Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

:dribble::gleam: но почему один? видимо кое-кто остальными яичками пообедал :)

и это тоже, а еще она бросила яйца как только цыпочка вылупился, а инкубатора у нас нет. Теперь думаем как из подручных средств его собрать, видимо придется перечитывать "Веселую семейку"

красавчик!

Это Чара, сестричка Ветра :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже, а еще она бросила яйца как только цыпочка вылупился, а инкубатора у нас нет. Теперь думаем как из подручных средств его собрать, видимо придется перечитывать "Веселую семейку"

а про петуха я что-то в теме не прочла :dribble:

у вас же одни курочки? и откуда ж, тогда цыплята появились? (соседский Петя?! :gleam: :) )

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про петуха я что-то в теме не прочла :dribble:

у вас же одни курочки? и откуда ж, тогда цыплята появились? (соседский Петя?! :gleam: :) )

не, у нас свой - красавчик Петко. Я даже фотки где-то выкладывала, давненько правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :1st: :1st: Здравствуй Света, давненько я не писала, но читала честно У самих много всего произошло,вот особо и некогда писать. Ветерок каким Ветром стал - просто загляденье!!! :dribble: Цыплёнок и мама курочка просто очарованье, но самое для меня прекрасное - это ласточки с их птенцами!!!Ну и конечно же рада за вас с Андреем - вы теперь "газетные звезды" :gleam: а скоро и ТВ звездами станете :clap_1::blush2: :blush2: Молодцы так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. Рада "видеть". :dribble:

Ласточонки и впраду самый смешные, у них рот больше головы 0_о

Ричарду огромный привет от нашей банды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4_1.jpg

Ветерок симпатичный вырос. в стоечке не плохо смотрится.

ципленок такой миленький комочек.

а утят у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утят у вас нет?

В этом году нет, финансы поют романсы, смогли выделить денюжку только на кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с кобылицами на пляж: вот здесь. сегодня не буду дублировать :gleam:

Как все-таки здорово иметь двух взрослых лошадок, с которыми можно поплавать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу тему давно читаю, конечно в восторге... но всетаки я житель мегаполиса, но вчера дала почитать тему мужу.... вы бы видели его глаза... они горели... весь вечер мне описывали как это замечательно и что это настоящая жизнь...

Вами если честно восхищена... вы молодцы!!!! :secret::yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. Рада "видеть". :thumbup:

Ласточонки и впраду самый смешные, у них рот больше головы 0_о

Ричарду огромный привет от нашей банды

:secret: Свет вам тоже от нашей банды привет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakushka, приятно познакомиться! Мужу привет большой :secret: А Вы где живете?

akula4518 :yes: подпись классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. Рада "видеть". :yes:

Ласточонки и впраду самый смешные, у них рот больше головы 0_о

Ричарду огромный привет от нашей банды

никогда не видела маленьких ласточонков. такие прикольные желторотики :thumbup: собаки все классные. А Харлейка то какой худяк :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не видела маленьких ласточонков. такие прикольные желторотики :thumbup: собаки все классные. А Харлейка то какой худяк :secret:

0_о думаешь он тощий?

Меня все позорят, что жирный :yes:

По мне так одни мышцы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok Мы живем в Сибири , г.Новосибирск... ( к сожалению а может и к счастью)...

Муж уже года как 4 мечтает перехать куданить в "деревню"... (вспоминает детство, т.к. провел его в деревне у бабушке, правда деревня та на кавказе у моря, а у нас сибирь всетаки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 :hmm: подпись классная.

Свет какая именно?Про сбит с ног?Очень моя любимая фраза и мой гимн по жизни :hmm:

0_о думаешь он тощий?

Меня все позорят, что жирный :secret:

По мне так одни мышцы ))))

Свет не фига он не тощий, я сфоткаю своего и покажу тебе,врач сказал,что лабр должен выглядеть именно так.Т.е. ребрышки должны прощупываться и талия должна быть видной!Я тут смотрела Евразию 2009 и там лабры были просто закормленны и еле лапы от земли отрывали, а это во-первых на сердце влияет да и на конечности.Так что мое скромное мнение, он не тощий у вас, тем более не забывай, что он бегает больше, чем наши городские собаки, а значит и энергии больше затрачивает!!!

Пы.Сы. От нашей стаи привет вашей :yes::thumbup::clap_1:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет какая именно?Про сбит с ног?Очень моя любимая фраза и мой гимн по жизни :hmm:

Ага, эта. :hmm:

Свет не фига он не тощий, я сфоткаю своего и покажу тебе,врач сказал,что лабр должен выглядеть именно так.Т.е. ребрышки должны прощупываться и талия должна быть видной!Я тут смотрела Евразию 2009 и там лабры были просто закормленны и еле лапы от земли отрывали, а это во-первых на сердце влияет да и на конечности.Так что мое скромное мнение, он не тощий у вас, тем более не забывай, что он бегает больше, чем наши городские собаки, а значит и энергии больше затрачивает!!!

Я лично у него жира не наблюдаю, ИМХО одни мышцы. Он когда галопом скачет - они так и играют, так и играют. Боевая машина, а не собака))))

Пы.Сы. От нашей стаи привет вашей :yes::thumbup::clap_1:

0_о у вас уже стая? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Такие классные фотки! А от маленьких немчиков я ваще глаз отвести не могу!!!! :clap_1: Завидую белой завистью! и поздравляю вас с жарой. Думаю в Кирове тож такая же душегубка :wacko: Мы просто умираем, и люди и собаки тем более

Я познакомила Грома и Лину. Все прошло спокойно. Один раз Линка подошла сзади, он хорошо взбрыкнул, но не по Линке. И все, тишина и спокойствие. Им было пофиг друг на друга. Думаю хорошее начало :)

Света! Такие классные фотки! А от маленьких немчиков я ваще глаз отвести не могу!!!! :clap_1: Завидую белой завистью! и поздравляю вас с жарой. Думаю в Кирове тож такая же душегубка :wacko: Мы просто умираем, и люди и собаки тем более

Я познакомила Грома и Лину. Все прошло спокойно. Один раз Линка подошла сзади, он хорошо взбрыкнул, но не по Линке. И все, тишина и спокойствие. Им было пофиг друг на друга. Думаю хорошее начало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! Ветерок растет не по дням, а по часам))) Очень красивый пес становится!

Я вот тоже переживаю, что Амик у меня худоват (ребра не видны, но прощупываются), а врач сказал, что еще раздастся и лучше пусть худеньким будет, чем толстым как поросенок!!!

Ласточки класс, у нас под крышей дома тоже живут семейства пернатых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о думаешь он тощий?

Меня все позорят, что жирный :clap_1:

По мне так одни мышцы ))))

это я его с нашей Динкой сравниваю :clap_1: мы ее почти три недели назад забрали - там такая бочка на ножках была. 10 минут пройдет и ложится.

а щас уже 3 кило скинула - много ходим и плаваем.

а Харлейка - не тощий вовсе. а такой мышечно - поджарый :clap_1: настоящий деревенский паренек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, спасибо всем. А то я уже запереживала.

А из Ветра похоже и впрямь шикарный кобель вырастет, правда он на Арду не похож. Видимо в папу пошел, я фотки папины детские не видела. У нас всей вязкой и прочим занимался Андрей, пока я диплом писала.

Фоток новых пока нет, т.к. я порезала ногу и сижу второй день дома у компа.А на улице такое солнце....

Оля, большинство собак и лошадей мне кажется равнодушны друг к дружке, это у меня только такие психи попались, у которых инстинкт самосохранения отсутствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, спасибо всем. А то я уже запереживала.

А из Ветра похоже и впрямь шикарный кобель вырастет, правда он на Арду не похож. Видимо в папу пошел, я фотки папины детские не видела. У нас всей вязкой и прочим занимался Андрей, пока я диплом писала.

Фоток новых пока нет, т.к. я порезала ногу и сижу второй день дома у компа.А на улице такое солнце....

Оля, большинство собак и лошадей мне кажется равнодушны друг к дружке, это у меня только такие психи попались, у которых инстинкт самосохранения отсутствует)))

Ну что ж ты сразу психи. :clap_1: Просто собаки у вас смелые! Как Ветерок с лошадями? Наверно смотрит на дядюшку и тожу ничего не боится? Мне кажется, ваши животные все любят друг друга очень сильно. Лошаадям скучно будет без собачьей стаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о у вас уже стая? :dribble:

:clap_1: Конечно а как же)))Три кошки, собака, морская свинка, плюс я, дочь и муж )))Так что мини, но стая!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Ветерок ими сначал интересовался и даже обгавкивал с безопасного расстояния, потом на него наступила Рося (случайно) и он орал на всю деревню. Конечно, ему было больно, но не настолько, насколько он любит орать. После этого он начал лошадей опасаться. Потом на него немного наступила Забава, орали уже меньше, растем-с значит. В понедельник, когда ездили купаться по нему немного снова прошлась Рося. Он даже не орал и бодренько продолжил путь с нами. Видите какая у моих собак аццкая жизнь)) Ну в целом он еще не дорос до полноценной дружбы, не хватает роста и скорости, ну и ума конечно. Так что пока большие общаются в основном, хотя Ветерок лошадей уже не боится.

Марина, привет. И вправду у вас тоже банда!!

А наша морская свинка Чун умер, бабушка очень расстравивается, но другого не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, прривет!!Дапвненько вас не читала, столько нового! Очень рада, что Забава зажила, что Ветерок подрастает. А мы скоро едем всей семьёй в Крым, только без Маджика. Там его не с кем будет оставлять, пока мы на пляже будем. И потом мне целый геморрой его перевозить на поезде за границу. Решили отдать родителям мужа на передержку, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...