видели,он изменился,вырос и возмужал.Поздравляем с таким удачным дебютом :baby::ranting::dntknw:

А девчонок наших не было,что ли?

P.S.Нина,ты так трогательно стоишь одиноко в пустом вольере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мальчишек с победами!!!!!!!!!!!! :wacko: Молодцы, так держать!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,спасибо!Благодаря фоткам смогли на всех посмотреть! Ваши-медведики,Бося такой вальяжный :dribble: ,Лесик такой гордый :wacko: .

А какой красивый Гриша! Мы его с выводки и не видели,он изменился,вырос и возмужал.Поздравляем с таким удачным дебютом :baby::ranting::dntknw:

А девчонок наших не было,что ли?

P.S.Нина,ты так трогательно стоишь одиноко в пустом вольере)))

Ань, я не одна стояла)))Сзади меня-Ирка Морозова-заводчица чернышей (известный питомник "Чигасово") и наша старинная подруга))Мы с ней на радостях так натрынделись)))Но в момент фото она готовила свою Цацу к рингу, черныши шли сразу за голденами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dogs.nvz.ru/main.php?id=15 - немножко фото наших Монсолейчиков-Босликов (Босса и Лёсса) и их гостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ,фото не открываются...

А у нас сегодня на Олимпе Тессу выставлял Андрюша.Растерялся,конечно,немного,но описание она получила хорошее и JCAC/Фото нету,так как ринговая бригада не пустила щелкнуть.

Видели там Гришу.Гриша-молодец. :baby:

Удивительно,но пол там был-лакированный паркет :dribble: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на Олимпе Тессу выставлял Андрюша.Растерялся,конечно,немного,но описание она получила хорошее(только почему-то чересчур короткий круп) и JCAC/Фото нету,так как ринговая бригада не пустила щелкнуть.

Видели там Гришу.Гриша-молодец. :ranting:

Аня,классные новости какие!!! :dntknw: Андрюшка молодец,что сам решился,да ещё и так успешно! :dribble: Поздравляю!!! :thumbup:

Вы закрыли ЮЧР или нет ещё? :thumbup:

А как Гратто отвыставлялся? :clap_1:

http://www.dogs.nvz.ru/main.php?id=15 - немножко фото наших Монсолейчиков-Босликов (Босса и Лёсса) и их гостей

Коль,супер-фотки,как всегда!!! :wacko: :baby: Особенно мушкетёры улыбнули! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЮЧР нам нужно еще одну САСку :wacko:

Гриша очень хорошо выглядел,но скользил на паркете :dribble: ,к чему ,конечно,не был готов.Он был вторым-отлично.Третий кобель получил оч.хор. А нам хендлер победившего кобеля дала воск,за что ей огромное спасибо(а вот имени ее не знаю(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЮЧР нам нужно еще одну САСку :wacko:

Гриша очень хорошо выглядел,но скользил на паркете :dribble: ,к чему ,конечно,не был готов.Он был вторым-отлично.Третий кобель получил оч.хор. А нам хендлер победившего кобеля дала воск,за что ей огромное спасибо(а вот имени ее не знаю(()

А кто Гришу обошел? так обидно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттикус Аттила Арминиус(от Смарта Джейсона Гайсана и Желанной Любви).Чем-то на Лео похож-рыжик.За Гришу очень обидно,но он не мог бежать-чуть не падал...Поверьте,очень скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно,но не страшно.

Гришка у нас парень красивый,в следующий раз обязательно победит. :wacko: :baby:

Скользкие полы-это действительно проблема для собак,да и для хендлеров тоже.Уже все наверное видели,как на МЯУ летаем голова-попа. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бослики, поздравляю с победой Лесика! Звездун! :wacko: :baby::ranting:

А фотки у меня тоже не открываются((

Жалко конечно,но не страшно.

Гришка у нас парень красивый,в следующий раз обязательно победит. ok.gif smile.gif

Я наверное расстроилась больше чем Борис :dribble:

А Гриша молодец, старается и выставки ему нравятся. Начал обрастать)

С РРК очень изменился! Похож на Норда, особенно по темпераменту :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное расстроилась больше чем Борис :baby:

А Гриша молодец, старается и выставки ему нравятся. Начал обрастать)

С РРК очень изменился! Похож на Норда, особенно по темпераменту :dntknw:

Оль,не расстраивайся и спаибо тебе,что взяла под крыло нашего мальчика! :dribble: А Борис молодец,что не переживает,он вообще мне нравится своей невозмутимостью. :wacko: Победы обязательно будут,уверена! :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня!! Сорь за офф-топ! :wacko: :baby:

Но без вас никак!! Скажите - СЕЙЧАС мои фотки и ссылки всем видно и у всех работают?? :ranting::dntknw::thumbup:

А то я с настройками уже 3 часа мучаюсь :dribble:

Если кто что не видит напишите !!! Очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня!! Сорь за офф-топ! :lol2: :)

Но без вас никак!! Скажите - СЕЙЧАС мои фотки и ссылки всем видно и у всех работают?? ;) :doh::doh:

А то я с настройками уже 3 часа мучаюсь :lol2:

Если кто что не видит напишите !!! Очень прошу

Работает! :thumbup:

Мотя, бум стараться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...