Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

красота!

Света, а вы на все лето в деревне?! вопрос не праздный. едем всей семьей в Яранск в июне, вот думаю, было бы здорово наконец повстречаться. :dribble: все наши прошлые посещения кировской области были связаны с печальными событиями в семье, а теперь наконец едем отдыхать все, с Динкой! давай координатами обменямся, как вообще до вас добраться от Яранска (мы поездом едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тебе в личку скину телефоны наши. На автобусе до нас сложновато, лучше мы Вас на машине встретим и увезем :)

Как клево, что вы едете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне да, все лето :) Мы только с 1 по 8 июня выступаем в Архангельске, а потом все дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тебе в личку скину телефоны наши. На автобусе до нас сложновато, лучше мы Вас на машине встретим и увезем :)

Как клево, что вы едете!!!!

супер. буду ждать. мы примерно 3 недели будем в Яранске, обратные билеты пока не брали. я периодически просматриваю твой сайт, фото здесь и видео там. вы такие классные!

Вчера вместе с мужем смотрели последние фотки, как 4 Спартанца у вас были в гостях, новости ваши читали. прям обзавидовались все. обязательно надо встретиться!

Кстати, если будут заказы из столицы, привезу!

В деревне да, все лето :) Мы только с 1 по 8 июня выступаем в Архангельске, а потом все дома))

ага, будем ждать новостей про Архангельск. :thumbup:

мы приезжаем в Йошку 19го июня, оттуда в Яранск. телефончики тоже щас скину.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грязный и довольный лабрадор!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А дочь то уже совсем большущая по фоткам!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем olgachaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава в одуванах! :dribble::dribble::dribble:

Молодцы, что цветение одуванчиков поймали. Фото с этими солнышками такие душевные.

Я всё никак не соберусь посчЁлкать своих.

Изменено пользователем Anzela555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!Особенно Харлюша!!! :thumbup::clap_1: Наши с Беллой маленькие новости:"...оказалась я в чудном месте,прям сказка... много гуляла,много видела и...нашла новых друзей:8d1b5222a952.jpgc1b0f4c3345a.jpge5e47046e07d.jpgИ мой КУМИР,,, :blush-anim-cl:c75c22c6a421.jpgМоя любимая хозяйка78f2c871c900.jpgВот еще бы там побывать...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжало телевидение :blush2:

Были у нас весь день, будут делать про Чуманеево большую передачу. :clap_1:

Завтра едем В Киров, после завтра слинго-дефиле, второго танцуем в Кирове, вечером поезд в Архангельск.

Ну и жизнь! :doh: А еще нас часто спрашивают: "Вам не скучно в деревне?" :lol2:

В Чуманеево сейчас обалденно красиво! Цветут яблони, сирень, ландыши! Воздух просто опьяняет ароматами. Словами сложно описАть.

А еще в тополе около дома живет какой-то соловейко по вечерам перед сном устраивает нам чудные концерты!

Сделали несколько мини фотосессий, обязательно в ближайшие дни до отъезда выложу свежие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвета, вам удачи в эти дни! И ждем фото. Про передачу предупреди. И желательно знать, где будет в записи для нерусских. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как всегда!) Остается только завидовать))) Удачи на дефиле и танцах, ждем ссыль на передачу.

Димон попросил рассказать: вчера по работе ездил оценивать склад. К нему подошла зав. склада и немного стесняясь спросила: "Скажите, а Вы не из Кирова, случаем? А то уж больно акцент похож")))))) Так что мы кое-что от вас на память увезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили с дефиле. Зрители в восторге, слинго-папы сорвали авации! )) Пресса сфотографировала нас с администрацией, обещали отправить фото поздравление Павлу Астахову. )))

Про передачу: я так поняла, что вот здесь она будет выложена после эфира в воскресение http://www.tatar-inform.ru/video/sem-dney/

Димон значит теперь кировчанин вместо коренного москвича? :lol2:

Как там Ведьмак поживает? Мир спасен??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступили с дефиле. Зрители в восторге, слинго-папы сорвали авации! )) Пресса сфотографировала нас с администрацией, обещали отправить фото поздравление Павлу Астахову. )))

Про передачу: я так поняла, что вот здесь она будет выложена после эфира в воскресение http://www.tatar-inform.ru/video/sem-dney/

Димон значит теперь кировчанин вместо коренного москвича? :lol2:

Как там Ведьмак поживает? Мир спасен??))

а где фотки с мероприятия?) хочу смотреть на слинго-пап)))))))))

Да, Димку то в татары запишут, теперь вот в кировчанина, он уже почти привык)

Ведьмак....деремся с мужем за право обладания компьютером. У него приоритет - я готовлюсь к экзамену в ГАИ, езжу с инструктором вечерами, не до Ведьмака))) Но я со следующей недели ухожу в отпуск - вот тогда оторвусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только любительское видео В контакте http://vkontakte.ru/video4566277_160155778

Наташ, надо второй комп и рубиться по сети, мы с Андрюхой до появления Яры все в Диабло резались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только любительское видео В контакте http://vkontakte.ru/video4566277_160155778

Наташ, надо второй комп и рубиться по сети, мы с Андрюхой до появления Яры все в Диабло резались :lol2:

второй комп для Ведьмака?))) очень дорого, боюсь, выйдет...там такие системные требования, что аж жуть..и вроде нет игры по сети(

Мы с Димоном все больше героев 3 уважаем..однажды на юг взяли с собой ноут с ними...в итоге три дня выпали из отдыха напрочь))))

а еще Sacred - это наше все...купили его для приставки и в два джойстика проходим) Мы вообще игроманы, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красавцы! Ярослава подросла,такая смышленая становится! Поздравляем с дипломом и вчерашним днем защиты детей! В ваших руках они точно под надежной защитой!Счастья семье и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие вы красивые! поздравляю с дипломом, но только даже при увелечении не видно,что там написано :blush2: Свет, откуда взялся второй деть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие вы красивые! поздравляю с дипломом, но только даже при увелечении не видно,что там написано :blush2: Свет, откуда взялся второй деть? :dribble:

присоединяюсь к вопросу. Вы что там, почкованием размножаетесь?)))

Светик, прическа просто обалдительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Андрей, откройте секрет: КАК ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ??????????? ОТКУДА СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ В ВАС?????

Только успеваем восхищаться и удивляться же :thumbup:

Изменено пользователем olgachaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что второй деть на фотке - это такой легкий намек :blush2:

Выглядите суперски :thumbup:

Присоединяюсь к вопросу "что написано в дипломе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, мы размножаемся :lol2:

Этого ребенка мы брали напрокат... для дефиле. :1st: Андрюшин крестник Артемка.

Сейчас мы в поезде Котлас-Архангельск. Пол вагона - это мамы, папы и дети с 8 мес до трех лет. Кажется, в списке нежеланных соседей мы находимся как раз после дембелей. :hmm:

Ярослава спит. Весь день куралесила, хочет ползать, а негде.

Пол дня провели в Котласе, был перерыв между поездами. Хорошо, что нас приютили в местном молодежном клубе. Узнали, что в Котласе самое дешевое такси в стране - 40 рублей поездка по городу. :dribble: Когда нас встретила местная девушка, чтобы отвезти в клуб, к ней полошел водитель маршрутки и предлодил отвезти нас всех за 150 рублей. Она ему - Нет, это дорого! Мы подумали, что это цена с человека, а оказалось, что со всех. оО

А так тут север: ночи белые, цены высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,сто лет не была на форуме(комп был на лечении)и в темке не была,пока не прочитала все,бегло...но по фоткам у Вас уже три лошади??..У нас тоже три теперь))и лабр второй скоро будет,сына от Макса заберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,сто лет не была на форуме(комп был на лечении)и в темке не была,пока не прочитала все,бегло...но по фоткам у Вас уже три лошади??..У нас тоже три теперь))и лабр второй скоро будет,сына от Макса заберем

У нас уже снова две :) То долгая история, напишу потом в личку, чтобы тебе всю тему не перелопачивать.

Поздравляю с приобретением третей лошади и второго лабрадора!! :thumbup: Вот оно счастье! Надо будет твою тему почитать, я нашла через профиль про появление третей лошади)

Мы только только с поезда, приехали наконец-то домой. Пора спать завтра выложу фоточки с нашего выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже снова две :) То долгая история, напишу потом в личку, чтобы тебе всю тему не перелопачивать.

Поздравляю с приобретением третей лошади и второго лабрадора!! :thumbup: Вот оно счастье! Надо будет твою тему почитать, я нашла через профиль про появление третей лошади)

Мы только только с поезда, приехали наконец-то домой. Пора спать завтра выложу фоточки с нашего выступления.

ну наконец что вы снова с нами, путешественники. пойду смотреть ссылочку сейчас :thumbup: :thumbup:

супер! Великолепно! очень трогательно. мамулечки и папулечки кенгурулечки :dribble:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:вы молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

и ни один малыш на сцене не заплакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...