Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Лен, у нас бяда-гости чередой....Вот тебе последствия недавнего переезда за город)))) Вот и счас приехали Колины родители)))Колька божицца поснимать Лео, тем паче, что нам уже есть что показать: мы не только команду сидеть знаем, но и команду лежать и даже пытаемся делать зайку!!!!!! Рядом бежат как милые зайцы))))))Короче, завтра ждите фотоотчет)))) И всех Монсолятиков с маленьким Днем рождения)))))

Монсолята, вот вы "попали" :gleam: вас не только мама-заводчик опекает, так ещё и папа-заводчик "достает" :sorry: :)

Поздравляю деток и их родителей с 3х месячной датой! Смотрите за зубками- скоро посыпятся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех маленьких монсолят и их хозяев с третьей маленькой косточкой. Растите большие и здоровенькие. А также отдельное огромное спаисбо Матильде- ты действительно лучший заводчик, малышка просто ангел!!!!!!!!!! :sorry::gleam: :)

fcb917632bb2f67b4640d31c6c8e69c2.gif

И я поздравляю всех владельцев и наших малышатиков с третьей маленькой косточкой!!!Здоровья и счастья всем вам!!!

Лена Федосеева,поцелуй нашего папулю-красавца Норда от Сантика,спасибо вам за таких деток!!!

d0031b4906dbc32f423b5804d4582a73.gif

Alena@Gordenia,Лена,спасибо за тёплые слова. :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолята, вот вы "попали" :gleam: вас не только мама-заводчик опекает, так ещё и папа-заводчик "достает" :sorry: :)

Поздравляю деток и их родителей с 3х месячной датой! Смотрите за зубками- скоро посыпятся :doh:

Лен, лично я не видала как у Боси они сыпались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши монсолейчики, а также их новые родители, от всей души поздравляем вас с третьим днем косточки!!!

d5876467ad1f63f68c0b587b379dae87.gif

P.S. Мотя, чмокни за нас нашу любимую маму Сантика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, лично я не видала как у Боси они сыпались)))))

Я ж и говорю- смотрите.

А так конечно, если не наблюдать то, так и не увидишь :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото из жизни МонСолей Галилео (он же Лео, он же Лёсик)

С Ниной и старшим братом (МонСолей Лакруа Надаль, Босс, Бося)

01.jpg

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.jpg

какой он славный!!! Мордашка очень умная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он славный!!! Мордашка очень умная!

Спасибо, Ксюш!!! Эт факт, с мозгами у нас все в порядке, вот только сангвиники -холерики мы жуткие: т.е. шило у нас в одном месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш!!! Эт факт, с мозгами у нас все в порядке, вот только сангвиники -холерики мы жуткие: т.е. шило у нас в одном месте))))

как нам вншали на физиологии нет чистых сангвинигов, холериков и т.д. Так что вам повезло, очень хорошая смесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам вншали на физиологии нет чистых сангвинигов, холериков и т.д. Так что вам повезло, очень хорошая смесь!

ТТТ))) посмотрим, что вырастет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Коля, спасибо за фоточки золотых :gleam:

Лёсик с Босиком - рыжики пушистики:doh::hmm:

Малыш очаровательный :) умниц и красавец :)

Обязательно приедем потискаться :sorry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Коля, спасибо за фоточки золотых :gleam:

Лёсик с Босиком - рыжики пушистики:doh::hmm:

Малыш очаровательный :) умниц и красавец :)

Обязательно приедем потискаться :sorry: :)

ага!!! Ловлю на слове!!!)))))Ждем-с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.jpg

13.jpg

Красотун необыкновенный! :gleam:

( :sorry: Лео - мой любимчик (из мальчиков) в этом помете с самого начала :doh: ).

И со старшеньким замечательно смотрятся вместе! :) Наверное, поладили между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун необыкновенный! :gleam:

( :sorry: Лео - мой любимчик (из мальчиков) в этом помете с самого начала :doh: ).

И со старшеньким замечательно смотрятся вместе! :) Наверное, поладили между собой?

еще как поладили)))) Лео все еще не понял, кто же для него Бося: мамо или папо)))))) Поскольку они у нас загородные жители, то когда Лео спит-Бося его греет, а для игрищ у нас используется Масяня, которая как истинная женщина и "дворянка" терпит все тоскания ее самой за хвост вдоль и поперек участка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как поладили)))) Лео все еще не понял, кто же для него Бося: мамо или папо)))))) Поскольку они у нас загородные жители, то когда Лео спит-Бося его греет, а для игрищ у нас используется Масяня, которая как истинная женщина и "дворянка" терпит все тоскания ее самой за хвост вдоль и поперек участка)))

Бося для Лео брателло)))) :)

Удивительно, что Масяня ещё не пыталась "построить" мужичков (как истинная женщина и дворянка) Наверное, ей самой нравится играть с ними! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бося для Лео брателло)))) :)

Удивительно, что Масяня ещё не пыталась "построить" мужичков (как истинная женщина и дворянка) Наверное, ей самой нравится играть с ними! :gleam:

ну мы просто "закрываем" глаза на то, как она их строит))) Но когда сегодня для съемок ее заперли в вольере, то как рядом с ней скулили голдены-мужчины))))) Она-молодчага, хоть и "Задрыга", гоняет их, развлекает))))) Короче-живая игрушка такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.jpg

Коля,Нина,спасибо вам,мои дорогие! :gleam: Какие же они чудесные!!! :) Малыш Лео так вырос!!! :sorry: Простите,что всё никак не доеду до вас,на самом деле очень бы хотелось,но пока не получается.Но я обязательно приеду!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!! Я жду!! А то больше ни единой фоты ни покажу и на выставки никаво ни пущу!!! Вот. (Это шантаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТА РАСТЕТ!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТА РАСТЕТ!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!! :gleam:

А вот давайти не кричать, а выбирайте время-звоните и приезжайте!!!!))))) Серьезно!!! Берите Ладку в охапку и к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот давайти не кричать, а выбирайте время-звоните и приезжайте!!!!))))) Серьезно!!! Берите Ладку в охапку и к нам!!!

Точно,я Настю уговорю и мы приедем вместе!!! :sorry::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж только и жду приглашения :dribble: :)

С радостью бы в гости приехали! Нужно только выкрасть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...