Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Оля&Ину, Ольгя хорошо, что Инуха добрый парень. Харя и Рич все норовят мелких сожрать, а еще у нас же конкуренция - один рванул всем надо и сразу наперегонки, там такой азарт, что в ушах бананы. Наверное, первое время буду выгуливать по очереди.

Ину не гоняет только малышей, а подрастут- тоже будет как всех гонять :thumbup: потому что не фига под ногами путаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. У нас же еще маленький Рич живет - брат Ветерка, у него хозяева уехали в отпуск в Одессу, так он у нас уже месяц тусит)))

Свет ну что ж ты меня так пугаешь??? :thumbup: Я уж думала,что кого то нового пропустила :clap_1: А маленький Рич, он же просто тусит у брата в гостях ))) Я то уже подумала вы четвертую собу взяли, ну мало ли прибилась какая нибудь собачка, жалко стало.А тут БРАТ. Это семья,а значит на всегда :blush2: Классный фотоотчет!!!Молодец!!! :dribble::frusty::clap_1: А у нас дожди..дочка ругается на погоду )))Но зато ждет снега - в снежки поиграть.Дети :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, Наташа, привет! Этот фестиваль тебе бы понравился, там было мало людей и много места. Хотя Маша меня зовет на Грушу, но я не хочу. После трех лет в деревне стала трепетно относится к тишине и одиночеству. А вот Крутушка - это в самый раз. Мило, уютно, по-домашнему. Правда он проводился первый год, так что потом вполне может стать многолюднее.

Если вдруг соберетесь в Москву - наше предложение всегда в силе)))

Спасибо огромное, пока все как обычно упирается в деньги. Но все-таки я не теряю надежды. Уж очень хочется, а то я чувчтвую некий тупик, вижу ошибки, но исправить сложно, точнее я не знаю как. Все-таки нам уже третий год, плохие привычки и мои просчеты пустили крепкие корни. :thumbup:

Оля&Ину, сегодня Харя остался без завтрака, на утренней прогулке с разбегу подмял под себя курицу, после моих воплей отпустил, и она убежала. Но он получил по первое число, сейчас сидит и делает вид, что обиженный и угнетенный. Не знаю, что нашло, куры же вечно вокруг них ходят, видать играл так. %)

akula4518, подружка тут пишет - приснился сон, что вы завели 4 собаку. Я отвечаю - ага, все правда. Она тоже чуть не упала))) Маленький Рич уже так любит Андрея, что даже не знаю как и отдавать будем. Переживет ли ребенок возвращение в город, отсутствие друзей-собак, прогулки и купание в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, сегодня Харя остался без завтрака, на утренней прогулке с разбегу подмял под себя курицу, после моих воплей отпустил, и она убежала. Но он получил по первое число, сейчас сидит и делает вид, что обиженный и угнетенный. Не знаю, что нашло, куры же вечно вокруг них ходят, видать играл так. %)

вот и Ину так же - идет себе, нюхает, писает, вдруг каааак погонится за курой :dribble: , мне кажется - играет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки только что сделанные)))

Брательники: b9e6da90b058.jpg

Совершенно дикая коза объедает рябину

748dcf0f9db4.jpg

5564d6292540.jpg

А это после часовой прогулки в полях Забава вернулась домой 0_о

173a61f33555.jpg

74408f062a3f.jpg

Решено, в четверг стригу наголо - обеих :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымка вернулась! Ура! :thumbup:

ура :thumbup: надо б ее на беременность проверить :nonono: с мужиками наверно загуляла :lol2:

Свет, причесочки у лошадок вообще отпад :) стриги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымка вернулась! Ура! :thumbup:

Все здоаово! Братишки красавцы!!!!!!

А лошади да, бедные! Стриги, им же лучше будет и красивые девахи будут!

А у моего Громика глаз гноится, один оставшийся :) Щас сбегаю с работы, посмотрю да сделаю что нибудь. Жалко парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымка вернулась! Ура! :thumbup:

:thumbup: Свет искренне рада за тебя. :lol2: А наша "Королевна" до сих пор не вернулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светаааааааа я тебя обожаю!!!!!!!!И твою кошку!!!!!!!!Только что (минут 30 назад ) прибежала дочь из своей комнаты и закричала, что видела нашу Принцессу.Я если честно не поверила сначала (она часто путала кошек) а тут гляжу - это ОНА!!!Я выскочила на улицу, зову ее, она сначала испугалась, а сама кричит в окно наше (видно всё таки выпала из комнаты дочери) вобщем через пару минут испуганная кошка вся трясущаяся была у меня на руках.Я сама дрожу поверить не могу в такое счастье. Пришла домой, сразу вымыла.Сейчас буду обрабатывать раны и от блох.Кормить, поить и самое главное спасать от стресса.Все обитатели, кроме Кузьмы (т.к. свин в клетке) нас "облипили", собака всю зацеловала кошку.А Принцесска на воробья ощипанного похожа.И так то была худенькая а сейчас после 20 дней на улице вообще кости да кожа остались.Вобщем Свет передай Дымке, чтобы больше не убегала, видно они с Принцесской на одной волне или не созвоне :lol2: Муж сейчас купит лакомства,я обработаю ранки нашей страдалице будем успокаивать кошку у нее стресс сильный, но главное она ДОМА!!!!!!! :thumbup: :) :thumbup:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, Оля привет! Они же у меня все стерилизованые))) Последние котята - это Маркиза, ей уже как раз второй год пошел (но ее весной уже тоже того...).

Кстати, на фотках одна и таже лошадь! :) Под названием Забава Спокоевна. Рося чуток по лучше))) Сегодня буду играть в армейский военкомат - Забаву наголо, Росе оставлю сержантскую челочку! Хвосты придется распутывать(((

Марина, я так рада, что Принцесса нашлась!!! Ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тоже очень рада за вас, что ваши гулящие красавицы, Димка и Принцесса вернулись! У моей Томки тож бывает такое, сейчас уж правда поспокойней, 13 лет козявочке рыжей.

Света, как "армейские" лошадки? :thumbup: Мы своим тоже периодически стрижем гривы "наголо", преимущественно мальчикам. Девочки же должны типа красивые быть :) Только эти девочки как свинюшки почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В том то и дело девочки, что наша Принцесска перенесла такой стресс.20 дней на улице,Она ВООБЩЕ НИКОГДА не выходила туда.Вот и представьте себе, она то ли все дни нормально не спала, то ли что.Вобщем голос, как скрипучая дверь и спит постоянно.Шарахается от разных звуков, боится одиночества (без человека).Я думаю, что ей сейчас вообще не до мужиков :thumbup: , хотя у нее "дел" не было, просто видно выпала из окна, когда воздухом дышала - теперь вот надышалась :lol2:

Свет НО кошка енто хорошо, а вот покажи как там "армейские коняшки" :thumbup: мы же все заинригованы, а ты томишь нас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я лентяйка :thumbup: Я их еще не подстригла, не нашла достаточно больших и острых ножниц. В том году когда стригла чуть руки до локтей не смозолила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я лентяйка :clap_1: Я их еще не подстригла, не нашла достаточно больших и острых ножниц. В том году когда стригла чуть руки до локтей не смозолила.

Под машинку тогда :thumbup: Ладно давай ищи ножницы, а мы будем фотки ждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Ирокезы им оставь)))))

Раз уж тема про кошек...наша тоже тут недавно выпала с балкона. Нашли под вечер, в подвале, одни глаза сверкают. Оказалось, что пока падала - сорвала себе когти на передних лапах и выбила верхний клык. Теперь у нас беззубая кошка( Вет сказал, что клыки - это единственные зубы, которые не гниют, если сломаны, так что к кошкодантисту ехать не пришлось)))

Вообще, у нас вся семейка какая-то нескладная. Я в погреб однажды провалилась, собака - в открытый канализационный люк (слава богу, неглубокий), муж - с верхней полки в поезде постоянно летает. Вот и кошку к земле потянуло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я это сделала. Вчера я подстригла фефочкам гривы и распутала хвосты, почистила их, раскрючковала копыта, заплела косички на хвостах и вплела туда бантики. Забаве розовый, а Росе - голубой!

Вот такие красотки они стали:

4be9577c3cfc.jpg

b95d64dbaca3.jpg

b31571003abc.jpg

Заняла все это более двух часов! Гривы длинные сделать не могла, потому что тогда сначала пришлось бы их распутать, потом расчесать и потом только стричь. Боюсь, я бы не пережила))

Погуляв денечек в леваде, они вывернули столб с корнем, снесли два пролета левады и умотали в поля. Вернулись сегодня. Боюсь словами это не описать....придется завтра с утра перед работой пофоткать эту неземную красоту. Забава как всегда зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые какие стали.

Свет а в косичках они разве не нацепляют репейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :) Свет девочки просто заглядение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Света! Красоткины такие девчонки!!!! :D И гулЕны еще :D в полях то травка вкусней видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, давно читаю вашу темку, но все не решалась написать. А тут назрел вопрос, есть ли у лошадей подшерсток в гриве? А то мы на работе поспорили. Я утверждаю, что его нет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, давно читаю вашу темку, но все не решалась написать. А тут назрел вопрос, есть ли у лошадей подшерсток в гриве? А то мы на работе поспорили. Я утверждаю, что его нет. Так ли это?

Ну я конечно фигОвый лошадник, но 7 лет с ними плотно общаюсь и подшерстка на гриве нет :blush2: на зиму они обрастают по всему телу "зимней шерсткой", становятся пушистики.

Подожем ответа Светы, может я чего то не знаю, она больше меня спец по лошадям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Извините, я тут пропадаю переодически. Стала больше работать. Так что времени остается меньше.

Оля, спасибо за специалиста, но увы, я всего лишь частник, у которого есть лошади((( знаний у меня по ним очень мало. Насколько мне известно у лошадей вообще нет подшерстка, не только в гриве. :ok:

Мои кобылицы отправились жить в поля, коза теперь тусит то с собаками, то с курицами. Абсолютно универсальное создание, ей главное, чтобы не одна))

ps Анюта, у Вас такая аватарка здоровская!!!

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет все в работе ))) Все в заботах.

Пы.Сы. Андрею и своей стае привет от нашей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...