Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мой любимчик, Лео! :sorry: Ну, до чего же красивый ребенок!!! (ттт) :) Так и хочется потискать это чудо! :lol2:

И старший брат - красотун! :) Есть на кого ровняться!

Спасибище))) Мож завтра возьмем всю банду на Евразию-приходите тискаться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище))) Мож завтра возьмем всю банду на Евразию-приходите тискаться))))))

Хорошая идея! :) Только идти далековато - я на юге Украины. (до завтра не дойду точно :lol2: )

А вы на Евразию тусоваться или участвовать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! :) Только идти далековато - я на юге Украины. (до завтра не дойду точно :) )

А вы на Евразию тусоваться или участвовать собираетесь?

Бося участвует, а остальные ему сочувствуют))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бося участвует, а остальные ему сочувствуют))))) :thumbup:

Босе желаем удачи и победы! :thumbup: Будем болеть за него вместе со всей группой поддержки "Монсолейчиков"! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босе желаем удачи и победы! :thumbup: Будем болеть за него вместе со всей группой поддержки "Монсолейчиков"! :thumbup:

СпасибоООООО)))) Нам очень нужна и очень приятна ваша подержка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! какой щена :dntknw: :) :) :thumbup: :thumbup:

Плюшевый такой :( :)

P.S.

Матильда, я в восторге от ваших щенов!!! Всех и сразу!!!

Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.Это кто???? :)

f000826a428d.jpg

3ba2a20cbd4d.jpg

Серёж,спасибо огромное за фотки!!! :)

Я отвечу,чтоб никого не мучать...это мой любимый Коля!!! :thumbup: :( Мы его видели!!!!!!!!!!!!! :) Владельцы его подвезли на Евразию,когда уже ринги закончились,мы с ним побегали,позанимались! :thumbup: Такое впечатление,что он на ринге родился,так ему это всё понравилось! :)

:dntknw: Аня,Денис и Антошка,спасибо вам за доставленную радость,у меня даже настроение поднялось,когда я наше чудо увидела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу,чтоб никого не мучать...это мой любимый Коля!!! :thumbup: :) Мы его видели!!!!!!!!!!!!! :) Аня,Денис и Антошка,спасибо вам за доставленную радость,у меня даже настроение поднялось,когда я наше чудо увидела!!!

Ох, ты боже мой :dntknw: !!!! Матильда, БРАВО!!! ШИКАРНЫЙ РЕБЕТЁНОК!!!! :( :) :) Респект вам!!!! :thumbup:

Аня, Денис и Антошка - поздравляю! Ребенок Коля - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты боже мой :) !!!! Матильда, БРАВО!!! ШИКАРНЫЙ РЕБЕТЁНОК!!!! :( :) :) Респект вам!!!! :thumbup:

Аня, Денис и Антошка - поздравляю! Ребенок Коля - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня,спасибо! :1st: У Антошки ещё два брательника имеются,только они вчера отсутствовали. :1st: А маленький Антон уже осваивал уроки хендлинга,взял Колю на ринговку и стал бегать в ринге! :thumbup: Коля нас всех поразил,не тянул малыша,а просто радостно рысил рядом!!! :)

Там их многие фоткали,может выложат фоточки,зрелище-супер! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой пацанчик-Колянчик)))))))))Мотя, я научусь зарабатывать много много денежков чтоб забирать и содержать всех твоих мальчишек, которые мне к сердцу легли...Аж слезы навернулись -такой Коля замечательный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой пацанчик-Колянчик)))))))))Мотя, я научусь зарабатывать много много денежков чтоб забирать и содержать всех твоих мальчишек, которые мне к сердцу легли...Аж слезы навернулись -такой Коля замечательный))))))

Нинк,и меня научи. :thumbup: Не плачь,сама в шоке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,спасибо огромное за фотки!!! :(

Я отвечу,чтоб никого не мучать...это мой любимый Коля!!! :thumbup: Мы его видели!!!!!!!!!!!!! :) Владельцы его подвезли на Евразию,когда уже ринги закончились,мы с ним побегали,позанимались! Такое впечатление,что он на ринге родился,так ему это всё понравилось! :1st:

:thumbup: Аня,Денис и Антошка,спасибо вам за доставленную радость,у меня даже настроение поднялось,когда я наше чудо увидела!!!

МОТЯ, ВАУ :) :) ... НЕТ СЛОВ...КАКОЙ ШИКАРНЫЙ КРАСАВЕЦ!!!! :dntknw: ПРОСТО СУПЕРРРР МАЛЬЧИШКА!!! Поделись секретом, как ты получаешь ТАКИХ деток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда! Позволь еще здесь поздравить тебя с успехами на Евразиях!! :) :) Но...

Думаю, что из твоего последнего помета подрастают такиииее КАДРЫ!!! Берегитесь, выставки! Младшие :thumbup: Монсолята идут!!! :thumbup::dntknw:

Колян по-моему никого не оставляет равнодушным! Супер собака! :( :)

Какие же вы все молодцы! Начиная с заводчика и заканчивая хозяевами!!! :) Просто нет слов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,спасибо огромное за фотки!!!

Я отвечу,чтоб никого не мучать...это мой любимый Коля!!! Мы его видели!!!!!!!!!!!!! Владельцы его подвезли на Евразию,когда уже ринги закончились,мы с ним побегали,позанимались! Такое впечатление,что он на ринге родился,так ему это всё понравилось!

Аня,Денис и Антошка,спасибо вам за доставленную радость,у меня даже настроение поднялось,когда я наше чудо увидела!!!

Вот это да!!! :) Вот это Коля! :thumbup: Слоник настоящий вырос! :( Классный мальчишка, слов нет! :thumbup:

Матильда, поздравляю с успешным выступлением детей на Евразии!!! :) :dntknw: Стабильно высокие результаты - умнички!!! :)

Нина (Авоська), мы болели за Босика! Он - молодец, попал в расстановку! В соседней теме любовалась его фотками - заглядение какой красавец! :) Успехов ему и всем Монсолейчикам в дальнейшем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei

Я всегда читаю Вашу темку и любуюсь фотами и замечательными владельцами Ваших деток :) Такая у Вас тёплая атмосфера :thumbup: детки просто ШИКАРНЫЕ :thumbup: т-т-т.

Коляныч и в самом деле никого не оставляет равнодушным, очароваха необыкновенный :dntknw:

Скоро нужно новую темку заводить: "успехи Новых монсолят" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ, ВАУ :doh::blush2: ... НЕТ СЛОВ...КАКОЙ ШИКАРНЫЙ КРАСАВЕЦ!!!! :sorry: ПРОСТО СУПЕРРРР МАЛЬЧИШКА!!! Поделись секретом, как ты получаешь ТАКИХ деток :gleam:

Яночка,благодарю! :yikes: Надо прочитать ВСЮ нашу тему,в ней все секреты! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда! Позволь еще здесь поздравить тебя с успехами на Евразиях!! :hmm::gleam: Но...

Думаю, что из твоего последнего помета подрастают такиииее КАДРЫ!!! Берегитесь, выставки! Младшие :sorry: Монсолята идут!!! :doh::blush2:

Колян по-моему никого не оставляет равнодушным! Супер собака! :yikes::nyam:

Какие же вы все молодцы! Начиная с заводчика и заканчивая хозяевами!!! :yes: Просто нет слов!!

Лен,спасибки,дорогая! :blush2: Посмотрим,пусть растут пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! :gleam: Вот это Коля! :sorry: Слоник настоящий вырос! :yikes: Классный мальчишка, слов нет! :doh:

Матильда, поздравляю с успешным выступлением детей на Евразии!!! :nyam::blush2: Стабильно высокие результаты - умнички!!! :yes:

Нина (Авоська), мы болели за Босика! Он - молодец, попал в расстановку! В соседней теме любовалась его фотками - заглядение какой красавец! :hmm: Успехов ему и всем Монсолейчикам в дальнейшем! :blush2:

Спасибо огромное ,Марина!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei

Я всегда читаю Вашу темку и любуюсь фотами и замечательными владельцами Ваших деток :yikes: Такая у Вас тёплая атмосфера :sorry: детки просто ШИКАРНЫЕ :blush2: т-т-т.

Коляныч и в самом деле никого не оставляет равнодушным, очароваха необыкновенный :hmm:

Скоро нужно новую темку заводить: "успехи Новых монсолят" :gleam:

Нюрка,спасибо,мне очень приятно читать такие добрые отзывы! :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,спасибо огромное за фотки!!! :hmm:

Я отвечу,чтоб никого не мучать...это мой любимый Коля!!! :sorry::gleam: Мы его видели!!!!!!!!!!!!! :blush2: Владельцы его подвезли на Евразию,когда уже ринги закончились,мы с ним побегали,позанимались! :doh: Такое впечатление,что он на ринге родился,так ему это всё понравилось! :)

:blush2: Аня,Денис и Антошка,спасибо вам за доставленную радость,у меня даже настроение поднялось,когда я наше чудо увидела!!!

Моть какой классный Колян вырос!!!!!!!! И правда в ринге родился.........Пушистик...... :yikes::nyam::yes: Поздравляем с победой на ЕВРАЗИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали и рада,Наташа,спасибо! :sorry: После этой Евразии ноги-руки не ходят,но это того стоило! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...