Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Я новый владелец Галатеи. :1st:

Привееет,Андрюша! :) Очень рада,что ты с нами! :baby: Давай,вливайся и рассказывай про Тессу,нам всё-всё интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем! Было приятно внезапно обнаружить,что у нашей Тессы в форуме собирается почти вся семья!

мы пока еще только привыкаем друг к другу...

какие они нежные,голдены! :baby: и разительно отличаются от привычных мне эрделей...

Анна,

Анна,рада,что и Вы с нами! :1st: Как там Тесса? :) Мы скучаем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас и Вашу семью!! Вливайтесь в наши ряды! Вашу Тессу мы уже немного знаем, будем рады и Вас узнать поближе! Пусть Тесса принесет в Ваш дом еще больше любви и хорошего настроения!! :baby::1st:

Лена,спасибо Вам за тёплые слова и за поддержку! :) Вы уже нам стали близким человеком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,рада,что и Вы с нами! :1st: Как там Тесса? :) Мы скучаем!!! :)

Тесса тоже очень скучает.Если остается на секунду одна,уже скулит...а если не одна,то лижется :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса тоже очень скучает.Если остается на секунду одна,уже скулит...а если не одна,то лижется :baby:
Ань,так и должно быть,это вполне нормально. :) Скоро привыкнет и будет считать себя основной в вашей семье. :1st: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пусто стало у нас,остались только Колян и моя Галактика. :)

Коля :)

4348207b00b7.jpg

А мех то, мех то!!!! :baby::1st: :) Просто потрясающие дети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо Вам за тёплые слова и за поддержку! :ok: Вы уже нам стали близким человеком! :blush2:

Купила тут новый "Друг", а там "Ретривер-осень-2008", и большая фотография Матильды с Ромиком!!! Я тоже испытала почти родственные чувства!! :) :) Учитывая, что последнее время мне не часто удавалось купить журнал "Друг", для меня это было не просто совпадение. Не могу называть Матильду Мотей, ну не получается!!! :clap_1::good::1st: :) Надо будет что-то придумать! :baby: Всех Вам благ, Матильда и Мон Солейчики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила тут новый "Друг", а там "Ретривер-осень-2008", и большая фотография Матильды с Ромиком!!! Я тоже испытала почти родственные чувства!! :) :) Учитывая, что последнее время мне не часто удавалось купить журнал "Друг", для меня это было не просто совпадение. Не могу называть Матильду Мотей, ну не получается!!! :clap_1::good::1st: :) Надо будет что-то придумать! :baby: Всех Вам благ, Матильда и Мон Солейчики!!

Ой,Мотей очень даже можно и на ТЫ тоже приветствуется. :ok::blush2: Спасибо,Лена! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мех то, мех то!!!! :baby::1st: :) Просто потрясающие дети!!!

Маш,ты,как истинная женщина-всё про меха! :) Спасибки,Машуль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Мотей очень даже можно и на ТЫ тоже приветствуется. :baby: :) Спасибо,Лена! :)

За "ты" большое человеческое спасибо, а то все вспоминаю русский язык, где "вы" надо писАть с большой буквы, где с маленькой.. :) Ну все, Мотя, переходим на новый виток отношений, большое сорри за офф в теме!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "ты" большое человеческое спасибо, а то все вспоминаю русский язык, где "вы" надо писАть с большой буквы, где с маленькой.. :1st: Ну все, Мотя, переходим на новый виток отношений, большое сорри за офф в теме!! :baby:

Не страшно,Лен,мы шёпотом! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Какие малыши получились! Мотя - еще и еще раз РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже немножко освоились!по всей квартире,правда,Тесса боится ходить,но на имя откликается ,нас признает.И вообще,судя по всему,девушка разумная.

Сегодня за нами на улице гонялась агрессивная кошка...мы уже ушли,а она кидалась на железную дверь подъезда...монстр какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже немножко освоились!по всей квартире,правда,Тесса боится ходить,но на имя откликается ,нас признает.И вообще,судя по всему,девушка разумная.

Сегодня за нами на улице гонялась агрессивная кошка...мы уже ушли,а она кидалась на железную дверь подъезда...монстр какой-то...

Поздравляем с вселением в Ваш дом ЧУДА!

А где именно в Марьино обитает Тесса? :clap_1: Будем рады общению с очаровательной представительницей "МонСолей". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже немножко освоились!по всей квартире,правда,Тесса боится ходить,но на имя откликается ,нас признает.И вообще,судя по всему,девушка разумная.

Сегодня за нами на улице гонялась агрессивная кошка...мы уже ушли,а она кидалась на железную дверь подъезда...монстр какой-то...

Разумная, разумная...Судя по ее братцу (наш Лео) подтверждаю...Счас освоится и еще начнет вам показывать кроме силы разума еще и отменную гимнастическую подготовку в плане прыжков на различную высоту))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября у нас в Мон Солей случилось радостное событие!!! :clap_1:

На свет появились десять замечательных малышей(6 дев и 4 парня :clap_1: )!!!

Мама-Сантина из Соснового Бора-

ЮЧ России,Чемпион России,ЧНКП,Грандчемпион,2*rez.CACIB на Евразии(2004,2006)

Папа-Кантриголд Целестин Аврелий-

Юный Чемпион России,Чемпион России-

молодой,очень перспективный кобель,сочетающий в себе лучшие крови мировых питомников. Сын легендарного DEWMIST SILKVENTURE-Вице-Чемпиона Мира 2006, Чемпиона Скандинавии, Чемпиона Швеции, Чемпиона Норвегии, Чемпиона Литвы, Чемпиона Дании, Чемпиона Польши, 7хCACIB.

Кантриголд Целестин Аврелий также является внуком

STYAL SILKSILLA-выдающейся собаки нашего времени!

Малыши и мама чувствуют себя хорошо! :thumbup:

Санта :)

1f600a5b74a7.jpg

Норд :1st:

788f510b2dd4.jpg

поздравляю

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня монсолейчики съездили на выставку (МОНО "Охота и собаки"):

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Маруся(МонСолей Глориола) и Лео (МонСолей Галилео) даже выступили ))):

18.jpg

19.jpg

Аделя(МонСолей Гордения) приехала в гости и повозюкалась с родственниками:

20.jpg

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с вселением в Ваш дом ЧУДА!

А где именно в Марьино обитает Тесса? :clap_1: Будем рады общению с очаровательной представительницей "МонСолей". :thumbup:

Тесса(ну и мы:clap_1:) обитает у БУМа,м.братиславская.

сейчас вот пару дней освоимся и начнем активно обозревать окрестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумная, разумная...Судя по ее братцу (наш Лео) подтверждаю...Счас освоится и еще начнет вам показывать кроме силы разума еще и отменную гимнастическую подготовку в плане прыжков на различную высоту))))))

Спасибо!ну что ж,попрыгаем...

А вот вас мы поздравляем с весьма удачным боевым крещением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!ну что ж,попрыгаем...

А вот вас мы поздравляем с весьма удачным боевым крещением!

Спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а больше всего она похоже на голдена)))))))) :thumbup:

:clap_1: а я все гадала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: а я все гадала! :clap_1:

Вот....так что обращайся, если еще кого надо будет опознать))))) Всегда будем рады включить разум))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса умница команду "Ко мне" уже не плохо выполняет :thumbup:

Молодчага!!!! Фотографируйте ее скорее-очень хочется на нее посмотреть. Ждем с нетерпением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...