Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Приезжай, родной, прокатим!!! У нас такие ТРАССЫ, что москвичи считают наших гонщиков экстремалами и самоубийцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Наталья договорились.

Как сбегаете их в упряжку - свистите :thumbup:

Наталья - Вы молодец, настолько раскрываете флэтов и показываете их многогранность :dribble:

Ведь это действительно так, кроме экстерьерных выставок еще есть и охота, и гонки, и различные спортивные соревнования и т.д. и все это одна собака .... где б времени еще свободного отрыть, а у Вас всегда все получается.

Удачи Вам и дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А времени... хотя бы часов тридцать в сутках, или рабочих дней=три, А ВЫХОДНЫХ - четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля. Только вот снег уже весь растаял, на улице слякоть. Из под снега все добрячки бабушек повылезали: косточки, сухарики и всякие другие отбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на снег и метель первые соревнования состоялись.

Шелтенок с Олей - 2-е место в кани кроссе на 100м 16.72 сек, я с Гошей отстала 1,6 сек

хи-хи, Оля - супер бегун, так что можно сделать мне скидку, даже две, еще и на возраст.

Очень мальчишки порадовали меня в упряжке, пока не результатом (Гоша подвел, стартанул на середине к фотографу Маше).

Нужно доработать послушание и выходить на взрослые дистанции

7c8e385cc025.jpg

ed97913d59c8.jpg

c6d7e17acfb9.jpg

0e3fb60950c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на снег и метель первые соревнования состоялись.

Шелтенок с Олей - 2-е место в кани кроссе на 100м 16.72 сек, я с Гошей отстала 1,6 сек

хи-хи, Оля - супер бегун, так что можно сделать мне скидку, даже две, еще и на возраст.

Очень мальчишки порадовали меня в упряжке, пока не результатом (Гоша подвел, стартанул на середине к фотографу Маше).

Нужно доработать послушание и выходить на взрослые дистанции

Наташа, как я рад, что Шелтенок в таких надежных руках :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже зима....... Наталья, Вы просто молодец!!!!! Слежу за Вашими успехами и не устаю поражаться - как Вы все успеваете!!!!! Удач Вам и новых фоток по-больше..... :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Александра, спасибо! Мы очень стараемся, ведь так хочется, чтобы люди узнали, какие флэты удивительные собаки, так хочется пристроить поскорее Тюшиных щенков. Вот и приходится отдуваться за себя и Лену :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже зима....... Наталья, Вы просто молодец!!!!! Слежу за Вашими успехами и не устаю поражаться - как Вы все успеваете!!!!! Удач Вам и новых фоток по-больше..... :( :blush2::nyam:

+100. Супер. У собак и у хозяев море впечатлений и положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже выучили четыре элемента: вальс, вольт, змейка и назад. Вчера все элементы соединяли в серию. Схватывает на лету.

86ce4482aaea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже выучили четыре элемента: вальс, вольт, змейка и назад. Вчера все элементы соединяли в серию. Схватывает на лету.

86ce4482aaea.jpg

Так это видно даже по позе и взгляду - такая готовность выполнить любую команду, такое желание работать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже выучили четыре элемента: вальс, вольт, змейка и назад. Вчера все элементы соединяли в серию. Схватывает на лету.

молодцы!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот теперь я наконец поняла, что флэты более зациклены на хозяине, в отличие от голдена. Но до вас нам еще ну очень далеко. А Катюша, наш хореограф, собирается выступить на "Державе" в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот теперь я наконец поняла, что флэты более зациклены на хозяине, в отличие от голдена. Но до вас нам еще ну очень далеко. А Катюша, наш хореограф, собирается выступить на "Державе" в следующем году.

давайте-давайте, а там и бордеров на пьедесталах потесним. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду бордерам, флэты гораздо гармоничнее и эффектнее в танцах смотрятся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду бордерам, флэты гораздо гармоничнее и эффектнее в танцах смотрятся. :(

это признают и сами владельцы бордеров, кстати. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три белых темных коня

865e7ebf28ee.jpg

Гермиона, Поттер и Миа

Ну и для полноты картины добавляю и белых коней.

4e2d6e65e6ef.jpg

Дезька, Эсюня, Лилушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было подписать под нижней фоткой - а это негативное изображение верхних коней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Ваши тройки - ХОРОШИ!!!! :thumbup::lol2::lol2: И все-таки у флэтов осанка более горделивая...... :) :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пёсы бесподобные! И черные, и белые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Елена - спасибо.

Татьяна , вот же :thumbup: Я люблю и тех и тех, просто флэтов дольше пришлось кучковать :lol2: пока покинуть их не мог одних, а вообще как-нить надо собрать всю банду в одно целое и фотнуть, только стола пока такого размера нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...