Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Рада за девченку.Все у нее теперь будет хорошо :ok: . Косточек ей только пока не давайте, чтобы не в туалете не тужилась сильно.

Чмокай всех в носы от нас.

Кстати, мы все ждем интересного рассказа с картинками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светик-семицветик! Обещанное выполняй, пжл! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото для Наташи 4 спартанца, именно они привезли Ярославушке это платье!

206838838.jpg

Фото - загадка: найди ребенка!

206838854.jpg

Это мы так гуляем)) купили специальный костюм непромокайку -супер вещь! Теперь себе тоже хочу!

206838864.jpg

Кира и Ветерок скачут от счастья))

206838874.jpg

Ну, тут все понятно))) *фото сделано до операции*

206838881.jpg

Палочковая конкуренция))

206838885.jpg

Светящийся в темноте ребенок ведет собачью свору на прогулку))

206838935.jpg

А это мы купили хлебопечку! Первая буханочка хлеба :dribble:

206838946.jpg

самый голодный в мире....

206838963.jpg

смотри, как замешивается хлеб

206838979.jpg

Два лабрадора большой и маленький спят

206838984.jpg

Все припрашивают)) кроме Ветерка, тот на прогулке с Андреем.

206839002.jpg

Андрей строит веранду

206839009.jpg

Дуся))

206839021.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фотки! Супер! Ярослава подросла!

И рецептик хлебушка кинь, пжл, в личку. У меня Катюшка экспериментирует. Очень нра ваша буханочка. :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фотки! Супер! Ярослава подросла!

И рецептик хлебушка кинь, пжл, в личку. У меня Катюшка экспериментирует. Очень нра ваша буханочка. :clap_1::clap_1:

А мы пока только один научились, самый станадртный из книжки :blush2: завтра скину

Мне бы вот где-то узнать рецепты, чтобы без дрожжей!

Кстати, нам при покупке хлебопечки дали в подарок пицце печку! Так что мы теперь еще и на пиццу подсели)))

Света, какая же у Вас насыщенная, интересная жизнь :thumbup::thumbup:

А мне иногда кажется, что полный дурдом! :doh:

Сегодня устроили фотосесию, стояла цель получить один хороший кадр для конкурса: что я могу делать в слинге, но получилось больше!

206866298.jpg

206866308.jpg

206866321.jpg

206866359.jpg

206866368.jpg

206866374.jpg

206866378.jpg

206866384.jpg

206866387.jpg

*фото Киры меньше всех не потому, что мы ее меньше любим, а потому что ее фик сфоткаешь! У нее скорость хорошего самолета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот порадовала, спасибки :thumbup:

Дусю похоже совсем замучали, как она не падает во сне?

А у Киры с Харлюшей похоже любофффф :blush2:

Светаааа, а можно про хлебопечку поподроюнее? Какая модель, плюсы минусы... Ну, и рецептики опробованные. Я тоже хочу такую штуковину прикупить, но не могу определиться надо-не надо и если надо, то какую модель. Хлеб быстро черствеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Оля, привет!

У нас самая простая хлебопечка, там на фотке марку видно. Мы ее случвйно купили, знакомые насоветовали)) да еще когда узнали, что к ней пиццепечь прилагается, так уж тут вообще, взяли почти не думая. Очень удобно, засыпал ингридиенты, выставил время и оп-ля, к твоему пробуждению у тебя буханочка теплого хлеба! Не знаю быстро ли он четсвеет, мы 900 г съедаем за два присеста :lol2: Иногда две буханки в день печем, это при том, что магазинский хлеб мы покупаем буханку на неделю, и то иногда остается.

Вот Конкурс, там как будто бы можно голосовать один раз, но похоже, что раз в сутки и еще при смене ай пи и еще если возвращаться назад, то похоже можно много раз проголосовать :dribble: Народ себе уже наркутил голосов,а я поздно это обнаружила.

Слингоконкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Но как это сделать еще несколько разиков :blush2: так и не поняла. Для блондинок по жизни можно попроще объяснить как это сделать?

Забыла вчера спросить: как там Кира поживает? Как у нее животик зарастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, +1!

Если наверстать по сумме голосов, в общение темку создай. Народу там по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, там был глюк! Его исправили голосование обнулили! Пожалуйста, проголосуйте, еще раз.

Оля, Кироша чувствует себя просто супер! Скачет, как конь молодой)) У нее регенерация, как в сказке :lol2: Нитки сняли, за все время даже шов ничем обрабатывать не пришлось.

Anzela555, Анжела, Андрей тебе напишет в личку, я ему все передала. Он сегодня забыл утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, там был глюк! Его исправили голосование обнулили! Пожалуйста, проголосуйте, еще раз.

Уже.

Кира - молодец, она просто супер-девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием проголосовала за Вашу фотографию на слингоконкурсе)! Удачи и победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с сыной Гошкой (4г.) проголосовали за Вас))) Смотря фотографии, особенно где все три собы, Гошкин говорил: и я хочу такую же собаку, две...три...много /загибая пальчики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :thumbup: спасибо!

У нас есть племянник Леша 3,5 года, так он с лета хочет двух Харлеев, двух ВЕтерков и двух сестричек (родных), как Ярослава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

у нас тоже по одному ничего не хочет)) минимум две, а то и все четыре...

О лабре мечтаю, вот и за восемь лет мужа зомбировала, сам уже хочет)) и очень надеюсь, что скоро еще один ребенка (лаброребенка) в нашем доме поселится)) в самом ближайшем ...ну а пока читаю, молча завидую, самой белой и пушистой завистью, все особакиным и не единожды)

Ну а вы просто молодцы, и не перестаю поражаться вам, в хорошем смысле , нет в самом лучшем, этого слова. Читаю вашу темку с самого первого поста и т.к. когда зашла на форум, было уже не мало страничек, потратила полночи, муж лежал под боком и бурчал,что делаешь, иди спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наше с Ярославой фото заняло первое место! Результаты можно посмотреть здесь: http://www.slingokonsultant.ru/konkurs2011/winners.php

Спасибо всем за поддержку!! Мы с Харлеем чемпионы!!!

:sm35:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше с Ярославой фото заняло первое место!

Светочка!!! Поздравляю!!! Молодцы) А я и не сомневалась, что Вы победите! Очень рада за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААА!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наши рулят!!!!

Какую курточку выбрала? Ждем фото в призе!

Как там Кирочка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ярославой пока в КИрове, Андрей делал водопровод и отправил нас, чтоыбы не мешали))

За это время мы даже успели с ней сгонять в Пензу))

У них там в деревне все хорошо, собаки очень радуются снегу, и совсем по нам не скучают.

Зато мы скучаем по ним! В выходные возвращаемся домой, ура!!!

Куртка вот такая:

slingokurtka-zimnyaya-helsinki-316-B.jpg

Прикольная! Стоит 6390 р. :dribble:

Единственное, что меня смущает, это ее длина - 90 см, при моем метрписят будет около щиколоток заканчиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...