Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Хорошая девчушка! И действительно, развевающиеся на лету уши - прелесть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какая ляля :blush2: Рассказывайте про нее и показывайте почаще.

Спасибо!))А самое главное что попалась очень умная)), но и с характером своим!!у нас уже есть свои методы показать мне чего она хочет!))а иногда бывает что она не хочет со мной соглашаться, но понимает что не может этого сделать и вот мы идём за мной в ванну и рычим!)))так забавно..,сама идёт за мной, а недовольствие показывает)))

Хорошая девчушка! И действительно, развевающиеся на лету уши - прелесть! :sorry:

Да спасибо большое и вам Руслан, и вам Елена за комплименты))))моему молодому человеку очень нравиться когда Ева носится и ушки так поднимаются!он просто без ума от этого!))это фото специально для него делала.))

ну конечно вообще тяжело поймать красивый кадр, но надеюсь придёт с опытом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая фотосессия:

c0fd03255173.jpg

Здесь такая мося взрослая, а на самом деле еще совсем щенявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!!! СУПЕР!!!! Может быть у хозяев просто " глаз замыливается" ??? Мне тоже всегда кажется что еще маленький, а фото посмотришь - абсолютно взрослый пес....а может нам просто НЕ ХОЧЕТСЯ чтобы они взрослели.... :clap_1::dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая фотосессия:

c0fd03255173.jpg

Здесь такая мося взрослая, а на самом деле еще совсем щенявый.

Наталья, какое красивое фото сделал Ксюша!!!

Супер просто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хорошее, вот только мне кажется, что флэтов лучше фотографировать на светлом фоне... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская фотография, снимать черную собаку на черном фоне - высший пилотаж!!!! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюша наша талант, хотя еще только учится в колледже. А на светлом фоне тоже есть, я сейчас из нее открытку мастрячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото. Мне на черном то же очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не разобралась, как ссылку дать на уменьшенное изображение. В итоге все ушки пропали...

4c3595b073e6.jpg6883a323057c.jpg

aaf2f4188035.jpg924cb7884be2.jpg

2788d0ff77f0.jpg52f43235bcf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ушки - просто ПРЕЛЕСТЬ!!! И вот ведь в чем вопрос - у голдена такие же уши...., а так НЕ ЛЕТАЮТ :dribble::lol2::lol2: . Но флэтские ГЛАЗА и УШКИ - это что-то!!!! Кстати....а как там дела у маленьких Дальневосточных флэтиков? Нашли уже новых мам-пап? И фоток что-то нет.... :gleam::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все флэтики нашли себе хозяев, одна девочка будет служить в таможне, мальчишка - в МЧС. Одного пацана Лена вчера отправила в Кемерово. Мой любимец Мустанг в воскресенье приходил социализироваться на выставку. 9-го января планируем одновременно с соревнованиями по ездовому спорту устроить флэтскую тусовку и приобщить малышню, пока только 100 м кани кроссом.

В воскресенье на выставке владельцы зенненхундов устроили чудесную презентацию своей породы.

8ab2eb6ef6ca.jpg

ae9a66e7bf53.jpg

Теперь хожу под впечатлением столь красочного действия и ломаю голову, чтобы такого придумать к мартовской выставке. С радостья приму к воплощению идеи и советы всех флэтоманов.

Здесь еще много интересных фотографи с САС!ИВа с веселыми комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha,как здорово.Мне нравится еще как "летают" брыли. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все флэтики нашли себе хозяев, одна девочка будет служить в таможне, мальчишка - в МЧС. Одного пацана Лена вчера отправила в Кемерово. Мой любимец Мустанг в воскресенье приходил социализироваться на выставку. 9-го января планируем одновременно с соревнованиями по ездовому спорту устроить флэтскую тусовку и приобщить малышню, пока только 100 м кани кроссом.

Наталья! Вот это здорово!!! Вся малышня разъехалась по домам :roflmao::roflmao::roflmao: и будет заниматься серьезным делом!!! А фоточек нету случайно? Очень хотца посмотреть.....

А у нас летают...

9b9c8a97422e.jpg

b5daec8ef2e7.jpg

Ух ты..... а у моего голдяхи летали пока маленький был.....а сейчас уже не летают :ohyeah::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты..... а у моего голдяхи летали пока маленький был.....а сейчас уже не летают :roflmao::roflmao::ohyeah:

Александра, наверное, Ваш голдяха не сильно разгоняется. :clap_1: У нашей еще как летают ухи :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, наверное, Ваш голдяха не сильно разгоняется. :roflmao: У нашей еще как летают ухи :roflmao:

Елена, он может быть и разогнался бы..... если б ему Трой дал! Он его догоняет в два счета. Обидно...у всех ретриверские летающие уши, а у меня только флэтские :roflmao::ohyeah::clap_1: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к соревнованиям...

7e991a17d2e1.jpg

dc73a89621da.jpg

7842b59537d6.jpg

... и к встрече Нового Года

b288da82e5fe.jpg

d09b7da27c2c.jpg

0bff56bc7e3f.jpg

С Наступающим!!! Веселых каникул, морозной и снежной погоды!

52da0f391b1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добралась до компа, а тут ничего новенького. Руслан, ты где?

Александра, вот малыш Мэт

33665a5b476e.jpg

он будет служить спасателем. Может удастся уговорить его владельца Антона организовать обучение по спасению на водах. У нас как-то эта тема совсем не охвачена, хотя живем у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа, а тут ничего новенького. Руслан, ты где?

Александра, вот малыш Мэт

33665a5b476e.jpg

он будет служить спасателем. Может удастся уговорить его владельца Антона организовать обучение по спасению на водах. У нас как-то эта тема совсем не охвачена, хотя живем у моря.

Малышок тренируется на птицах, пушистик! А "таможенник" проявит себя в полном объеме, я не сомневаюсь. Есть у меня фильм про флэтов (о породе), там флэт в полиции наркотики ищет за игру с мячиком, очень интенсивно.

А открытка новогодняя просто великолепна!

Так и не разобралась, как ссылку дать на уменьшенное изображение. В итоге все ушки пропали...

4c3595b073e6.jpg6883a323057c.jpg

aaf2f4188035.jpg924cb7884be2.jpg

2788d0ff77f0.jpg52f43235bcf7.jpg

А вы заметили, что уши у флэтов такие же как их характер - задорные и многоплановые, как и всё остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33665a5b476e.jpg

Наталья! Фотка малыша Мэта просто СУПЕР!!!! :) :blush2::ok: Как удалось сфоткать? На минуту представила что бы стало с попугайчиком, попади он в поле зрения Троя.... :ok::blush2: :) А Мэт - умничка, лохматик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...