Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Свет ну какая же красота!!! :thumbup::dribble: :dribble: Всем зверятам привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и пропала, аж на неделю. В результате темка оказалась на второй странице - непорядок! Надо исправлять.

Две недели у нас светило солнце, как началось на первые майские потепление, так и держалось до вчерашнего дня. Вчера и позавчера начались небольшие дождички, сразу трава ввысь, деревья зацвели. Цветет черемуха, яблони, ирга, вишня. Идешь по деревне и воздух просто нереально благоухает, не надышишься. Река по-тихоньку спадает, возвращается в русло.

Забава поправляется, уже не хромает, спит лежа. Обе вылиняли - теперь блестят как начищенные. Красотки!

Ветерок растет, встали ушки. Когда были набекрень думали, что как встанут сразу вид серьезный сделается, не тут то было. Раскосый взгляд зеленых глаз не позволяет сделать солидный вид. Гуляем мы теперь сами, я на ручках не таскаю. Растем все таки.

Немного нацепляли клещей, все по чуть-чуть. Но вроде без последствий.

Харлейка на фоне зеленый травы - ну чисто белый ангел! Завтра хочу его пофоткать пока трава яркая и невысокая.

Ричард носится повесив язык на плечо, он раньше не знал, что в жизни бывает столько счастья.

Радостная новость: одна рыжая курочка села на яйца, нашел ее Харлей. Она так хитро запряталась, что без него бы мы не догадались. Сейчас кормим ее там на месте, она вообще не встает. Ждем цыпляток. Очень хочется, они наверное такие классные малышики будут.

В связи с этим сегодня случился прикольный случай.

Из-за Ветерка мы в течение дня несколько раз выходим не надолго во двор, чтобы он сделал делишки. И вот вышли сегодня, Харя рванул к курице-наседке, окрикнула, принесся ко мне, а рожа хитрая-хитрая. Я сразу подвох почуяла, ловлю за шиворот, руку в пасть, точно - яйцо! Белое. Целое. Забрала, ни трещинки. Вот она мягкая пасть. Теперь слежу за ним, а то он все хочет тихохонько туда рвануть и еще парочку яйков стырить)))

Вот такая наша жизнь.

Еще начали делать огород, пока только грядки, еще садить не начинали. Кстати, огрод мы не копаем, обрабатываем плоскорезами Фокино, а потом мульчируем сено.

Если вдруг кому интересно могу рассказть. Работы меньше, результаты лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про огород интересно.

правда у меня на даче всего три грядки. но обрабатывать и их замучилась. хочется минимум усилий и максимум урожая.

я и так клубнику в этом году под пленку засунула. хоть сорняков теперь не будет. а то прошлый год только ей и занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Свет мне тоже про огород интересно, не оставляем теперь мысли купить дом с участком, чтобы потом туда переехать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет я там темку в общении создала. поделись тоже своим хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, КАК же у вас там хорошо! Природа! Настоящая жизнь!

С удовольствием читаю Ваши рассказы!

Хочется посмотреть на Ветерка с ушками и на блестящих Забавушку и Росинку:1st:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто зарегистрировался у нас на сайте. Вышла на пять минут в сеть, через час с Харлеем взлетаем в деревню, там уже буду постоянно на связи.

Светлана :)

Здравствуйте, света! по вашему совету читтаю темку. почти все уже дочитала. а сейчас увидела вас тут и решила написать. Мы тоже хотим с вами дружить :1st: давайте завтра напишу о нас? мы живем в Пермском крае, почти соседи. город у нас небольшой, вокруг р.Кама, леса. и еще у меня есть Линка, орловец Гром. ну еще муж Серега. а недавно усыпили мою первую собаку Мэгги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgachaik, добрый день. Приятно познакомиться. Конечно, пишите я всегда радо новым интересным людям. А еще приходите на наш сайт, он у меня в подписи. Мы специально создавали о нас, просто для людей живущих или желающих жить в деревне. Для обмена опытом, знаниями и пр.

И фотки выкладывайте! Очень интересно!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила свою старую статью Шабллоны и банальности, приходите в гости - обсудим. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgachaik, добрый день. Приятно познакомиться. Конечно, пишите я всегда радо новым интересным людям. А еще приходите на наш сайт, он у меня в подписи. Мы специально создавали о нас, просто для людей живущих или желающих жить в деревне. Для обмена опытом, знаниями и пр.

И фотки выкладывайте! Очень интересно!

:)

Здрасьте! Можно просто Ольга :clap_1: . Во-первых, присоединюсь ко всему вышесказанному, вы с мужем две большие умницы! У нас дальше разговоров о доме в деревне не заходит. Снимаем квартиру и не рыпаемся пока что. А что такое жить в деревне знаю! Это только со стороны все здорово! А там постоянно огород, забор сломался, крыша течет и т.д.

Во-вторых, рада за еще двух лошадей, которые живут в любви и заботе. Уверена, что как бы в городе им не создавать условия, природа-есть природа :)

Попробую коротко и с фото рассказать о себе :1st:

Наш город маленький, всего 100 с небольшим тысяч населения, зато с трех сторон окружен водой и лесами, поэтому собак содержать попроще, чем в больших городах. 27 марта усыпили мою первую собаку- Мэгги. Она бвла малый черный пудель. Еще не человек, но уже не собака, больше не знаю как сказать про нее

cbf9e73547e6.jpg

завтра напишу про Грома и лабрика Линку, а то сейчас пора домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень приятно. Ждем ваших фоток и Грома и Линки. Если вдруг какие-то вопросы еще есть про собак лошадей спрашивайте, расскажу, что знаю.

Наши новые приколы.

В общем, благодаря Харлею, мы нашли местообитание курицы-наседки, а также большую кладку яиц там. Но вот за два дня - эта морда, показала еще два таких места, ну как показала. Просто когда выходишь гулять мы теперь рвем когти не на уоицу, а сначала туда, где могут нходится яички. Учитывая, что у нас 16 куриц, и в среднем должно быть не меньше десятка яиц в день, представляю как пировал наш золотой малыш последние дни. Удивляюсь, что его еще не порвало, то-то мы такие упитанные и блестящие стали. А еще мы стали умнее, теперь яйца во рту не носим - жрем сразу, пока не отобрали. Вот такие делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень приятно. Ждем ваших фоток и Грома и Линки. Если вдруг какие-то вопросы еще есть про собак лошадей спрашивайте, расскажу, что знаю.

Наши новые приколы.

В общем, благодаря Харлею, мы нашли местообитание курицы-наседки, а также большую кладку яиц там. Но вот за два дня - эта морда, показала еще два таких места, ну как показала. Просто когда выходишь гулять мы теперь рвем когти не на уоицу, а сначала туда, где могут нходится яички. Учитывая, что у нас 16 куриц, и в среднем должно быть не меньше десятка яиц в день, представляю как пировал наш золотой малыш последние дни. Удивляюсь, что его еще не порвало, то-то мы такие упитанные и блестящие стали. А еще мы стали умнее, теперь яйца во рту не носим - жрем сразу, пока не отобрали. Вот такие делишки.

вот что снимать нужно!!! а то плодят какие-то дом-2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень приятно. Ждем ваших фоток и Грома и Линки. Если вдруг какие-то вопросы еще есть про собак лошадей спрашивайте, расскажу, что знаю.

Наши новые приколы.

В общем, благодаря Харлею, мы нашли местообитание курицы-наседки, а также большую кладку яиц там. Но вот за два дня - эта морда, показала еще два таких места, ну как показала. Просто когда выходишь гулять мы теперь рвем когти не на уоицу, а сначала туда, где могут нходится яички. Учитывая, что у нас 16 куриц, и в среднем должно быть не меньше десятка яиц в день, представляю как пировал наш золотой малыш последние дни. Удивляюсь, что его еще не порвало, то-то мы такие упитанные и блестящие стали. А еще мы стали умнее, теперь яйца во рту не носим - жрем сразу, пока не отобрали. Вот такие делишки.

Знаете, я хочу взять Грома погулять, чтоб травку пощипал свеженькую и Лину с собой. Думаю так они и познакомятся лучше. Территория будет нейтральная, делить нечего. Можно просто будет в поводу Грому поводить на недоуздке и корде. если все пройдет нормально, то после нескольких прогулок попробую сесть на него верхом и взять с собой Линуху. Как думаете, так нормально? :lol2:

Немного напишу про Грома. Познакомились мы с ним 4 года назад. Сначала я просто приходила платно заниматься на лошадях. Первый раз пришла с уверенностью (как и наверно большинство людей) что щас сяду и поеду. Че сложного то! Лево, право и т.д. Не стоит говорить, что не могла выслать лошадь просто напросто :) Сейчас не считаю седя супер наездиком, но хоть уже 2 года не падаю с лошади :) так вот, постепенно подружились с владельцем конюшни, последние 2 года прихожу каждый выходной на конюшню, убираю денники, чищу лошадок. За это могу в любое время и совершенно бесплатно ездить верхом :nono: Сейчас на нашей конюшне 12 лошадей взрослых, 1 жеребеночек и один 2-х летка занимается на Пермском ипподроме. Так получилось, у каждого из нас есть "своя" лошадь, которую мы больше всех любим, холим, занимаемся, приносим вкусняшки :)

Гром- 16 - летний орловский рысак, серый в гречку, это море ласки, нежности, обаяния!!!!!! А то, что он двум людям "сделал" сотрясение мозга, так это они сами виноваты :) Cwetok и все участника форума наверно согласитесь со мной, какие это ощущения, когда любимая лошадка доверчиво заглядывает в глаза, кладет голову тебе на плечо, ласково и нежно прихватывает за ухо! За такое можно отдать пол жизни, честное слово! Все таки как прекрасны животные, все абсолютно! Кошка, собака, лошадь - каждый из них не может заменить друг друга, счастливы те люди, которые могут это понять и ощутить :)

А вот мой Громочка

b1713f30bb8e.jpg

f047005de686.jpg

А это просто кравивое фото!

f897affb0095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что снимать нужно!!! а то плодят какие-то дом-2!!!

Не помню рассказывала или нет, но первый дом в Чуманеево мы купили по приколу. Ездили в гости к друзьям, но как-то не то, людей нарягаем и все такое. Тогда узнали цены. Посмотрели дом (где-то в январе -феврале), решили, что 10 тыс, это просто тьфу, раскинули на четверых (я, Андрей, Леша и Зина (они сами по себе не вместе)), получилось по 2500 и решили купить себе домик как место для отдыха. На 8 марта приехали с деньгами, пришли к бабуле - хозяйке дома и купили. Вся сделка заняла меньше часа, и то бабуля долго писала расписку. Так мы оказались обладателями дома в деревне, со всем находящимся в нем имуществом, хозпостройками и огородом. На первые майские в 2004 году ехали так: я на копейке, со мной девочки (ни одного водителя, а расстояние 200 км и машина 78 года - романтика), вечером Леша с Андреем на газике, заказанном для перевозки вещей. Вещи были в основном наши с Андреем, т.к. мы снимали квартиру, но с покупкой дома решили переехать жить к моей бабушке, для экономии средств. На следующий день еще приехал Роман и мы все пошли (пешком т.к. дороги еще не было - весна) первый раз в наш дом. Да уж продажа дома с всем имуществом - это жесть нереальная))

Весь первый день мы вынослили из дома всякий хлам и жгли его. Вечром ушли обратно ночевать к друзьям на Иж. На следующий день мы снесли перегородки. Дом 6 на 6, но весь изнутри разгорожен дощатыми перегородками, образуя малюсенькие комнаты, кухонку и коридор. Мы все это убрали, сделав дом - студио. :) Потом начали обдирать обои. Вот уж действительно это было круто! Обоев оказалось 7 (!) слоев, при чем первый приклеен прямо к деревянной стене, все остальные на нем. Но поскольку обои имеют свойство отпадать, то наше предприимчивые бывшие хозяевва прикалывали их на кнопки, а когда и кнопки преставали держать, то вбивали внуть кнопки еще и гвоздь. В общей сложности до чистоты стены мы чистили около двух недель, не постоянно т.к. уезжали в город. Ободрав обои, мы гвоздодером выкорчевывали кнопки и гвозди, потом ножом отскребали самые стойкие приклееные участки обоев, а потом зачищали все это шлифмашинкой.

Ко вторым майским мы решили, что раз летом будем приезжать, то надо садить огород, хоть чуть-чуть для салатов. Забыла еще рассказать. что построили уличный туалет и покрасили его люминистцентной оранжевой краской, его наверное даже из космоса было видно.

И все это время за нами наблюдали местные бабули, тогда их было больше, чем сейчас. Ходили охали, ахали, ужасались и радовались.

Одна так и сказала - "Как вы переехали, я телевизор забросила смотреть. С утра выйду на веранду, сяду там и наблюдаю, что вы делаете".

Вот такой "ДОМ -3" :)

*все это безобразие было пошагово запечатлено на видео, а потом на основе видео, Андрей создал клип. Надеюсь, что рано или поздно у нас появится время и возможность его выложить.

Знаете, я хочу взять Грома погулять, чтоб травку пощипал свеженькую и Лину с собой. Думаю так они и познакомятся лучше. Территория будет нейтральная, делить нечего. Можно просто будет в поводу Грому поводить на недоуздке и корде. если все пройдет нормально, то после нескольких прогулок попробую сесть на него верхом и взять с собой Линуху. Как думаете, так нормально? :lol2:

Немного напишу про Грома. Познакомились мы с ним 4 года назад. Сначала я просто приходила платно заниматься на лошадях. Первый раз пришла с уверенностью (как и наверно большинство людей) что щас сяду и поеду. Че сложного то! Лево, право и т.д. Не стоит говорить, что не могла выслать лошадь просто напросто :) Сейчас не считаю седя супер наездиком, но хоть уже 2 года не падаю с лошади :1st: так вот, постепенно подружились с владельцем конюшни, последние 2 года прихожу каждый выходной на конюшню, убираю денники, чищу лошадок. За это могу в любое время и совершенно бесплатно ездить верхом :nono: Сейчас на нашей конюшне 12 лошадей взрослых, 1 жеребеночек и один 2-х летка занимается на Пермском ипподроме. Так получилось, у каждого из нас есть "своя" лошадь, которую мы больше всех любим, холим, занимаемся, приносим вкусняшки :)

Гром- 16 - летний орловский рысак, серый в гречку, это море ласки, нежности, обаяния!!!!!! А то, что он двум людям "сделал" сотрясение мозга, так это они сами виноваты :) Cwetok и все участника форума наверно согласитесь со мной, какие это ощущения, когда любимая лошадка доверчиво заглядывает в глаза, кладет голову тебе на плечо, ласково и нежно прихватывает за ухо! За такое можно отдать пол жизни, честное слово! Все таки как прекрасны животные, все абсолютно! Кошка, собака, лошадь - каждый из них не может заменить друг друга, счастливы те люди, которые могут это понять и ощутить :)

Я думаю пойти с конем и собакой в поля - это хорошая идея. Мы также приучали Арду и Забаву, просто гуляя все вместе по деревне. А остальные собаки и Росинка уже перенимали поведение друг от друга. При чем Харлей долго опасался лошадей, а Росинка хронически ненавидела собак. На проглке в руках посмотрите как себя будут вести, а потом верхом лучше попробовать где-то на огороженой территории. Из всех моих собак прилично себя ведет, т.е. не облавивает и не домогается поиграть, когда лошадь под верхом - только Харлей. Арда облаивала и хватала за ноги, пытаясь поиграть как обычно, Рич вообще впадает впанику, что я где-то высоко и он не со мной. Правда, когда рявкну, то на какое-то время помогает - Собики слушаются. А вот Харлей в этом плане умница, лошадь чистишь -седлаешь, ходит рядом, видит, что заняты и не отвлекает ни нас ни лошадей, сели поехали, он идет рядом или в смене. Ни разу не гавкнет и не зарыпнет, все хозяева заняты, лошади тоже. Вот такой молодчинка.

А Гром просто красавчик! Окрас в гречку мне очень нравится, такой стильный ))

А он мерин или жеребец?

*Ольга, ко мне можно на ты. :1st: Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню рассказывала или нет, но первый дом в Чуманеево мы купили по приколу. Ездили в гости к друзьям, но как-то не то, людей нарягаем и все такое. Тогда узнали цены. Посмотрели дом (где-то в январе -феврале), решили, что 10 тыс, это просто тьфу, раскинули на четверых (я, Андрей, Леша и Зина (они сами по себе не вместе)), получилось по 2500 и решили купить себе домик как место для отдыха. На 8 марта приехали с деньгами, пришли к бабуле - хозяйке дома и купили. Вся сделка заняла меньше часа, и то бабуля долго писала расписку. Так мы оказались обладателями дома в деревне, со всем находящимся в нем имуществом, хозпостройками и огородом. На первые майские в 2004 году ехали так: я на копейке, со мной девочки (ни одного водителя, а расстояние 200 км и машина 78 года - романтика), вечером Леша с Андреем на газике, заказанном для перевозки вещей. Вещи были в основном наши с Андреем, т.к. мы снимали квартиру, но с покупкой дома решили переехать жить к моей бабушке, для экономии средств. На следующий день еще приехал Роман и мы все пошли (пешком т.к. дороги еще не было - весна) первый раз в наш дом. Да уж продажа дома с всем имуществом - это жесть нереальная))

Весь первый день мы вынослили из дома всякий хлам и жгли его. Вечром ушли обратно ночевать к друзьям на Иж. На следующий день мы снесли перегородки. Дом 6 на 6, но весь изнутри разгорожен дощатыми перегородками, образуя малюсенькие комнаты, кухонку и коридор. Мы все это убрали, сделав дом - студио. :nono: Потом начали обдирать обои. Вот уж действительно это было круто! Обоев оказалось 7 (!) слоев, при чем первый приклеен прямо к деревянной стене, все остальные на нем. Но поскольку обои имеют свойство отпадать, то наше предприимчивые бывшие хозяевва прикалывали их на кнопки, а когда и кнопки преставали держать, то вбивали внуть кнопки еще и гвоздь. В общей сложности до чистоты стены мы чистили около двух недель, не постоянно т.к. уезжали в город. Ободрав обои, мы гвоздодером выкорчевывали кнопки и гвозди, потом ножом отскребали самые стойкие приклееные участки обоев, а потом зачищали все это шлифмашинкой.

Ко вторым майским мы решили, что раз летом будем приезжать, то надо садить огород, хоть чуть-чуть для салатов. Забыла еще рассказать. что построили уличный туалет и покрасили его люминистцентной оранжевой краской, его наверное даже из космоса было видно.

И все это время за нами наблюдали местные бабули, тогда их было больше, чем сейчас. Ходили охали, ахали, ужасались и радовались.

Одна так и сказала - "Как вы переехали, я телевизор забросила смотреть. С утра выйду на веранду, сяду там и наблюдаю, что вы делаете".

Вот такой "ДОМ -3" :lol2:

*все это безобразие было пошагово запечатлено на видео, а потом на основе видео, Андрей создал клип. Надеюсь, что рано или поздно у нас появится время и возможность его выложить.

Я думаю пойти с конем и собакой в поля - это хорошая идея. Мы также приучали Арду и Забаву, просто гуляя все вместе по деревне. А остальные собаки и Росинка уже перенимали поведение друг от друга. При чем Харлей долго опасался лошадей, а Росинка хронически ненавидела собак. На проглке в руках посмотрите как себя будут вести, а потом верхом лучше попробовать где-то на огороженой территории. Из всех моих собак прилично себя ведет, т.е. не облавивает и не домогается поиграть, когда лошадь под верхом - только Харлей. Арда облаивала и хватала за ноги, пытаясь поиграть как обычно, Рич вообще впадает впанику, что я где-то высоко и он не со мной. Правда, когда рявкну, то на какое-то время помогает - Собики слушаются. А вот Харлей в этом плане умница, лошадь чистишь -седлаешь, ходит рядом, видит, что заняты и не отвлекает ни нас ни лошадей, сели поехали, он идет рядом или в смене. Ни разу не гавкнет и не зарыпнет, все хозяева заняты, лошади тоже. Вот такой молодчинка.

А Гром просто красавчик! Окрас в гречку мне очень нравится, такой стильный ))

А он мерин или жеребец?

*Ольга, ко мне можно на ты. :) Светлана.

Спасибо, Света за Громку! Со мной тоже лучше на "ты" :) Гром- жеребец. У него так то много детишек. Его выручили из колхоза, условия примерно такие же, что и у Забавы были. Там он был производителем и пахал и сеял заодно. Там, в побоях ему и глаз долбанули. Теперь у него бельмо, левым глазиком не видит малыш :)

Кстати, ты говорила, что ездили за сбруей в Казань. У нас хозяин конюшни держит магазин для лошадей, прямые поставки по-моему из Финляндии. качество классное, цена поставщиков, т.е. очень приемлимая. Может че надо будет так поможем. Можно выслать или доедите до нас, не так уж далеко

d7ff2d579d43.jpg

всем до завтра. рабочий день кончается, побежала я к Линухе. она, бедная девочка, сегодня опять одна дома хозяйничала весь день

Света, фирма Horse, производитель-Финляндия

Изменено пользователем olgachaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходные в огороде, тут три дня работаю. С четверга - у меня начинаются выходные, так что выложу новые фотки и напишу хоть чуть-чуть о нас.

Не теряйте меня!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то собралась, выбрала фотки, уменьшила их в фотошоп и выложила.

Отчет за май. :)

Одуванчики - это не только вкучно, но и полезно.

1_t2.jpg

Дядя Харлюша, ну постой!

2.jpg

Есть в жизни счастье!

3.jpg

На берегу Пижмы около бани.

4.jpg

Белый ангел и рыба-прилипала.

5.jpg

Так! Что тут происходит?

8.jpg

Андрюша и Ветерок.

9.jpg

Кто тут самая воспитанная собака?

10_t2.jpg

Просто счастливый Ричи

11.jpg

Маркиза Карабаса.

13.jpg

Черемуха.

15.jpg

Вот такой мини отчетик, остальный фото на нашем сайте.

Сейчас в деревне мое самое лююбимое время года.

Еще нет комаров и прочей кровососущей нечисти.

Сейчас все цветет и воздух просто благоухает.

Краски такие яркия и чистые. Трава ярко зеленая, небо ярко голубое, одуванчики ярко желтые, черемуха и облака ярко белые. Никаких полутонов. Просто потрясающе!

И самое главное уже тепло и при этом осознаешь, что впереди еще целое лето! А лето - это маленькая жизнь!

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии :) Какое счастье наблюдать за довольными собачьими мордашками)))

Ветерок очень вырос, красавец :)

Я тоже очень люблю май, красивое "время")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара сегодняшних фоток, мне кажется именно так выглядять самые счастливые в мире лабрадоры!

18.jpg

20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Тыщу лет не заглядывала к тебе на страничку, столько нового напроисходило! Ветер красавец растет (и рыба-прилипала, даааа), из Харлея получился отличный папашка. а уж какой Рич стал красавец - не описать просто))) Рада, что Рося почти поправилась, пусть и дальше продолжает в том же духе.

Мы со Спартой неделю провели в деревне в нижегородской области. Обе в который раз позавидовали вашему дружному семейству, настолько хорошо там было и привольно. Спарта купалась постоянно, как настоящий подросток сбегала на речку, первый раз в жизни я не волновалась за собаку, знала, что ничего с ней не случится, в округе никого не было, ни собак, ни людей. Как, кстати, ваши к воде относятся? Тоже не вылезают, небось?)

Вы, кстати, в Москву не собираетесь? Мы вас ждем, если что)

вот так мы со Спартой "охотились" - я на красивые кадры, она - на все что движется)))

84284098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара сегодняшних фоток, мне кажется именно так выглядять самые счастливые в мире лабрадоры!

ох, как красиво..... и ох, как это мне напоминает наши поскакушки по двору :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...