Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Матильда и Катя, Санточка и Николас, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением деток!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Малышики очаровательные! :thumbup: Здоровья им крепкого и счастливой собачьей судьбы! :thumbup:

Сантику сил, здоровья и много вкусного полезного молочка для всего отряда! :thumbup:

Очень рады за вас! :thumbup:

21de6567bbb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит уже все точняк вылезли?))))

Тогда поздравляю! Отдыхайте там хорошо, сил набирайтесь, дракончики вам еще зададут жару)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогие наши!!! :thumbup:

Я прям под впечатлением! :thumbup: Так прикольно мы ещё никогда не рожали! :thumbup: А Булат-то как гордится,что смог поучаствовать,передаёт всем приветы!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит уже все точняк вылезли?))))

Тогда поздравляю! Отдыхайте там хорошо, сил набирайтесь, дракончики вам еще зададут жару)))))

Присоединяюсь! Санточке много молочка (все-таки виртуозно - сказано в середине января, родила 15 января, сказано 7-8, получите 8 :thumbup:)), Моте много сил:thumbup:

Спасибо за поздравления нам с Николасом, очень приятно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит уже все точняк вылезли?))))

Тогда поздравляю! Отдыхайте там хорошо, сил набирайтесь, дракончики вам еще зададут жару)))))

Алён,очень на это надеюсь. :thumbup: Они пока на дракончиков не тянут,пока больше на семечки похожи. :thumbup:

Ну наконец-то...СВЕРШИЛОСЬ! :thumbup: УРАААА!!! Мотя и Санта,дорогие,ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

О,Ирочка присоединилась! :thumbup: Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, как это не тянут? вона гребни какие, на фотке где они вместе с мамой, маленькие белые дракончики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Санточке много молочка (все-таки виртуозно - сказано в середине января, родила 15 января, сказано 7-8, получите 8 :thumbup:)), Моте много сил:thumbup:

Спасибо за поздравления нам с Николасом, очень приятно:thumbup:

Вот не говори,Катюш,обалденная собака у меня Сантик,безотказная! :thumbup::thumbup:

Вам с Ником ещё отдельные поздравления будут! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к этому замечательному событию! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогие наши!!! :thumbup:

Я прям под впечатлением! :thumbup: Так прикольно мы ещё никогда не рожали! :thumbup: А Булат-то как гордится,что смог поучаствовать,передаёт всем приветы!!! :thumbup::blush2::clap_1:

Мотечка! Поздравляем с появлением на свет еще 8 маленьких ЧУД СВЕТА! Совсем новым монсолятам желаем расти на радость всем нам! Санточке скорее восстановиться после родов, выкормить новый отряд красотунов!! УРРРРРА!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Ирочка присоединилась! :thumbup: Спасибо! :thumbup:

Моть,не поверишь,я сегодня пол дня ходила с ощущением,что сегодня у кого-то День Рождения - все пыталась вспомнить....предчувствия меня не обманули :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к этому замечательному событию! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляем с рождением малышей!!!! Пусть растут красивенькими и здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! Поздравляем с появлением на свет еще 8 маленьких ЧУД СВЕТА! Совсем новым монсолятам желаем расти на радость всем нам! Санточке скорее восстановиться после родов, выкормить новый отряд красотунов!! УРРРРРА!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Лен,вот ведь мы неугомонные,скажи? :blush2: Тема распухла уже и накалилась. :gleam:

Спасибо тебе,дорогой наш человек! :clap_1:

Моть,не поверишь,я сегодня пол дня ходила с ощущением,что сегодня у кого-то День Рождения - все пыталась вспомнить....предчувствия меня не обманули :blush2:

У моей подруги Гали сегодня ДР,Санта её очень любит,вот и преподнесла ей подарочки,а я на них шёлковые разноцветные ленточки повесила по этому поводу. :ok: :) :lol2:

Матильда, поздравляем с рождением малышей!!!! Пусть растут красивенькими и здоровенькими!!!

Лен, :thumbup:

Слушайте,а малыши такие забавные эти.Обычно кто-то из щенков случайно отползёт от мамы на 5 см и орёт,типа потерялся яяаа!!!А эти лежат рядом с мамой,как порядочные никто не вопит,поели и спят. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги Гали сегодня ДР,Санта её очень любит,вот и преподнесла ей подарочки,а я на них шёлковые разноцветные ленточки повесила по этому поводу. :thumbup::thumbup::thumbup:

О,ну тогда,конечно же,и Гале передавай поздравления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а малыши такие забавные эти.Обычно кто-то из щенков случайно отползёт от мамы на 5 см и орёт,типа потерялся яяаа!!!А эти лежат рядом с мамой,как порядочные никто не вопит,поели и спят. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а малыши такие забавные эти.Обычно кто-то из щенков случайно отползёт от мамы на 5 см и орёт,типа потерялся яяаа!!!А эти лежат рядом с мамой,как порядочные никто не вопит,поели и спят. :thumbup::thumbup::thumbup:

У них родители послушные воспитанные собаки, Сантик так вообще "чего изволите", а не собака, не в кого им быть безобразниками:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что эт только затишье перед бурей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них родители послушные воспитанные собаки, Сантик так вообще "чего изволите", а не собака, не в кого им быть безобразниками:thumbup:

Вот-вот,Катюш! :thumbup:

Что-то мне подсказывает, что эт только затишье перед бурей :thumbup:

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши! поздравляю Вас С Днем Рождения!

Растите красивыми умными и здоровенькими.

Мотя а тебя с прибавлением в семействе!c59cc4dabe128f44b1fe8d595267ccdb.gif

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мотю и Катю, молодцы! Нико молодой папаша, Катюха заставь парня цветы купить и виртуальный букет в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мотю и Катю, молодцы! Нико молодой папаша, Катюха заставь парня цветы купить и виртуальный букет в студию.

Спасибо) Вот букет, маленький, но очень от души :thumbup:

a9a96734cddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть ну теперь думаю можно поздравить тебя с рождением очередных монсолейчиков!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Желаю малышам расти здоровыми и обрести таких же любящих хозяев как ты!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Вот букет, маленький, но очень от души :thumbup:

a9a96734cddd.jpg

Катюш, ну вы оперативненько так :thumbup: Нико герой, одуванчики в снегу откопал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...