Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

УРААА!Все-таки у нас супермама! Родила богатырей и богатырок! :thumbup: Пусть будет много молочка,от которого богатыри забогатыреют,а богатырки станут трепетными и неотразимыми красавицами!

Мотя,ну а тебе желаю отдыхать при первой возможности.Надеюсь,эти пупсы останутся такими же спокойными,и возможность будет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ань,надеюсь. :thumbup:

Спасибо за "крышечки"и поздравления! :thumbup::thumbup:

все,кто с нами роды принимал на форуме просто обязаны нас посетить,как только детки немного подрастут. :thumbup:

Так что,приглашаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ань,надеюсь. :thumbup:

Спасибо за "крышечки"и поздравления! :thumbup::thumbup:

Да ну... с этими крышками...))) мы уезжали,а мама моя закрыла их,типа "непорядок"... Так что это я виновата,что пупсов всего 8...Но,если Мотя так и хотела,надеюсь,меня сильно не побьют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть тебе точно надо теперь отдохнуть. Сейчас с семьей отметите это радостное событие и баиньки.

Поднимаю бокальчик за здоровье малышей Зимних Снежинок.

156b0e61bb1a176c86ba94b166537c75.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!!! Ничья!!! :thumbup: :thumbup: 8 - красивое число!!! Мотя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением детишек!!! Растите большие, здоровые и красивые!!! Сантику молочка побольше и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Поздравляем с рождением очаровательной восьмерки!!! Всем малышам хорошего аппетита ,а мамочке -молока и здоровья !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... с этими крышками...))) мы уезжали,а мама моя закрыла их,типа "непорядок"... Так что это я виновата,что пупсов всего 8...Но,если Мотя так и хотела,надеюсь,меня сильно не побьют :lol2:

Я оченно довольнаяяяя!!!! :clap_1: Маме-респект и уважуха!!! :clap_1: :)

Катюш, ну вы оперативненько так :nyam: Нико герой, одуванчики в снегу откопал. :clap_1:

Николас у нас знатный джентельмен! :nyam::nyam::nyam:

Моть тебе точно надо теперь отдохнуть. Сейчас с семьей отметите это радостное событие и баиньки.

Поднимаю бокальчик за здоровье малышей Зимних Снежинок.

156b0e61bb1a176c86ba94b166537c75.gif

Я ужО текилки выпилпа-так хорошо себя почувствовала!!! :) :)

Урра!!! Ничья!!! :clap_1: :clap_1: 8 - красивое число!!! Мотя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением детишек!!! Растите большие, здоровые и красивые!!! Сантику молочка побольше и терпения!!!

Оль,как ты заказывала. :ok: Спасибо,я тоже хотела воосеемь. :secret::thumbup:

Мотя! Поздравляем с рождением очаровательной восьмерки!!! Всем малышам хорошего аппетита ,а мамочке -молока и здоровья !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лер,ты мою семеску получила? :) Я вспомнила,как ты со мной нянчилась накануне и сразу сообЧила. :)

Спасибо за поздравления!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, поздравляю с пережитым счастьем. Пусть счастье будет все крепче и здоровее!

cb5195284f36890232b618059cfcc1d2.gif

Ой, я кажется уже ностальгирую...... 8 деток, запах молочка, постоянное зависание в манеже, их пищание...... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослого, золотистого Сантика (супер-мамочку, душку и обаяшку) от всей души поздравляет Сантик маленький, лабрадорский (он же - Сантик-бантик, Сандрюша-дочка-Одрюши и тд, и тп) и вся её семья (т.е. мы)!!!

УРА, МОТЯ! РАДЫ ЗА ВАС! Рады, что всё прошло легко и непринужденно.

Дай бог маленьким - супер-новым монсолятам - такой же лёгкой и счастливой жизни! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день на работе залезала в темку(посмотреть то могу, но вот отписаться :) -заблокировано)

Как же все это волнительно!

Мамочке Санточке побольше молочка, детишкам расти здоровенькими и послушными.. а можно и не послушными :nyam: . А тебе и твоему семейству терпения и сил!

Ура МОНСОЛЕЙЧИКАМ!

А Санточка то молодец, в аккурат в середине января, как мама Мотя и планировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка и Сантик, дорогие наши и любимые !

Катя и Николас !

Поздравляем вас с Великолепной Восьмеркой !!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как здорово, что на 8 СУПЕРГолденов стало больше !

Всем вам наикрепчайшего здоровья, СОНных ночей, чтобы набираться сил и поскорее вырастать

на радость всем нам ! :) :nyam: :)

Мы безумно за вас рады ! Целуем всех вас !

b53cc3222944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! :clap_1: Поздравляю с прибавлением в твоей семье Монсолеев!!! :)

Папашка у детишек сууупер великолепный :clap_1: , ну а про Санту :clap_1: ты и сама все знаешь!!!! :nyam:

be4d2e3b1fcd9a4ea5a30bf1153a6253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослого, золотистого Сантика (супер-мамочку, душку и обаяшку) от всей души поздравляет Сантик маленький, лабрадорский (он же - Сантик-бантик, Сандрюша-дочка-Одрюши и тд, и тп) и вся её семья (т.е. мы)!!!

УРА, МОТЯ! РАДЫ ЗА ВАС! Рады, что всё прошло легко и непринужденно.

Дай бог маленьким - супер-новым монсолятам - такой же лёгкой и счастливой жизни! :clap_1:

Спасибо,Катюша,Сантик-бантик,Сандрюша-дочка-Одрюши и вся её семья!!! :clap_1::baby:

Матильда! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день на работе залезала в темку(посмотреть то могу, но вот отписаться :nono: -заблокировано)

Как же все это волнительно!

Мамочке Санточке побольше молочка, детишкам расти здоровенькими и послушными.. а можно и не послушными :) . А тебе и твоему семейству терпения и сил!

Ура МОНСОЛЕЙЧИКАМ!

А Санточка то молодец, в аккурат в середине января, как мама Мотя и планировала :)

Ну вот,Наташка,а нам не хватало твоих комментов. :nyam: Спасибо,что ты оказывается всё равно была с нами,спасибо за поздравления и за твоё отношение к нам! :nyam: Мы ценим!!! :kiss1:

Мотечка и Сантик, дорогие наши и любимые !

Катя и Николас !

Поздравляем вас с Великолепной Восьмеркой !!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :)

Как здорово, что на 8 СУПЕРГолденов стало больше !

Всем вам наикрепчайшего здоровья, СОНных ночей, чтобы набираться сил и поскорее вырастать

на радость всем нам ! :secret::mwah1::lol2:

Мы безумно за вас рады ! Целуем всех вас !

b53cc3222944.gif

Инночка,спасибо дорогая!!! :nyam: Привет нашей Злате и деткам!!! :ok: :) :)

Мотечка! :nyam: Поздравляю с прибавлением в твоей семье Монсолеев!!! :nyam:

Папашка у детишек сууупер великолепный :) , ну а про Санту :clap_1: ты и сама все знаешь!!!! :1st:

be4d2e3b1fcd9a4ea5a30bf1153a6253.jpg

О да!!! Папа у нас классный,а характер у него взаправдешно золотой! :) :thumbup:

Спасибо огромное!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Наташка,а нам не хватало твоих комментов. :) Спасибо,что ты оказывается всё равно была с нами,спасибо за поздравления и за твоё отношение к нам! :clap_1: Мы ценим!!! :clap_1:

Мотя, да со вчерашнего вечера как на иголках сидела, все переживала, когда ж у вас это случится! Вот все свершилось!

Вы все такие замечательные, как вас не любить!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тякс, поскольку у нас образовалась сегодня команда 4х4, то джиперам нашим новорожденным только пожелать-газовать по жизни на полном приводе и никогда не останавливаться))) :clap_1::clap_1: Моть, а давай букву Д (от названия Джип ) ты выберешь для имен деткам? У меня уже есть идеи))))И традицию по алфавиту продолжим?)) :clap_1: :) Были на Г..а далее на Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, УРАААААААААААА!!!!

8 - это СУПЕР!!!!!!!!!

Сантина-ЗВЕЗДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, от всей души Вас поздравляю, 4х4 - классный раскладик, золотая середина! а мужа мы вашего очень нежно любим, Катюша привет, и прими поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! Катя! Поздравляю!!!!! Дочитала темку на одном дыхании!!!!!! Как-будто сами рожали!

Сантик - просто супер-мамочка и очень исполнительная девочка - сказано в середине января - получите, сказано 8 деток - получите!!!!!

Молочка ей побольше, деткам аппетита отменного!

Мотечка! Тебе пожелаю, чтобы детки были спокойными и у тебя было еще время на общение с нами и рассказы про малышей!

Целуем крепко и обнимаем ВАС всех!

Все Мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тякс, поскольку у нас образовалась сегодня команда 4х4, то джиперам нашим новорожденным только пожелать-газовать по жизни на полном приводе и никогда не останавливаться))) :clap_1: :) Моть, а давай букву Д (от названия Джип ) ты выберешь для имен деткам? У меня уже есть идеи))))И традицию по алфавиту продолжим?)) :clap_1::clap_1: Были на Г..а далее на Д

Мне уже сегодня друзья сказали про полный привод. :nyam: Как я сама не догадалась? :mwah1:

Насчёт буквы станет известно в ближайшее время. :nyam::nyam:

Мотечка, УРАААААААААААА!!!!

8 - это СУПЕР!!!!!!!!!

Сантина-ЗВЕЗДА!

Алла, :clap_1::clap_1::secret:

Мотечка, от всей души Вас поздравляю, 4х4 - классный раскладик, золотая середина! а мужа мы вашего очень нежно любим, Катюша привет, и прими поздравления!

Спасибо,Танюш,его не возможно не любить,он во всех смыслах золотой!!! :) :) :thumbup:

Мотечка! Катя! Поздравляю!!!!! Дочитала темку на одном дыхании!!!!!! Как-будто сами рожали!

Сантик - просто супер-мамочка и очень исполнительная девочка - сказано в середине января - получите, сказано 8 деток - получите!!!!!

Молочка ей побольше, деткам аппетита отменного!

Мотечка! Тебе пожелаю, чтобы детки были спокойными и у тебя было еще время на общение с нами и рассказы про малышей!

Целуем крепко и обнимаем ВАС всех!

Все Мы.

Да,Ириш,с темой мы отожгли конечно. :clap_1:

Спасибо огромное!!! :clap_1:

А вот кстати,девочки,может кто-нибудь мне объяснит.Я сама впервые с этим столкнулась. :lol2: Дети выбрали себе по сисе,а самые молочные-нижняя пара,никого не интересует.Вообще.Я уж этих вредин и подвешивала на них,и прикладывала,и молоко сцеживала им в рот-все,как один плюются и никак не хотят именно эти даже пробовать.Я в шоке. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь навероне можно и поздравить. Мотя, Катя, пусть детки буду здоровы и оправдают все ваши самые лучшие надежды

:clap_1:

a475b05d1413.jpg

А насчёт желез, возможно для малюсиков пока эти соскИ просто великоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aurum Spirit,спасибо большое! :clap_1: Открыточка чудесная! :clap_1:

А насчёт желез, возможно для малюсиков пока эти соскИ просто великоваты.

Я об этом думала,ну не знаю,соскИ по размеру такие же,как и все,а вот сами железы крупнее остальных.Ну ладно,посмотрим,

что дальше будет.Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...ну Моть, не спать тебе еще недели две-бушь рассцеживать Сантика...Видать молока дофига (ТТТ), вот они и не присасываются....Им из тех хватает, трогладитам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96811018ffc4.jpg

Ой, мамочки!!!! Сладкие такие!

Поздравляем "январят"!!! Вот как раз для них :clap_1: :

"На первый снег взглянул щенок

И ничего понять не мог.

— Откуда столько белых мух

Набилось к нам на двор?

А может это птичий пух

Летит через забор?..

Он пасть раскрыл — и снегу хвать -

И стал задумчиво жевать.

Жует, жует, но вот беда!

На языке одна вода.

Совсем сконфузился щенок

И в конуру обратно лег.

Он был не глуп, а просто мал

И снег впервые увидал…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...