Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Еще наши во Внукове: :rolleyes:

86.jpg

87.jpg

а это наш новый друг - Гибсон он не совсем ретривер и вообще не Монсолей, но ему так хотелось гулять с нами!! (я не удержался) :good::blush2:

88.jpg

Какая красота, раздолье, а снег какой белый :P , разве такой бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наши во Внукове: :rolleyes:

86.jpg

87.jpg

а это наш новый друг - Гибсон он не совсем ретривер и вообще не Монсолей, но ему так хотелось гулять с нами!! (я не удержался) :good::blush2:

88.jpg

На верхней фотке песы на белых медведей похожи, особенно мелкий,ушки в разлет,Супер!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто бесподобные!!! Друг бернец под стать голдяхам и грозной черной предводительнице!! :rolleyes:

А с мослом "нормальные интеллигентные собаки" таки и не знают чаго делать...Дай вот моим мосол...Будут его валять..пинать..лизать..Культуру и мозг не пропьешь... :blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто бесподобные!!! Друг бернец под стать голдяхам и грозной черной предводительнице!! :rolleyes:

А с мослом "нормальные интеллигентные собаки" таки и не знают чаго делать...Дай вот моим мосол...Будут его валять..пинать..лизать..Культуру и мозг не пропьешь... :P :)

вот-вот! нет,чтобы его интенсивно грызть... она его по квартире таскает.Даже от дневной порции еды отказалась- 200 грамм съела-и все.после мосла это ей,видать,невкусно.Заберу я его... все равно клыки сидят так же :blush2: .одно хорошо-она не просто не рычит,а легко разрешает кость забирать и рассматривать,что съедено.

Мне кажется,она б меня даже и угостила :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! нет,чтобы его интенсивно грызть... она его по квартире таскает.Даже от дневной порции еды отказалась- 200 грамм съела-и все.после мосла это ей,видать,невкусно.Заберу я его... все равно клыки сидят так же :rolleyes: .одно хорошо-она не просто не рычит,а легко разрешает кость забирать и рассматривать,что съедено.

Мне кажется,она б меня даже и угостила :good:

Ань,если бы ты сказала,что она рычит,когда кость забираешь,вот бы я расстроилась... :blush2:

Забирай,поигралась и хватит. :) А то совсем есть перестанет. :clap_1: Не волнуйся,у Глашки тоже ещё не все зубы поменялись,всему своё время. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,если бы ты сказала,что она рычит,когда кость забираешь,вот бы я расстроилась... :good:

Забирай,поигралась и хватит. :) А то совсем есть перестанет. :clap_1: Не волнуйся,у Глашки тоже ещё не все зубы поменялись,всему своё время. :P

Моя подруга с БШО (Яшей, если помните) купила мосол. Давала ему на некоторое время каждый день, потом забирала и прятала в холодильник. В конце концов все зубы (ненужные) выпали, нужные заняли свободные места!!! :rolleyes::blush2: Сейчас знакомая с ризеном также освободилась от молочных зубов. Кстати, у ризена зубы сидели "насмерть", а мосол все таки помог. Так что не отчаивайтесь. Все лучше, чем тащить насильственно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга с БШО (Яшей, если помните) купила мосол. Давала ему на некоторое время каждый день, потом забирала и прятала в холодильник. В конце концов все зубы (ненужные) выпали, нужные заняли свободные места!!! :blush2::good: Сейчас знакомая с ризеном также освободилась от молочных зубов. Кстати, у ризена зубы сидели "насмерть", а мосол все таки помог. Так что не отчаивайтесь. Все лучше, чем тащить насильственно. ИМХО.

Мы кость держим на балконе и выдаем по расписанию... :P

А вообще-вот что значит девочка из" клана Сантины"-и когти стричь-сколько угодно,и зубы смотреть,и все,что нужно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга с БШО (Яшей, если помните) купила мосол. Давала ему на некоторое время каждый день, потом забирала и прятала в холодильник. В конце концов все зубы (ненужные) выпали, нужные заняли свободные места!!! :) :lol2: Сейчас знакомая с ризеном также освободилась от молочных зубов. Кстати, у ризена зубы сидели "насмерть", а мосол все таки помог. Так что не отчаивайтесь. Все лучше, чем тащить насильственно. ИМХО.

Лен,кто же Яшу не помнит!!! :) Большой уже поди вырос? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кость держим на балконе и выдаем по расписанию... :)

А вообще-вот что значит девочка из" клана Сантины"-и когти стричь-сколько угодно,и зубы смотреть,и все,что нужно! :)

О,Анна... :lol2: Говорите,говорите,ваши речи нам приятны! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,кто же Яшу не помнит!!! :) Большой уже поди вырос? :sorry:

Яша - прелесть, как ты, Мотя, когда-то сказала. Я внего просто влюбленная! Мы гуляем с ним исключительно по субботам, т.к. по воскресеньям они занимаются дрессировкой. Я всегда жду субботу. :lol2: А вот и Яша.

7d2f14a14f52.jpg

Матильда, прошу прощения, что выкладываю Яшку в теме про твоих щеночков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам, поклонникам, друзьям и Главному человеку-заводчику Монсолят - Матильде!!!!

какие же все большие уже стали!!!

А Лео!!!!! Вот уж Лео, так Лео!!!!!! Нина, Коля - он красотун у вас!!!!

-

Насчет того, что у Сантины дети послушные и позволяют своему хозяину делать с ними все, что понадобиться - это в точку!!!! Да, Монсолеи такие!!!! Они просто самые лучшие!!!!!!

:)

а вот моя Монсолейка:

e361010284ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчем клан вывел новую породу - зимний ретривер.

и Лесик тому наглядное подтверждение! :)

не...Кир-"морозостойкий"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам, поклонникам, друзьям и Главному человеку-заводчику Монсолят - Матильде!!!!

какие же все большие уже стали!!!

А Лео!!!!! Вот уж Лео, так Лео!!!!!! Нина, Коля - он красотун у вас!!!!

-

Насчет того, что у Сантины дети послушные и позволяют своему хозяину делать с ними все, что понадобиться - это в точку!!!! Да, Монсолеи такие!!!! Они просто самые лучшие!!!!!!

:)

а вот моя Монсолейка:

e361010284ba.jpg

Привет, Наташ!!!! Тыщу лет-тыщу зим)))) Фионка-то какая дама стала))) Привет ей и поцелйки от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша - прелесть, как ты, Мотя, когда-то сказала. Я внего просто влюбленная! Мы гуляем с ним исключительно по субботам, т.к. по воскресеньям они занимаются дрессировкой. Я всегда жду субботу. :sorry: А вот и Яша.

7d2f14a14f52.jpg

Матильда, прошу прощения, что выкладываю Яшку в теме про твоих щеночков. :1st:

Не страшно,Лен! :ok: Очень красивый,на Басю мою похож! :) :) :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, я тащусь от меха твоих детей ... :)

Перевожу:Мария пишет:Матильда,я тащусь от меха твоих детей!Маш,извини за перевод,а то ни слова не понять. :lol2:

Я помню,Мария,что ты очень любишь мех!!! :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам, поклонникам, друзьям и Главному человеку-заводчику Монсолят - Матильде!!!!

какие же все большие уже стали!!!

А Лео!!!!! Вот уж Лео, так Лео!!!!!! Нина, Коля - он красотун у вас!!!!

-

Насчет того, что у Сантины дети послушные и позволяют своему хозяину делать с ними все, что понадобиться - это в точку!!!! Да, Монсолеи такие!!!! Они просто самые лучшие!!!!!!

:)

а вот моя Монсолейка:

e361010284ba.jpg

Наташ,приветик!)))Фионка какая меховая стала!Поцелуй её от нас,не смотря ни на что. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу:Мария пишет:Матильда,я тащусь от меха твоих детей!Маш,извини за перевод,а то ни слова не понять. :lol2:

Я помню,Мария,что ты очень любишь мех!!! :) :sorry:

А если серьёзно,я не видела ещё таких щенков. Как он, этот мех , их красит. :) Мотильда, а возможно ли сохранить такую шубу в квартирных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно,я не видела ещё таких щенков. Как он, этот мех , их красит. :) Матильда, а возможно ли сохранить такую шубу в квартирных условиях?

Маш,вот сейчас вырастут наши квартирные дети и посмотрим... :lol2: :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,вот сейчас вырастут наши квартирные дети и посмотрим... :ok: :) :)

Мотя! Твои дети такие меховые, что их, по-моему, никакая квартира не испортит. Я вот насмотрелась на щенков голдях. Таких меховых, как у тебя, никогда не видела!!! :) :lol2: :)

А Фиона меня потрясла своим ошейником. Так классно фиолетовый на белой собаке!!! :sorry:

Хотя после Олли Тани Любимовой в ошейнике со стразами Сваровски конкурировать трудно... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! Твои дети такие меховые, что их, по-моему, никакая квартира не испортит. Я вот насмотрелась на щенков голдях. Таких меховых, как у тебя, никогда не видела!!! :) :lol2:

А Фиона меня потрясла своим ошейником. Так классно фиолетовый на белой собаке!!! :)

Хотя после Олли Тани Любимовой в ошейнике со стразами Сваровски конкурировать трудно... :sorry:

Спасибо,Лена,как жалко,что ты завтра не с нами! :)

Ну Олли заслужила такой ошейник,я за неё очень рада! :1st: Она такая милая и трогательная!!! :ok: :)

А Фионка ещё молодая,ей мама всё купит. :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лена,как жалко,что ты завтра не с нами! :)

Мотя! Удачи вам всем!!! Мысленно с вами! Уверена, что самой элегантной представительницей рода человеческого станешь ТЫ! Ну с собаками все субъективно! Хорошо, что наших отличных голденов, российского разведения, становится все больше! Твой вклад здесь очевиден, а значит все, что делаешь - не зря! А это - главное!!! Еще раз всем удачи!!!!! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :)

80.jpg

ВАУ!!! какой щена :sorry::1st::ok: :) :lol2:

Плюшевый такой :) :)

P.S.

Матильда, я в восторге от ваших щенов!!! Всех и сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! какой щена :) :sorry::1st: :) :lol2:

Плюшевый такой :ok: :)

P.S.

Матильда, я в восторге от ваших щенов!!! Всех и сразу!!!

Спасибо за добрые слова))) А еще наш Лесик (в отличие от Боси, который сдержанный, интеллигентный и самодостаточный), если заметит, что его фотографируют, сразу "включает" модельную внешность))) Павлин еще тот)))) Кстати, я так переживала, что он дикий сельский парниша на первой его выставке (моно "Охота и собаки) чудить начнет, а он как увидел, что все на него в ринге смотрят, так прям сразу нос кверху и давай красовацца))) Ну мож маленький еще...Посмотрим, что он отчебучит на НКП))) Хотя ж у нас еще выводка впереди, да, Мотя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на фоне старшего брата (во всей красе, с ошейником и гордым видом) :lol2:

80.jpg

Мой любимчик, Лео! :1st: Ну, до чего же красивый ребенок!!! (ттт) :) Так и хочется потискать это чудо! :)

И старший брат - красотун! :sorry: Есть на кого ровняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...