Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ждёмс,Нин! :)

Ексель....мы миски не купили....Ладно, решим проблему. Сегодня разработали терренкур. Типа маршру для санаторного гуляния....И собаки и мы довольны. И главное, маленький Лео выдержит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексель....мы миски не купили....Ладно, решим проблему. Сегодня разработали терренкур. Типа маршру для санаторного гуляния....И собаки и мы довольны. И главное, маленький Лео выдержит))))

Ну вот Галилео уехал... :punk:

Нина,Коля,ждём отчет с фотками,как малыша встретила вся ваша дружная тусовка. :blush2:

Я со спокойным сердцем мальчишку отпустила,ведь такие хозяева-на вес золота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Галилео уехал... :)

Нина,Коля,ждём отчет с фотками,как малыша встретила вся ваша дружная тусовка. :hmm:

Я со спокойным сердцем мальчишку отпустила,ведь такие хозяева-на вес золота! :)

Пока готовятся фоты в кратце: ехали практически не плакали (Бося в свое время урыдался). Приехали. Очень обрадовался Босе, Мася его сразу пыталась вовлечь в игру и Лео от нее шугался. Кошек увидел впервые и умилился)))) Что после 40 мин по приезду: носимся с Масей, :D отнимаем у Маси игрушки-палочки.. :blush2: .попили водички, загнали кошек на крыльцо, спать не хотим)))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас пытались покормить....Ага...фига...скулит-зовет друзей, без них корм в глотку не лезет...Это что ж мне всех 4 раза кормить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Галилео уехал... :punk:

Нина,Коля,ждём отчет с фотками,как малыша встретила вся ваша дружная тусовка. :blush2:

Я со спокойным сердцем мальчишку отпустила,ведь такие хозяева-на вес золота! :)

Мотя-золото ( и не на вес)-это твои собаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по порядку значимости )))) Лео приехаль - знкомимся:

14.jpg

Грустим по маме:

12.jpg

Думаем вместе - как жить дальше:

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все-таки клевые!!! Я прям живу фотками этих малышастиков *)) Мужка никак не соглашается на второго *( Все уже распределены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустим по маме:

12.jpg

И мы грустим по Лео. :) Такой зайка! :blush2: Ничего,привыкнет!Главное,что рядом есть хозяева и друзья! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.jpg

Знакомьтесь,это Елена-хозяйка нашей розовой нитки Гордении! :blush2: Лена приезжает с семьёй навещать свою малышку каждую неделю. :punk:

Сегодня не стало исключением. :D Я рада,что у розовой детки будут такие любящие хозяева! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все-таки клевые!!! Я прям живу фотками этих малышастиков *)) Мужка никак не соглашается на второго *( Все уже распределены?

Аня,спасибо! :blush2: Раз муж не хочет,не надо. :) :punk: Это должно быть общим желанием. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря....мы с удовольствием поели))))) А еше нам очень нравицца валяться и спать в Босином корытце)))) Видимо страшему брату придецца потесниться)))))) Бося не в обиде-спит рядышком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря....мы с удовольствием поели))))) А еше нам очень нравицца валяться и спать в Босином корытце)))) Видимо страшему брату придецца потесниться)))))) Бося не в обиде-спит рядышком))))

Ну вот,Нина,а ты волновалась! :punk: Просто,когда щенок попадает в новое место,у него случается стресс и он может какое-то время не есть.

Но это временно,освоился-поел. :blush2: А Бося-настоящий друг!!! :) Не выгоняет младшенького-понимает,как тому сейчас нелегко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Нина,а ты волновалась! :punk: Просто,когда щенок попадает в новое место,у него случается стресс и он может какое-то время не есть.

Но это временно,освоился-поел. :blush2: А Бося-настоящий друг!!! :) Не выгоняет младшенького-понимает,как тому сейчас нелегко. :D

))))Только Боська, конечно, включил тему "Я ТОЖ МАЛЫШ")))) Ну ничего, переживем....А то заревнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Только Боська, конечно, включил тему "Я ТОЖ МАЛЫШ")))) Ну ничего, переживем....А то заревнует...

Не сомневаюсь,что вы с пониманием отнесётесь к Босиным переживаниям. :punk: :) :D

Зато наверное Мася рада до безумия новой игрушке. :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь,что вы с пониманием отнесётесь к Босиным переживаниям. :punk: :) :D

Зато наверное Мася рада до безумия новой игрушке. :blush2::hmm:

Мася-существо инопланетное...ей все по....)))))))))))))) Рада как сумасшедшая всему в т.ч. и Лео))) Ей бы только повод)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, кстати, стрескала глюкозамин Лесика(((( Не всю банку, конечна, но 1 порцайку)))) Лесик тащит через весь участок канатик.......пРИКОЛЬНЫЙ)))) Канатик раза в два больче него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь,это Елена-хозяйка нашей розовой нитки Гордении! :sorry: Лена приезжает с семьёй навещать свою малышку каждую неделю. :ok:

Сегодня не стало исключением. :) Я рада,что у розовой детки будут такие любящие хозяева! :)

Вот она - счастливица - хозяйка Гордении!!! :blush2: Приятная женщина! Я ей тихонько по-белому завидую!!! :) Такая ласточка у нее на ручках!!! Так меня зацепила эта девочка - розовая ниточка!!! Желаю, чтобы у них, как и у всех хозяев этих замечательнейших щенков и у самих щенков все было на высшем уровне! Пусть будет взаимная любовь, счастье от обладания друг другом :punk: и много счастливых лет рядышком!!! :D :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - счастливица - хозяйка Гордении!!! :) Приятная женщина! Я ей тихонько по-белому завидую!!! :) Такая ласточка у нее на ручках!!! Так меня зацепила эта девочка - розовая ниточка!!! Желаю, чтобы у них, как и у всех хозяев этих замечательнейших щенков и у самих щенков все было на высшем уровне! Пусть будет взаимная любовь, счастье от обладания друг другом :blush2: и много счастливых лет рядышком!!! :D :hmm: :)

Лена,спасибо! :sorry: У них вся семья очень позитивная,все спокойные и добрые,так что нашей крошке в новом доме будет очень комфортно! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собсна офф-топ ))) - аватаркой похвастаццо

Estrellero,аватарка просто супперр!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...