Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Cwetok,2 место :clap_1:

первое место за некачественные фотографии - красота :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тока что приехала с работы. Немного разочарована(((

Видимо пальмы и антураж сыграли свое дело. Хех.

Ну и ладно, спасибо вам всем огромное за поддержку. Мне это здорово помогло

На свадьбу бабушкину съездили просто замечательно, в ближайшее время отредактирую фото и выложу.

Лошади сегодня вернулись домой, готовимся к зиме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 место тоже класс!!!!!!!!!!!!!!!! считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 место тоже класс!!!!!!!!!!!!!!!! считай что первая!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет уж мы то знаем, что они просто побоялись и позавидовали тебя на первое место ставить,вот и все!!! :clap_1: А если серьезно, то ты ПОБЕДИТЕЛЬ!!!Да второе место, но победитель.Ты как раз в центре!!!Просто надо было Харлюше зубки админам показать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и я)))) И года не прошло. Что-то закрутились совсем. То работаем, то дела всякие по дому, пора к зиме готовится. Опять жаркая пора. Эх.

Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и поздравления. Я очень тронута, правда :nyam:

Выкладываю немного фотографий сентябрьских. Завтра сижу дома, надеюсь успею про золотую свадьбу еще рассказать.

Это наши маленькие цыпочки, которые вылупились 13 сентября. Здесь им один день.

cipy3.jpg

cipy2.jpg

cipy1.jpg

Наша чудо-коза. Похоже у коз проблемы с самопределением. ))) Теперь она - курица. А всего-то на два дня посадили в один козявник c ними))

be-e.jpg

Фото нашей деревни золотой осенью.

114.jpg

Наша баня под сенью золотых тополей

113_t2.jpg

Вид на реку около бани. Уже была зима, весна, лето, пришла пора осени золотой...

112.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВета красивоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! немогу.

там наверное у бани грибочки находишь....

А цыплятки какие.мммммм! помню у бабки в деревне всегда любила на них смотреть и вместе с дедом мы их есть учили пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное. Живя в деревне, начинаегь понимать о чем писали наши любимые классики.

"Люблю Россию я, но странною любовью..." Выходишь на улицу и не надышишься воздухом, до сих пор. Грибочки растут у бани, местное название тополевики, этакие белые грузди. А остальных грибов у нас рядом немного, т.к. поля в основном, в лес надо через реку переплывать. Но в этом году лето и осень очень сухие и жаркие, грибов не много было, в основном лисички.

Цыпочек маленьких просто обожаю, так интересно наблюдать как их курица всему учит, защищает и как они под нее прячутся. Так и не понимаю, как они там умудряются все помещаться? )))

Увы, выжили не все, видимо потому что поздние. Осталось пять. А еще у нас завелся какой-то хищник, он задрал в пятницу нашего любимого петьку и до этого еще переодически нескольких куриц. При чем не ест их, только убивает, прямо посреди белого дня. (( Так что пришлось куриц пересаживать на зимнюю квартирку без гулянок по двору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет может хорь? у бабки когда хорь завелся то просто кур драл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я даже не знаю. То ли ласка, то ли хорек. Такой большой, минимум в два раза больше крысы и с большим хвостом. ((( Надеюсь в курятник хоть не заберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри если куньи то заберется. они роют. надо в районе плинтусов зацементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик как красиво!!!!Цыплятки вообще загляденье, жаль не все выжили. А на счет "монстра" и правда на хоря похоже.Вы сами то его видели?Может Андрей видел?

А как же "защитники"? :nyam: Ветер тоже никого "не засек"??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвета, красотища :nyam: цыплятки - чудо как хороши :1st: береги их! у наших соседей в Бобково такие же проблемы с цыплятами-утятами, только там в основном лютуют хищные птицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля&Ину, как конкурс? Мы с Харлейкой сходили проголосовали :dntknw:

Выложила немного фоток на наш сайт. И отписалась в теме "Чуманеево для вас". тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... мы с Ину оказались самыми позитивными на этом конкурсе, хотя и без призов, что к лучшему - в кинотеатре обрыдалась бы над фильмом, потом дома посмотрю :gleam:

пасиб за голос, знаю, что от души :gleam:

все равно Инуша - чемпион :blush2:

а Чуманеево что-то не работает :dntknw:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет у меня тоже что то не работает. пишет,что откроется через 10 минут и тишина((((

Оля&Ину и правильно не расстраивайтесь.я тоже голосовала за вас, но заходя туда, как будто наступала в кучу г*на, причем большую.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тупит наш сайт последнее время, Андрей хочет движок поменять. А то слишком часто так зависает(((

У наз зима наступила, что для нас является полной неожиданностью. Снег выпал в конце октября, а мы привыкли за последние годы, что в лучшем случае к новому году)))

Это мы с Харлюшей сегодня утром:

12d661c07e27.jpg

23118dc5126b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо :) опять мы вдвоем полуношничаем?)))

Никак не могу найти фотоаппарат, хочу всех пофоткать на свежем снежку. Эти две фото с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему,нравится. Таким теплом отдает.Желаю теплой зимы Вашему дому!

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) :) ВАУ ,девушка, можно с вами познакомиться??? :)

Светуль тебе правда идет голубой цвет!!! :) А Харлюша - просто прЫнц!!! :)

ЗЫ. поздравляю с первым снежком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррааа!!! :) наконец-то новые фотки из Чуманеево, да какие красивишные :ok:

ох, Света, как завидую, не передать, у нас тут "неумытые сумерки, слякоть..."

до сих пор снег лежит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! У нас снега и таять не собираются, первый снег оказался постоянным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...