Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессора! А скажите мне,плиз,насчет клыков-как с ними быть(с собачьими :) )? новые уже вылезли на 1/3,а старые даже не шатаются...может,их шатать,или что? :dntknw:

а Тессу,кстати,вчера медведем обзывали... :)

Аня, можно расшатывать молочные, нам пришлось вызывать вета, чтобы удалить верхние молочные клыки у Эфри, они иногда бывают с корнями и засиживаются... Но сейчас ещё рано беспокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я зануда,да? :dntknw:

Неееет, ты заботливая и отвественная мама :) а Мотя... она... наверное не в духе сегодня... ехидна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, ты заботливая и отвественная мама :) а Мотя... она... наверное не в духе сегодня... ехидна:)

Я ее уже просто не первый раз зубами достаю...то они у нас криво лезут,то не выпадают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Нинк,ну как не помнить Бублика,скажи Ольге-он у меня на календариках увековечен! :) Давай фотки Бублика и всей тусни в студию!!! :dntknw: Я требую продолжения банкета!!!(с) :)

Завтра попытаюсь настрополить Колю на фото, бо сегодня он маму свою ездил поздравлял, а мы всей толпой целый день таджиков гоняли. ААА!!! Еще мы познакомились с большим и добрым зинненхундом Гибсоном)))) Сначала мы друг друга из-за забора облаяли, а потом вышел хозяин посмотреть на эту многоголосую борзоту, умилился и.....Так что тусили дальше уже впятером)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы сегодня ездили первый раз на занятия и как обещали выкладываем фоты:

fe7177e6a9c1.jpg

2477b5a74c03.jpg

e649fa16ee32.jpg

3aa08932f281.jpg

Слева от Адельки Коля, а справа Гратто

24001e2b46a5.jpg

46d38276bbe9.jpg

cc1b4a1cab11.jpg

dc607b6d224d.jpg

06539df0fce9.jpg

2a6411878efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы сегодня ездили первый раз на занятия и как обещали выкладываем фоты:

fe7177e6a9c1.jpg

2477b5a74c03.jpg

e649fa16ee32.jpg

3aa08932f281.jpg

Слева от Адельки Коля, а справа Гратто

24001e2b46a5.jpg

46d38276bbe9.jpg

cc1b4a1cab11.jpg

dc607b6d224d.jpg

06539df0fce9.jpg

2a6411878efb.jpg

Ай какие вумненькие деточки, уже в школу ходят, молодцы!!!!!!!!! А фотки какие классные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще фоты с занятий

e00f1774bda1.jpg

7e1eb504c07d.jpg

fe36a7dd7e5f.jpg

3072b8c1be8f.jpg

ba5c95df5619.jpg

07bf70d31a54.jpg

Теперь фоты Гратто

38f2d54d2feb.jpg

1120e28d0adb.jpg

a3fd0fdd7629.jpg

А это Коля со своим средним хозяином (если я ничего не путаю) :dntknw:

a963e7dd8a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, ты заботливая и отвественная мама :) а Мотя... она... наверное не в духе сегодня... ехидна:)

Я очень даже в духе,просто в инет сегодня целый день не могла зайти-были дела поважнее,понимаешь... :) :)

Аня-супер ответственная,и меня это только радует! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Коля

601c062b7a05.jpg

Алён,спасибо тебе огромное!!! :dntknw: Мои зайчики!!! :)

А я в соседней теме тоже посмотрела фотки с занятий в Сокольниках! :) Какие вы все у меня умнички!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж,как интересно-это только мне Тесса не разрешает на пианино играть! а если любой другой-сколько угодно :dntknw: !

когда же я за инструментом,она воет и на гаммы,и на Баха,и на душещипательные пьесы. :)

Ну вот,из Андрюхиного профиля написала...в общем,это я,Аня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :dntknw:

80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :)

80.jpg

Ай какие красявые пушистики!!!!!! Просто Супер!!!!!!! И вид, правда, такой гордый :) :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :)

80.jpg

Ах,какие мужчины...

похоже,одной совсем масти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :)

80.jpg

Ниночка как Лесик то вырос. Они с Босиком прям одно лицо, сразу видно братаны. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :)

80.jpg

Млииин,какой Лео стал!!! :dntknw: :) :) Ну и собы у вас,Захаровы,загляденье просто! :baby:

Коля,с праздником!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж,как интересно-это только мне Тесса не разрешает на пианино играть! а если любой другой-сколько угодно :dntknw: !

когда же я за инструментом,она воет и на гаммы,и на Баха,и на душещипательные пьесы. :)

Ну вот,из Андрюхиного профиля написала...в общем,это я,Аня. :)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка как Лесик то вырос. Они с Босиком прям одно лицо, сразу видно братаны. :dntknw:

Алён,а мне кажется,что они в целом похожи,но морды совсем разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :dribble:

80.jpg

Коля, это не собы ..это отпад.. :thumbup::swoon::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, насчет зубов. Самое надежное средство - хороший такой, замечательный сырой "говюжий" мосол. :thumbup: Как показывает практика - любые, даже самые крепко сидящие молочные зубы расшатывает как...так и надо. :1st::swoon: Скажу честно - опытом делюсь чужим, т.к. обе мои дамы зубами "швырялись" как положено - швырк молочный - появился постоянный и т.д.Но знакомые с ризеном и щенком БШО совсем недавно именно так "расправились" с молочными зубами. Причем у ризена уже были наполовину видны постоянные, а молочные сидели "насмерть". После двух дней "окучивания говяжьего мосла" зубы резко зашатались и выпали. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, насчет зубов. Самое надежное средство - хороший такой, замечательный сырой "говюжий" мосол. :thumbup: Как показывает практика - любые, даже самые крепко сидящие молочные зубы расшатывает как...так и надо. ;) :1st: Скажу честно - опытом делюсь чужим, т.к. обе мои дамы зубами "швырялись" как положено - швырк молочный - появился постоянный и т.д.Но знакомые с ризеном и щенком БШО совсем недавно именно так "расправились" с молочными зубами. Причем у ризена уже были наполовину видны постоянные, а молочные сидели "насмерть". После двух дней "окучивания говяжьего мосла" зубы резко зашатались и выпали. :dribble:

спасибо! у меня закрадывались такие мысли,но вроде бы с сухим кормом нельзя мясо давать? или не страшно?

Уважаемые профессора,по совместительству бабушки! :ok: Дать ей мосол или нет?

:swoon:

нижние клыки выпали,верхние сидят.

Мотя,а .кстати,зубы ровные! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! у меня закрадывались такие мысли,но вроде бы с сухим кормом нельзя мясо давать? или не страшно?

Уважаемые профессора,по совместительству бабушки! :dribble: Дать ей мосол или нет?

:thumbup:

нижние клыки выпали,верхние сидят.

Мотя,а .кстати,зубы ровные! :swoon:

Ну дай мосол,дай. :1st: Пусть ребёнок порадуется.)))

А насчет ровных зубок-кто бы сомневался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай мосол,дай. :dribble: Пусть ребёнок порадуется.)))

А насчет ровных зубок-кто бы сомневался. :swoon:

УРААААААА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...