Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сильно тянет поводок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Собаку завели "случайно" - нашли около магазина - хозяева так и не откликнулись.... скорее всего метиска .... теперь плаваем в литературе - ....

Собу собирались попозже завести - но вот попалась нам красавица пораньше - так теперь в спринтерском режиме "готовимся завести лабрадора"

На поводке хорошо ходит - только сильно тянет - боюсь, когда вырастет не сможем ее удержать )))

Возраст по промерам определили на 3-4 месяца, хотя не известно сколько она на улице продержалась - скоро планируем поездку к ветеринару.

Просто сомневаюсь, что с нами будут оч.возиться и хотела узнать - не из-за того ли у нее "пролеммы" с ножками, что сильно тянет поводок

и еще как я понимаю - темные мордашки у палевых лабров не приветствуются? но мне так нравится))) я, наверно, все-равно такую бы взяла - даже если бы заренее знала, что это "дефЭкт" ))))

в общем теперь мы счастливые обладатели щекнка (мечта детства))) и хотим вырастить хорошую здоровую собу )))

Подскажите, плиз, может у кого что-то похожее было.... сначала вроде все нормально было - а теперь пясти распускаются ((( еще не сильно - может можно что-нибудь сделать и "коленки" задние съезжаются (( мне кажется, что у нее ножки слабоваты - хотя топает она как конь ))

извиняюсь за то, что много понаписала - столько эмоций ))))

Изменено пользователем katy & roxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно срочно сделать рентген и показаться ветеринару. причем не простому терапевту или хирургу, а непременно ортопеду. Посмотреть врачей вы можете в разделе "Ветеринары, профильные и частно практикующие специалисты". Вы где живете?

Проблемы с лапами могут быть серьезные, с такими вещами лучше не тянуть. Вы молодец, что волнуетесь и не пускаете проблему на самотек.

Проблемные лапы - уж точно не от того, что тянет поводок. Как она гуляет? не садится на прогулке? быстро устает? Как вообще ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Собаку завели "случайно" - нашли около магазина - хозяева так и не откликнулись.... скорее всего метиска .... теперь плаваем в литературе - ....

Собу собирались попозже завести - но вот попалась нам красавица пораньше - так теперь в спринтерском режиме "готовимся завести лабрадора"

На поводке хорошо ходит - только сильно тянет - боюсь, когда вырастет не сможем ее удержать )))

Возраст по промерам определили на 3-4 месяца, хотя не известно сколько она на улице продержалась - скоро планируем поездку к ветеринару.

Просто сомневаюсь, что с нами будут оч.возиться и хотела узнать - не из-за того ли у нее "пролеммы" с ножками, что сильно тянет поводок

и еще как я понимаю - темные мордашки у палевых лабров не приветствуются? но мне так нравится))) я, наверно, все-равно такую бы взяла - даже если бы заренее знала, что это "дефЭкт" ))))

в общем теперь мы счастливые обладатели щекнка (мечта детства))) и хотим вырастить хорошую здоровую собу )))

Подскажите, плиз, может у кого что-то похожее было.... сначала вроде все нормально было - а теперь пясти распускаются ((( еще не сильно - может можно что-нибудь сделать и "коленки" задние съезжаются (( мне кажется, что у нее ножки слабоваты - хотя топает она как конь ))

извиняюсь за то, что много понаписала - столько эмоций ))))

ветеринар все и скажет. Выложите фотки если есть возможность.

Если собака была долгое время на улице, питание было не очень. Вполне возможно, что у вас просто рахит.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...