Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

60ac0d29ae11.jpg

неудачно сняла,но это лицо :gleam:

то есть рыжая морда

Боже, какая девочка!!!!! :sorry::doh::blush2:

Аня, это просто красавица!!!! Так бы и затискала ее .... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая девочка!!!!! :sorry::doh::blush2:

Аня, это просто красавица!!!! Так бы и затискала ее .... :hmm:

Наташа! могу с радостью предоставить для тисканья! :yikes:

но по выходным.А по будням я ее и сама затискиваю... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! могу с радостью предоставить для тисканья! :doh:

но по выходным.А по будням я ее и сама затискиваю... :sorry:

Угу..намек понят! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60ac0d29ae11.jpg

неудачно сняла,но это лицо :sorry:

то есть рыжая морда

Когда сверху снимаешь,получается длинная мося. :blush2: Но всё-равно,видно,что красавица! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем))) Все..мы дожили....Вчерась мы не смогли отличить Лесика от Босика...Все были уверены, что в вольере дрыхнет Бося, пока он из-за угла дома не показался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем))) Все..мы дожили....Вчерась мы не смогли отличить Лесика от Босика...Все были уверены, что в вольере дрыхнет Бося, пока он из-за угла дома не показался)))))

Нинк,ну удивила! :lol2: Я уже давно с двадцати метров Глашку от мамы не могу отличить. :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинк,ну удивила! :blush2: Я уже давно с двадцати метров Глашку от мамы не могу отличить. :blush2::lol2:

Моть, ну девочки они ж поэлегантней)))) Права была Федосеева на предмет вопроса "как ты их будешь отличать"))))))) :lol2: Теперь отличаем по хвосту: у Лесика он еще "колбаской")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так узнаете :lol2:

c743aae8cf1f.jpg

f2688812ea50.jpg

мне кажется,сверху Коля,снизу Маруся...

хотя кто их знает :blush2:

Андрюха говорит,сегодня щенявку нашу хотели увести-приманили вкусностью и побежали вместе с ней.Какая-то девчонка-подросток старше него. :lol2:

Он,конечно,догнал.но вообще,мне это не нравится! Может,шокер купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ну девочки они ж поэлегантней)))) Права была Федосеева на предмет вопроса "как ты их будешь отличать"))))))) :lol2: Теперь отличаем по хвосту: у Лесика он еще "колбаской")))))

Нин, а я так Босика в ринге не узнала на Евр-2, долго соображала, чего такого сделали с Ромой или Мавриком, что они так помолодели и похорошели :blush2:

А пацанов будешь различать только сильно присмотревшись....может быть :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

749e6aabf128.jpg

Тесса

Аня, Тесса такая золотая красотка :lol2:

Она с Делькой очень похожа....Маруся сама по себе, а Глаша похожа с Колей... была. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:А так узнаете :blush2:

Попробую фотки сделать одного размера....

1e02d8839413.jpg f2688812ea50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знааааююю,но не скажу пока. :blush2: Отгадайте сами... :lol2: Афигеть,какое сходство... :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,сверху Коля,снизу Маруся...

хотя кто их знает :blush2:

:lol2: Аня!!! Это Коля и Норд :lol2:

А Женька Колю за Норда принял :blush2::lol2:

Андрюха говорит,сегодня щенявку нашу хотели увести-приманили вкусностью и побежали вместе с ней.Какая-то девчонка-подросток старше него. :lol2:

Он,конечно,догнал.но вообще,мне это не нравится! Может,шокер купить?

Ань, может играли с ней, ты же знаешь как они ко всем кто улыбнется с открытой душой...и идут за любым. Хотели бы украсть- Андрей бы не справился наверное :)

Конечно надо быть осторожным, но шокер не помог бы всё-равно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,проболталась. :lol2:

Да я там с размером фоток морочилась, не видела, что можно интригу закрутить....прости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там с размером фоток морочилась, не видела, что можно интригу закрутить....прости :blush2:

Да ладно! :1st: На самом деле-в копейку мальчики,вот прикол! :lol2::lol2::blush2:

А уши-то,ушииии!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ba2a20cbd4d.jpg

Спасибо за фотки!!!

Да, это был просто бальзам, видеть Колю в ринге! С Мотей и Настей он был бесподобен :lol2:

Но видели бы вы парочку из маленького Антошки (1,8 лет) и Коли :) :blush2: , два блондина-улыбайки :lol2: Я была просто по хорошему шокирована, как 5ти месячный щенок был внимателен и послушен с ребёнком, он ведь сам ещё такой-же маленький... вот где мозги и темперамент :blush2: просто сказка. Какой-то необыкновенный щенок, с какой-то харизмой, личность :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!!!

Да, это был просто бальзам, видеть Колю в ринге! С Мотей и Настей он был бесподобен :lol2:

Но видели бы вы парочку из маленького Антошки (1,8 лет) и Коли :) :blush2: , два блондина-улыбайки :lol2: Я была просто по хорошему шокирована, как 5ти месячный щенок был внимателен и послушен с ребёнком, он ведь сам ещё такой-же маленький... вот где мозги и темперамент :blush2: просто сказка. Какой-то необыкновенный щенок, с какой-то харизмой, личность :1st:

Лен,я давно поняла,что Коля необыкновенная собака. :) :lol2: До сих пор скучаю по нему. :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я давно поняла,что Коля необыкновенная собака. :blush2::lol2: До сих пор скучаю по нему. :blush2::1st:

Да, Моть, ты с первого дня это знала, даже имя сразу к нему пришло))) и ведь дождались вы таки Ани с Денисом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот тут все читаю и читаю..посмеиваюсь,а ведь скоро пятый день косточки у малышат.. :blush2: если , конечно их можно так назвать. Вон Нина уже не отличает Лесика от Босика.. :lol2:

Предлагаю это событие как-нибудь отметить.. :lol2:

Тем более выходных намечается целых три дня.. Можно замутить гулянье и посиделки :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...