Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Свет, а какая доченькая уже большая!!!!! И красавица!!! т-т-т на нее!!!!

А четверолапые просто потрясающе!!! Красатуны оба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,как здоровье у Ярославы? Молчите,вот мы и переживаем.

С опозданием поздравляем девчонок с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! У нас все хорошо, ничего не пишу, потому что мы в городе, а тема вроде как про Чуманеево)))

Хотя на праздники нас осчастливили своим приездом наши дорогие мужчины - Андрейка, Харлейка и Ветерок! :clap_1:

Ярослава уже ими интересуется, молча в шоке терпит, когда Харлей прибегает облизать ей лицо :lol2: А еще у нас новый навык - мы поползли, ура!

На Масленицу ездили в гости к моей маме, там были наши племянники Тимоша двух лет и Леша почти трех лет. Ветерок был как всегда скормен, а Харлей как всегда прожорлив. Ловил все, что упадет из детских рук, и аккуратно, когда взрослые не видят, съедал у стоящего на полу Тимошки куски хлеба. Тот только недоуменно за ним наблюдал))) А когда Хардей стоял и смотрел на Алису, Тимошу очень заинтересовало... кхм то, что находится под виляющим хвостом и он почти засунул туда свой палец, правда, когда мы увидили это и начали хохотать, застеснялся и убежал))) Харлейка инцендента даже не заметил :doh:

20be48a684e6.jpg

af32ab9ef11a.jpg

d7ac592d6dd6.jpg

5acc613ed033.jpg

921a44db773d.jpg

e8a4b93cae8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас новый навык - мы поползли, ура!

[

Еще немного и Света скажет: "Мы пошли!!!" :thumbup:

Фото как всегда :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо за рассказ и такие позитивные фоточки! Молодчинка,Ярослава,с очередной победой вас в постижении новых навыков в жизни!

Как здорово собаки общаются с такой малышкой! Суперкадры,Света! Вот такие они,настоящие лабрадоры-добрые и заботливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, приветик!

Не было меня пару недель. Захожу в темку, а тут таааакие фотки :dribble::thumbup: .

Не переживай, скоро снег сойдет и вы все снова будете вместе. А вообще, то что тебя нет в Чуманеево и потому вроде как писать не надо - это ай-яй-яй :nono: . Чуманеево (ну, прежде всего для меня, конечно) - это как раз ваша большая дружная семья и не имеет уже значения, где ты и Ярослава находитесь географически. Пиши обязательно и фоточки выкладывай, прям душа радуется гляда на вас :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! p0419.gif

Кстати, моя мечта сбылась и мы такИ попали в Чуманеево!!!

Дорогу в села! Впереди выборы! - видимо примерно так рассуждали депутаты. Ну что ж, хотя цели и корыстные, деяния оказались нам на руку)))

В деревне сейчас красота - снег, солнце, небо! Тепло, радостно и весна так и витает в воздухе.

Итак, представляю наш фото отчет:

Ярослава ползает по полу собакам на радость))

c9205503bf3f.jpg

У Ярославы с Харлеем свои секреты.

0cf90fd72cd3.jpg

Ветер-Ветерок, ты такой милый!

7e02ef4c13a4.jpg

Дуся греется на крылечке.

a0371d0c90bc.jpg

Мои любимые лошадки!!!

a79fcf83ff2a.jpg

Эх, хорошо!

ea489ed9e05e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d55222a7cc83.jpg

5a967c37f2df.jpg

7aa24fefeefe.jpg

2f1f26ca4ae0.jpg

974f3c9cf111.jpg

Ну, и шедевры нашей фотосессии: :lol2:

a08b0583d78f.jpg

6357acc3ba32.jpg

46a3272fc98e.jpg

Приветики!!!! Какие же класснючие фоточки!!! Мылышка так подрасла (тттт фу на неё).

Лошадей просто обожаю!!!! У меня мечта завести овчарку и купить лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,после посещения твоего дома,я просто заряжаюсь энергией на весь день! Вот и все прелести жизни в деревне показала,и замечательных лошадок,ну а про трио во главе с Ярославочкой,тут слов не найти,одна песня! Шикарные фото,вот она,настоящая жизнь! Браво Света!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Ярославой очень приятно, что вам понравилось. :)

Кстати, на днях выходит таки журнал, жду недождусь, сразу выложу скан обложки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава - ну просто королева))) Как она себя с собаками ведет... А как собаки с ней, чудо просто! Такие оба сразу внимательные, заботливые, а Ветерок еще и слегка изумленный) Я в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный журнал :blush2:

c1327860e9b5.jpg

*фото не очень, фоткала в темноте, т.к. Ярослава спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, просто нет слов выразить восторг от очередных фотографий :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

и на обложке вы очень даже неплохо смотритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и твои родные! Поздравляем с выходом журнала,пусть все берут пример с такой дружной семьи! Дочурку поцелуй,здоровья ей и всем твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Светочек)))

Меня, мне кажется уже лет сто не было на сайте....

Поздравляю вас с прибавлением, доченька красавица, имя очень красивое)))))

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за море позитива!!!!

И как ты всё успеваешь???

P.S.: у нас в семействе тоже прибавление, сыночку сегодня 9 месяцев, собственно поэтому и отсутствовала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, добрый вечер! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Ждем ответных фоток с лабрадором и не только!)))

Я совсем ничего не успеваю, так мне кажется))) только стараюсь все успеть)) вот на этой неделе записалась еще на слинготанцы :lol2: будем с Ярославой звездами! Едем в начале июня на фечтиваль в Архангельск выступать в нашим клубом Смородина. Сначала говорили, что в Москву, но потом оказалось, что в Архангельск. Ну и ладно, посмотрим на наш русский север, тоже хорошо :)

В Кирове метут метели и стоит мороз! В Чуманеево все переметено, дорогу гребут, но ее тут же переметает! Так что теперь мы с Ярославой, наверное, туда попадем уже когда появится полевая дорога для буханки.

Очень скучаем по дому и ждем лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,вот и у вас весна никак не наступит :dntknw: ,у нас днем плюсовая температура,а ночью морозно,даже немного снега выпало,но птицы уже и к нам прилетают из теплых краев,щебечут так звонко!

Молодцы,что знанимаетесь танцами,потом только фоточки выложить не забудь! Как там Ярослава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где б саму статью посмотреть?))) Ну очччень любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,вот и у вас весна никак не наступит :dntknw: ,у нас днем плюсовая температура,а ночью морозно,даже немного снега выпало,но птицы уже и к нам прилетают из теплых краев,щебечут так звонко!

Молодцы,что знанимаетесь танцами,потом только фоточки выложить не забудь! Как там Ярослава?

У нас тоже снег каждый день оО Вве жду солнышка, чтобы начать гулять с Ярой, а то она такую погоду не любит)) вся в меня :gleam:

зато любит шопинг - в воскресение ходили с подружкой гулять по нашему самому большому торговому центру, раздели детей до тонких комбезиков, сдали одежду, посадили в слинги и на шопинг)))

А потом в кафе, заказли себе блины, а им по корочке черного хлеба :lol2:

А где б саму статью посмотреть?))) Ну очччень любопытно)))

Наташ, а статьи нет, мы этта... лицо обложки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

А потом в кафе, заказли себе блины, а им по корочке черного хлеба :lol2:

вот она, мать-ехидна)))))))))))))))))))

А что за фестиваль в Архангельске и что за клуб "Смородина"?)) Опять я все пропускаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фестиваль в Архангельске и что за клуб "Смородина"?)) Опять я все пропускаю(

А не Вы одна такая. Я вроде частенокь здесь бываю, страюсь новости не пропускать, но про фестиваль и про клуб "Смородина" тоже ничего не видела :yikes:

Требуем объяснений :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю: у нас в Кирове есть клуб материнской культуры "Смородина", где пропогандируют естественное родительство, у меня туда ходила сестра и подруга со старшим, а теперь вот мы с Ярославой тоже ходим пока в Кирове.

Занятия проходят с мамами, нас учат всякому разному))) а дети в это время занимаются своими делами, кто постарше играют, кто помельче ползают или просто сидят у мамы на ручках.

Также в клубе есть фитнес для беременных и слинготанцы для мам.

Вообще, подобных танцев вроде бы нигде больше нет или есть, но не в таком масштабе. Потому что девчонок из клуба постоянно приглашают куда-то выступать. В прошлом году Смородина выиграла какой-то конкурс на лучший клуб города и теперь нас пригласили на всероссийский фестиваль, который будет проходить в Архангельске.

Мы будем танцевать вальс, дорога и проживание оплачивается организаторами.

Вот этот вальс танцевали в 2009 году: БАЛ

И еще просто немного фоток:

8489d3cdda72.jpg

ff04a458f8bf.jpg

92020c8dc3e0.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои нашего времени.

Пока мы с Ярославой отсиживаемся в городе, дожидаясь хорошей погоды, дороги и наличия воды, иные смельчаки штурмуют бескрайние заснеженные просторы дабы попасть в любимую деревню!

Представляю вам этих героических людей: Дима и Юля Бакулины - молодая семья, которая летом приобрела домик в деревушке на краю земли. Их никогда не пугают сложности - отсутсвие дороги для них пустяк, перемерзший водопровод - мелочь, разваливающаяся на ходу девятка - веселое приключение. Любители играть по ночам в покер вместе с нами, укротители наших строптивых лошадей и кумиры Ветерка. Будь его воля, он бы уже давно бросил нас и ушел жить к Диме с Юлей... впрочем, он так и делает, стоит им ступить на Чуманеевскую землю.

*все фото потырены из их фотоальбомов В Контакте.

4a28a8b2b45b.jpg

Мало того, что Юля и Дима приезжают в Чумаеево круглый год, зачастую с ними приезжают их родители, тоже влюбленные в наши бескрайние места.

7bca777725a7.jpg

a7b02e9f0b7f.jpg

Поле, разделяющее Чуманеево с Больщой Землей.

69eddb05ed7d.jpg

..и дикие свободолюбивые Чуманеевские лошади.

55102ce7f152.jpg

d2d12d5c2b0f.jpg

4e233b9f18a8.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...