Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам палевого мальчика лабрадора


Magenta

Рекомендуемые сообщения

Ужасно переживаю , но по семейным обстоятельствам приходится отдавать лабрадора, щенок, 4 месяца, спокойный, очень любящий детей, веселый, гуляет на поводке, иногда тянет, подбирает. Хотелось бы отдать в семью с детьми. Отдам за символическую плату. kissingfish@list.ru

post-5260-1223830671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно переживаю , но по семейным обстоятельствам приходится отдавать лабрадора, щенок, 4 месяца, спокойный, очень любящий детей, веселый, гуляет на поводке, иногда тянет, подбирает. Хотелось бы отдать в семью с детьми. Отдам за символическую плату. kissingfish@list.ru

Здравствуйте!

У меня друзья ищут себе собу, щенка лабрика. Люди оч отвественные.У них дочка 6,5 лет.

Звякните мне на 89267018899 - Николай.

Помогу пристоить.

Они очень сильно хотят собачку.

Я сам себе на нашел своего героя, ретривера через знакомых на этом сайте.

Так что не волнуйтесь, я не представляю сторону перекупки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые потенциальные хозяева отказались его взять по причине того,что хозяйка дома, который они снимают, не разрешила им завести собаку. Мой мальчик все еще у меня и ищет новых хозяев. Привит, все документы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые потенциальные хозяева отказались его взять по причине того,что хозяйка дома, который они снимают, не разрешила им завести собаку. Мой мальчик все еще у меня и ищет новых хозяев. Привит, все документы на руках.

скиньте в личку номер мобильного пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,очень хотелось бы обзавестись щеночком в любящую и заботливую семью,если щеночек ещё не пристроен скиньте пожалуйста номер телефона в личку или позвоните по номеру 8-926-118-57-82 (Виталий),с нетерпением ждём ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если ещё актуально, то позвоните пожалуйста по номеру, который был вам прислан в личку!! очень хочется подарить подруге именно лабрадорчика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно переживаю , но по семейным обстоятельствам приходится отдавать лабрадора, щенок, 4 месяца, спокойный, очень любящий детей, веселый, гуляет на поводке, иногда тянет, подбирает. Хотелось бы отдать в семью с детьми. Отдам за символическую плату. kissingfish@list.ru

Здравствуйте! Ну как у Вас дела? К вам ещё приезжали смотреть щеночка? :lol2:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...