Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я буду служить у себя. А о.Тихону - большой привет! Я его знаю оч.хорошо. ( служили вместе в Омутнинске :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы не на жертвоприношения!

мы на скалы и водопад!

*и чего я оправдываюсь))))

ссылку привела для загадочности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам на сайт...

http://www.rada.ucoz.ru/

Изменено пользователем ЗЛАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. Тихон должен был нас венчать, но уехал в Киров, нас венчал о. Александр.

Постараемся передать, а от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, стоимость домов от 10 тысяч. Все зависит от жадности хозяина и состояния дома, жадность на первом месте.

(портреты лошадей посмотрю, выберу, потом Андрей из Кирова отправит)

Предлагаю купить форумчанам по дому в деревне и переименоваться в Лаброчумово :mf_hide: Приятные цены :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить форумчанам по дому в деревне и переименоваться в Лаброчумово :ohyeah: Приятные цены :mf_hide:

:thumbdown: мы ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати поэтому дом тут первый раз и купили, потому что цена была меньше ползарплаты. ))) А потом втянулись и поняли, что хотим тут жить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю дневник на нашем сайте, но здесь и бросать его не буду. Просто приходите в гости туда тоже :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Классная фотка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна пришла и жизнь стала ярче!

Свет, фотка класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за теплые слова!

Наконец-то пришла весна и жизнь налаживается, сегодня уже гуляла в майке и... меховых наушниках, т.к. уши болят, боюсь застудит, вот такая комедия.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, какая тема! Какие истории! И смешные и печальные, читаешь - улыбаешься и плачешь. Да, у вас действительно талант. И фотки, и сайт!

Молодцы! Живете в такой гармонии, столько животных.

Очень захотелось в деревню. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоя, спасибо. :clap_1:

У Вашей собаки такое имя необычное, сразу вспомнилось "Назад в будущее - 3", где Док сыновей назвал Жюль и Верн. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнила, что мы пропустили день рождение лабрадора. :clap_1:

Ну, и какая я после этого хозяйка?

Дорогой, милый Харлюша, Лорд Харлей Фердинанд, поздравляю тебя с твоим двухлетием! Ты мое любимое золотое счастье! :clap_1:

С меня презент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от нас поздравьте с днем косточки.

Арсик передает Харлею аппетитную курочку

6f7fec7904b801ec68b278f75922ba3e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис, спасибо. Хотела на счет Ветра спросить, как специалиста по овчаркам. :thumbup:

У него пигментация нне очень, подушечки часть розовые, нос внутри розовый, губы коричневые (светлее, чем у Харлея например), это навсегда или еще поменяется? Я знаю, что окрас у овчарок меняется с щеньчьего на взрослый, а вот как с пигментацией? Мама у него была почти до года зеленоглазой, когда все спецы сказали, что глаза такие останутся на всю жизнь, они раз и стали карими. Вот и этим обомотом не знаю, стоит ждать чуда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bpic_0035043.gif

Свет это от нас с Ричардом,кошками и Кузей ))) Целуй его в носик и шепни на ушко "Расти мальчик и радуйся!" :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пигментом пока не переживай. маленький он еще. Вопрос: чем кормите?

Вводи сухую морскую капусту в рацион. пивные дрожжи(группа вит В)

И по возможности я бы кормила Эканубой или на крайняк щенячьим Ройял канином. они пигмент налаживают.

Цвет глаз у овчарок может быть светлым и темным. это не принципиально. главное чтоб не очень на общем фоне выделялись. В описаниях в основном пишут, что цвет глаз в тон окраса. Не хорошо когда глаза желтые.

Растите пока. наблюдай за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a4cc0741690db660d88f6701652d8b0.gif

друг Харлюша! с днём косточки!!!

много тебе вкусностей, всяческих лабро-радостей, ну и невесту хорошую, если мама Света не против :thumbup:

друг Инуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления и подарки. :gleam:

Девочек только ему мама не разрешает, а так не жизнь а рай.

Так вот сегодня мое лабро-чудо выкинуло следующий прикол. Андрей поехад в Киров, мы приобрели буханку, ее надо там оформить и перегнать сюда,чтобы в майские был проходимый транспорт. Он вышел часов шесть, я решила еще поспать, но Хариус в своей клетке, начал поскуливать, я уже знаю, что 90 % это просто капризы. а не туалет, но уснуть не могу. Думаю ладно, выведу их в туалет на пять минуток и прицеплю Харлея на цепочку в ограде и еще пару часиков сосну. Ага! Открыла дверь на улицу и он как рванет! Я сначала думала в туалет по-большому, ну ладно хоть не врал. Через пять минут не возвращается, кричу, нету. У мене сначала злость, пошла искать, сейчас, думаю, получит и без завтрака оставлю, чтобы не повадно было. Нетю. Нигде. У меня истерика начинается, бегаю, ищу. Но одно подозрение закралось. Прихожу домой, мобильник разрывается - Андрей. Оказывается эта морда рванул за ним, и догнал его на середине поля. Ну километра три, наверное! Я все утро прорыдала, ради чегоя с ним занимаюсь, вообще не понятно. В общем, теперь этот гад катается с Андреем в Кирове и наверняка абсолютно счастлив.

Пло уму надо было приволочь его домой и посадить куда-гибудь в дальный угол и игнорировать до вечера, но этот хитрец как всегда все расчитал. Время критично, поэтому его взяли с собой.

Из смешного: сегодня Ветер засунул бошку под струю Рича и тот ему как раз налил между ушей. Ну и обормоты! Оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис, питаемся натуралкой. К сожалению, нам сейчас на корм дорогой перейти не получится, финансовые сложности. Будем добавлять капусту и дрожжи. Видимо у Арды первый блин комом получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости.

В понедельник вечером (в шестом часу) лошади сломали леваду и убежали, мы их хватились, но решили пусть часик погуляют. Тем более, что они гуляют недалеко от дома либо у колхозной конюшни, либо не очень далеко от нее в бывших огородах, где скошена была трава и сейчас пробивается свежая. В восемь вывела Ветра гулять, позвала кобыл, тихо и как-то необычно откликнулась Забава. Пошла к конюшне, закат, солнце слепит лошадей не вижу. Вернулась домой оставить мелкого и отправила Андрея искать кобыл. Звонит через пять минут: Забава вся в крови, на правую переднюю ногу почти не опирается. Я к нему, сумерки, крови не много, но по всему телу вспухшие бугорки. Побежала к соседям звонить ветам, нашла одного, он сказл, что выходной и звоните завтра в Пижанку на ветстанцию.

Позвонили нашим в Киров, укололи анальгин, подождали пока подействует, повели домой. Точнее "повели" это громко сказано. Андрей перставалял ноги Забаве вручную, путь в 200 метров занял больше часа, стемнело. Довели до денника, привели Росинку, поставили.

Начали осмотр, все наши подозрения подтвердились - в Забаву выстрелили из ружья дробью на утку. Мелкой. Раны по всему телу, с правого бока от хвоста до шеи, основной удар - правое плечо. В общем, с помощью ветов на телефоне (Кировских конечно), провели курс лечения. Вкололи антибиотик, обработали раны, пробовали достать дробины. Они засели на глубине 2-3 см, достать получилось только одну.

Ну, вот в общем-то и все. Сейчас Забава стоит в деннике, ест, пьет, по деннику передвигается. Колим анальгин и антибиотики, обрабатываем раны, замотали эластичным бинтом ногу в запястье (это в нашем представлении как будто колено посредине ноги).

Если повезет на праздники приедет из Кирова Юля ветеринар-лошадник. Очень ждем, если нет, то придется обходиться своими силами, т.к. от местных ждать помощи нечего, животных они боятся. Харлея даже в наморднике осматривают с расстояния метра 2, экзему в том году не распознали и сказали мазать ранку йодом, в общем продолжать можно бесконечно.

Вот такие новости, вот такие майские праздники нас ждут.

самое сейчас главное, чтобы не было заражения, с остальным мы справимся.

Буду держать в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...