Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это подарочек!!! Какие Шладкие, блестющие Монсолейчики! Всех бы перецеловала!

Тут есть одна гражданка,она сойдёт за нескольких. :thumbup:

Девушка,ниточка цвета фуксии.Самая мелкая по размеру,родилась третья с конца,вытерли,подложили к маме,а там некоторые уже с четырёх утра столуются,старожилы. :clap_1: Так эта нахалка молодая всех распихала,ВСТАЛА на задние лапы,передние широко раздвинула(чтоб враг не прошёл),присосалась с первого раза,как пиявка и стоит причмокивает. :) У меня вся семья под столом валялась! :clap_1: :) :nyam:

Моть, фуксии они такие!!! Точно-точно! Я знаю что говорю :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...ну Моть, не спать тебе еще недели две-бушь рассцеживать Сантика...Видать молока дофига (ТТТ), вот они и не присасываются....Им из тех хватает, трогладитам)

Ладно,Нин,придумаем чё нить. :) :nyam:

96811018ffc4.jpg

Ой, мамочки!!!! Сладкие такие!

Поздравляем "январят"!!! Вот как раз для них :) :

"На первый снег взглянул щенок

И ничего понять не мог.

— Откуда столько белых мух

Набилось к нам на двор?

А может это птичий пух

Летит через забор?..

Он пасть раскрыл — и снегу хвать -

И стал задумчиво жевать.

Жует, жует, но вот беда!

На языке одна вода.

Совсем сконфузился щенок

И в конуру обратно лег.

Он был не глуп, а просто мал

И снег впервые увидал…"

Мариша,спасибо за добрый стишок!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Таня, Ира, кого не знаю по имени, извините, спасибо за поздравления! Мотечка, спасибо за комплименты :clap_1:))) Даже как-то неудобно) Кобелиное дело нехитрое :clap_1: Все сделали Сантик и Мотя, но все равно очень приятно)

Такая трогательная тема, такой трогательный день:clap_1:) Просто удивительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это подарочек!!! Какие Шладкие, блестющие Монсолейчики! Всех бы перецеловала!

Моть, фуксии они такие!!! Точно-точно! Я знаю что говорю :clap_1::clap_1:

Ой,мои Орлятки любимые пожаловали к нам в тему! :clap_1: Олечка,привет! :nyam:

Спасибо!!! :)

Ага-ага,твоя-то фуксия у тебя осталась,характер ангельский поди. :) А у нас тут фуксия она же фурия,орёт громче всех,если не довольна.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Таня, Ира, кого не знаю по имени, извините, спасибо за поздравления! Мотечка, спасибо за комплименты :clap_1:))) Даже как-то неудобно) Кобелиное дело нехитрое :clap_1: Все сделали Сантик и Мотя, но все равно очень приятно)

Такая трогательная тема, такой трогательный день:clap_1:) Просто удивительно:)

Катюш, привыкай!!!Теперь ты в тусовке Мон Солеев))))Целуй счастливого отца в нос..ну или куда ты привыкла его целовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Таня, Ира, кого не знаю по имени, извините, спасибо за поздравления! Мотечка, спасибо за комплименты :clap_1:))) Даже как-то неудобно) Кобелиное дело нехитрое :clap_1: Все сделали Сантик и Мотя, но все равно очень приятно)

Не скромничать тут!!! :nyam: У нас работала команда. :clap_1: :)

Такая трогательная тема, такой трогательный день:clap_1:) Просто удивительно:clap_1:

+100000000

Согласна,тема,что надо! :thumbup: Я уже на автопилоте,а всё сижу. :) :clap_1:

Катюш, привыкай!!!Теперь ты в тусовке Мон Солеев))))Целуй счастливого отца в нос..ну или куда ты привыкла его целовать)))

В шейку. :clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, вали спать!!!!У тебя дети и Сантик!!!!СПАААААТЬ!!!Хошь, я тебе позвоню и колыбельную спою? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати,девочки,может кто-нибудь мне объяснит.Я сама впервые с этим столкнулась. :clap_1: Дети выбрали себе по сисе,а самые молочные-нижняя пара,никого не интересует.Вообще.Я уж этих вредин и подвешивала на них,и прикладывала,и молоко сцеживала им в рот-все,как один плюются и никак не хотят именно эти даже пробовать.Я в шоке. :clap_1:

Поздравляю с Детками!

Да, так бывает, иногда они нижние соски игнорируют - они более отвисшие и из них не так просто молоко идет, как из тех, которые более натянуты чтоли..., (ну, вобщем, надеюсь, понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, вали спать!!!!У тебя дети и Сантик!!!!СПАААААТЬ!!!Хошь, я тебе позвоню и колыбельную спою? :clap_1:

Ну щас-щас,вон Настька что-то пишет-почитаю и уйду. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мои Орлятки любимые пожаловали к нам в тему! :clap_1: Олечка,привет! :)

Спасибо!!! :)

Ага-ага,твоя-то фуксия у тебя осталась,характер ангельский поди. :thumbup: А у нас тут фуксия она же фурия,орёт громче всех,если не довольна.. :clap_1:

Ой, Моть, я же тебе всегда говорила. что у меня растет не фуксия, а фурия. Вот теперь ты и сама убедилась - "как ты судно назовешь..." :clap_1:

ФФФФсёёё, теперь я знаю кто будет моей любимкой :) :nyam: Фотку фуксии в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Таня, Ира, кого не знаю по имени, извините, спасибо за поздравления! Мотечка, спасибо за комплименты :nyam:))) Даже как-то неудобно) Кобелиное дело нехитрое :) Все сделали Сантик и Мотя, но все равно очень приятно)

Такая трогательная тема, такой трогательный день:)) Просто удивительно:)

Хитрое-не хитрое, а Вы попали...в тему :clap_1: , детки общие, и заботки тоже :clap_1: но они того стОят :clap_1:

Так что поздравляем папу САМЫХ НОВЫХ МОНСОЛЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромничать тут!!! :nyam: У нас работала команда. :clap_1: :)

+100000000

Согласна,тема,что надо! :thumbup: Я уже на автопилоте,а всё сижу. :) :clap_1:

В шейку. :clap_1::clap_1::clap_1:

Команда, ага! Международная группировка :)

Авоська, это я уже поняла)))

Cantrygold, и это очень классно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, Санточка, УУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Вот стоит чуть-чуть отвлечься и столько пропускаешь!!!! Искренне поздравляем всем нашим семейством с рождением такой отличной КОМАНДЫ! :clap_1: Расклад просто сказочный!!!! :clap_1: Мамочке-Сантине побольше сил и млочка, а деткам расти здоровенькими, красивенькими и умненькими! Пусть новое поколение монсолят будет еще круче! :clap_1::thumbup: :)

УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!! :nyam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Детками!

Да, так бывает, иногда они нижние соски игнорируют - они более отвисшие и из них не так просто молоко идет, как из тех, которые более натянуты чтоли..., (ну, вобщем, надеюсь, понятно?)

Ага,понятно,они и вправду мягковаты-изо рта вываливаются пока.Надеюсь временно.)))

Алла,спасибо! :clap_1:

Ой, Моть, я же тебе всегда говорила. что у меня растет не фуксия, а фурия. Вот теперь ты и сама убедилась - "как ты судно назовешь..." :nyam:

ФФФФсёёё, теперь я знаю кто будет моей любимкой :1st: :) Фотку фуксии в студию!!!

Оля,обещаю в ближайшее время нафоткать тебе эту мадаму во всех проекциях. :)

А я забыла,думала у тебя ангелочек. :clap_1::nyam:

Хитрое-не хитрое, а Вы попали...в тему :clap_1: , детки общие, и заботки тоже :) но они того стОят :)

Так что поздравляем папу САМЫХ НОВЫХ МОНСОЛЯТ!

Леночка, :secret::mwah1::lol2::clap_1:

Мотечка, Санточка, УУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Вот стоит чуть-чуть отвлечься и столько пропускаешь!!!! Искренне поздравляем всем нашим семейством с рождением такой отличной КОМАНДЫ! :) Расклад просто сказочный!!!! :nyam: Мамочке-Сантине побольше сил и млочка, а деткам расти здоровенькими, красивенькими и умненькими! Пусть новое поколение монсолят будет еще круче! :nyam: :) :kiss1:

УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!! :nono::baby::nyam:

Нестереночки наши дорогие,спасибо! :clap_1:

Насть,я тебя жду в ближайшее время,не забыла? :clap_1:

Зато у тебя будет эксклюзивный просмотр. :) :)

Команда, ага! Международная группировка :ok:

пАтАмуШтА мы БАНДА!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,я тебя жду в ближайшее время,не забыла? :clap_1:

Зато у тебя будет эксклюзивный просмотр. :) :clap_1:

Конечно-конечно!!! Я прекрасно помню!!! Считаю деньки, так хочется полюбоваться совсем юными голденятами!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сидим тут как стайка идиотов)))А между тем малышня у мамки лежит и хлопот не знает!!!!Так и хочется всех разогнать и сказать-девоньки-пойдемте-ка спать)))Мотя, ты-уникум...Это дорогого стоит!!!!Куча народу следит за вашими родами, как за сводками Левитана!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча народу следит за вашими родами, как за сводками Левитана!!!!!

:clap_1::clap_1::clap_1: :) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сидим тут как стайка идиотов)))А между тем малышня у мамки лежит и хлопот не знает!!!!Так и хочется всех разогнать и сказать-девоньки-пойдемте-ка спать)))Мотя, ты-уникум...Это дорогого стоит!!!!Куча народу следит за вашими родами, как за сводками Левитана!!!!!

во-во, и не оторвешься никак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

263ff937106f.jpg

d3e4f31520b8.jpg

a8b837cfc529.jpg

d4e8af1c9a88.jpg

96811018ffc4.jpg

b47abf2cf815.jpg

Фотоматериал предоставил Булат :clap_1:

Мотечка, поздравляем с Рождением супер-малышей!!!! Это такое счастье!!!!

Желаем мамочке молочка побольше, деткам хорошего аппетита!

Моть, а тебе - терпения, счастья, радости и достойных хозяев для детишек!!!

И, конечно, наши поздравления папе малышей и его родителям!

Такие носики и попочки прекрасные!!!! Прямо не оторваться!!!

60603d6d8724b35dc835881f0b451751.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Женя!!!

Спасибо тебе огромное за всё-за всё!!! :clap_1:

Без тебя не было бы нашей встречи с Катюшей и этих малышей! :clap_1::clap_1:

Да не за что Моть :) Всегда рада помочь :nyam: Вот Катюшке спасибо, не поленилась, перенесла все свои дела и рванула к тебе и Сантику. Катюня, поздравляю тебя, папашку чмокни в нос, он постарался на славу. Пусть малыши растут здоровенькими и красивенькими и радуют своих замечательных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, ну как там братовья-сестры-то наши провели первую свою ночь на этом свете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сидим тут как стайка идиотов)))А между тем малышня у мамки лежит и хлопот не знает!!!!Так и хочется всех разогнать и сказать-девоньки-пойдемте-ка спать)))Мотя, ты-уникум...Это дорогого стоит!!!!Куча народу следит за вашими родами, как за сводками Левитана!!!!!

Выспавшийся Левитан на связи! :mwah1:

Говорит Малаховка!Прослушайте последние новости! :clap_1:

Первая наша совместная ночка прошла отлично!Жертв и разрушений нет! :thumbup:

Дети спали. :nyam: :) :) За ночь вставать мне пришлось лишь пару раз. :clap_1:

Первый-когда один пупс заполз под пелёнку и встревоженная мать начала подавать сигналы бедствия, :)

а второй,когда Санта решила выйти на прогулку. :clap_1:

Проснувшись утром,я обнаружила миграцию. :clap_1: Санта перебралась в другой угол манежа и весь косяк каким-то чудодейственным способом перебазировался вместе с ней. :clap_1:

Едят хорошо! :clap_1: Проблема с молочными железами отпала,распробовали видимо. :secret:

Ну вот как-то так. :lol2:

OlgaO,Танюша и Трейка,спасибо за поздравления! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспавшийся Левитан на связи! :lol2:

Говорит Малаховка!Прослушайте последние новости! :clap_1:

Первая наша совместная ночка прошла отлично!Жертв и разрушений нет! :thumbup:

Дети спали. :nyam: :) :) За ночь вставать мне пришлось лишь пару раз. :clap_1:

Первый-когда один пупс заполз под пелёнку и встревоженная мать начала подавать сигналы бедствия, :)

а второй,когда Санта решила выйти на прогулку. :clap_1:

Проснувшись утром,я обнаружила миграцию. :clap_1: Санта перебралась в другой угол манежа и весь косяк каким-то чудодейственным способом перебазировался вместе с ней. :clap_1:

Едят хорошо! :clap_1: Проблема с молочными железами отпала,распробовали видимо. :secret:

Ну вот как-то так. :nyam:

OlgaO,Танюша и Трейка,спасибо за поздравления! :clap_1::clap_1:

Мотя, так интересно читать ваши новости - спасибо за позитив.

Рассказывай ВСЁ (ну, по возможности, не забывай отдыхать).

З.Ы.По Сантине можно календарь проверять: середина месяца у неё точно начинается с 15-го числа. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...