Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших сестренок, родителей, Олю с Русланом с днем первой Большой Косточки!!!

420218d14a1eaa4d41bf18789c0c3d2b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестренок, родителей, Олю с Русланом с днем первой Большой Косточки!!!

420218d14a1eaa4d41bf18789c0c3d2b.gif

Поздравляем! Какие уже детки большие - целый годик им! Руслан, Оля, с именинниками вас! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лена - спасибо.

В свою очередь поздравляю наших деток: Шелтона, Дорри, Тину, Мурку, Лилю, Юту, Лизу, Миа, Альму. Я очень рад что у них такие замечательные владельцы.

Ребята, спасибо вам огромное, что достойно растите малышей вкладывая в них свои силы, средства, любовь и душу.

Я вас всех люблю. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с Днем Косточки!! Здоровья и всяческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Примите самые искренние поздравления!!!! Удач Вашим детишкам, крепкого-крепкого здоровья, много-много собачьих радостей!!! Пусть их собачьи хвостики ВСЕГДА радостно виляют, а их хозяева будут самыми-самыми...... :helpsmilie::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лена - спасибо.

В свою очередь поздравляю наших деток: Шелтона, Дорри, Тину, Мурку, Лилю, Юту, Лизу, Миа, Альму. Я очень рад что у них такие замечательные владельцы.

Ребята, спасибо вам огромное, что достойно растите малышей вкладывая в них свои силы, средства, любовь и душу.

Я вас всех люблю. :blush2:

Руслан, примите поздравления и от нас с Нортоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера Шелтенок закрыл Юного Чемпиона России.

От всей души, поздравляю его и Наталью!!!!!!!

Молодцы!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера Шелтенок закрыл Юного Чемпиона России.

От всей души, поздравляю его и Наталью!!!!!!!

Молодцы!!! :blink:

Ух ты! Здорово! Поздравляем! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

C одной стороны, без конкуренции легко получать титулы. :helpsmilie:

Но я всегда так волнуюсь, да и одним в ринге скучновато. Ждем, когда подрастет малышня. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпало вот столько снега:

27312fae2bf2.jpg

d9b062397d5f.jpg

29744513b12f.jpg

030ba580d407.jpg

d5a475849b4e.jpg

В самый разгул стихии мы на зависть застрявшим водителям гоняли в нартах прямо по дорогам:

9dae2c2b89e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпало вот столько снега:

Как у Вас здорово, для флэтов снег - счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего себе!!!!! :thumbup: Когда же у нас-то так будет???? :nyam: :) Наталья, приступ белой зависти ,на сегодня, мне обеспечен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово - слов нет! Собаки какие счастливые на фото! Конечно, им нравится снег, нравится работать!

Александра (Александра Максимова), к нам приезжайте - у нас еще больше снега. И не растает до мая - так это точно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нашей Еве в субботу исполнилось 4 месяца!вчера она увидела первый раз снег и её просто не возможно было затащить домой, она в нём в прямом смысле этого слова купалась!))так забавно за ней наблюдать было, даже решились отпустить её с поводка!(Ева с нами живёт 4 дня)

Вот фото, правда на телефон, ну что было!)))

вот ещё!

post-10513-1260281501_thumb.jpg

post-10513-1260282009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, здравствуйте! И добро пожаловать в тусовку флэтов!

Какая девчушка у Вас хорошенькая! Даже на таких фото видно, какая она славная! А не убегает от Вас на прогулке? Не страшно отпускать с поводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Виктория!!!

Очень рад Вас видеть .

Да у Вас уже настоящая зима, как и у Натальи, черное на белом это клево :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ряды флэтолюбов!!!! Учтите, что ЭТО НАВСЕГДА!!!! Девчушка очаровательна ( ТТТ ), растите и радуйте нас новыми фотками!!! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, здравствуйте! Ура!!! "Ликующих" на веточке прибыло. Чудесная девулька :thumbup:

Шелтенок прилетел из Москвы, когда у нас лежал снег. До Владивостока он прошел через множество рук, но сразу, как только достали из контейнера, определил, кто теперь его хозяйка. С тех пор он никогда не выпускает меня из поля зрения, дальше, чем на 10 м, марш-броски не совершает. И всегда с оглядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Елена я конечно одна не отпускаю её, но вечером на прогулке с молодым человеком мы её выпускаем и оно носится шустро, но вокруг нас не выпуская нас из виду!стоит крикнуть "Ева" и она уже у ног!))быстро освоилась))она молодец!а что касается хозяев вы правы Гоша сразу определила кому верить!))мы её забрали с поезда и Никита(мой молодой человек) всю дорогу её на ручках в машине держал и это была любовь с первого взгляда)))а я для неё мамочка которая всё разрешает, всё время с ней проводит и кормит и она знает что всё ей с лап сойдёт! мы даже гулять выходи, она дела все сделает и на ручки ко мне просится типа неси домой, с Никитой такого не позволяет!))а всё началось с того что она побаивается лифта и я её носила, а теперь мы весим килограмм 14 и тяжеловато!ну надеюсь она привыкнет, вчера зашла уже двумя лапками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор заношу на ручках в автобус, а в багажник машины запрыгивает сходу. Еще металлические лестницы зимой не любит. Если возможно - подымается рядом, нет - на ручках, на моих :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не могу выложить здесь фотографии!подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория! Зайдите на "Вопросы по работе форума" , там есть тема " Вставить фото". Все очень подробно написано. Удачи! У Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85aaa918ef2b.jpg

получается)))

Здравствуйте, Вика.

спасибки за фото детенка, обожаю эти ушки развивающиеся на ветру :blush2:

У Вас уже снега полно, вот это клево :doh: а у нас только чуть притрусил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...