Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Gosha, какая красота!

Смотря на Ваши фотографии и читая к ним коментарии, убеждаюсь - жизнь прекрасна! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!!Это такое великое дело- детям дарить улыбки!!! А ваш "незаменимый ведущий"-это супер!На его лицо только смотреть и улыбаться! Его энергия ( даже на фото видно) выплескиваеся через край!!Как вы это организовали? Расскажите.У нас тоже женщины ходят в д.д.,но,конечно, без собак. К сожалению,к животным какое-то предубеждение. А они могут дать больше,чем люди.Директор д.д. тоже собачник? :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Мы смущены... На самом деле ничего такого уж особенного, просто поддержали идею владельцев ездовых собак с Хаски-Форума. Позвонили директору коррекционного центра, предложили покатать летей. Он очень обрадовался, а мы подумали и решили расширить программу, выбрали тему о хаски Балто, придумали под это конкурсы, рассказы про собак, подготовили простенькие и сложные номера, кто что мог. Нас поддержали кинологи города и другие клубы.

Единственное, от чего устаешь, это быть всегда на чеку, следить за поведением собаки, чтобы если что-то не так, сразу прекратить общение и убрать собаку в машину. К счастью, за две поездки ничего такого не случилось. Мне только приходилось придерживать Шелтенка, чтобы не зализал деток вусмерть, и контролировать, чтобы к Гоше не подходили с незнакомыми кобелями слишком уж близко. Что тут поделаешь, дерется он с ними.

Все остальное к обоюдному удовольствию, деткам - радость, собакам - силовая тренировка и социализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки вышло одно и с попы, но вышло :dribble:

Ну вот и пришли фотографии Тины ( Jubilance Chica Bonita) вл. Суродеева Ульянка

Пермь 01 02 20010 - Ю.САС, ВОВ, БИГ-3

6a0b5cfa5579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, хороша, девулька :dribble::doh::thumbup: ( ТТТ на нее ). Руслан, как хорошо, что у Ваших деток такие хорошие мамы-папы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!

Поздравляю владельцев, а главное заводчиков! Потому что такая красота это только ваша заслуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, хороша, девулька :thumbup::dribble::blush2: ( ТТТ на нее ). Руслан, как хорошо, что у Ваших деток такие хорошие мамы-папы!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!

Поздравляю владельцев, а главное заводчиков! Потому что такая красота это только ваша заслуга!

Спасибо.

Лично я думаю, что в этой деточке заложена линия уже давно, главной моей задачей является не испортить и не уйти в сторону, а уж если получтся что-то подправить, то я этому буду очень рад.

Огромное спасибо Ульяне, за то количество времени, своей энергии, сил и средств, которые она потратила, вложила и продолжает это детать с Тинкой.

Ульяна, очень приятно видеть вас обоих таких красивых :thumbup:

cb19fe0d8dfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я аж покраснела :thumbup:

Спасибо всем огромное, я обязательно буду стараться в том же духе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень девулька хороша!!!

Руслан, Ульяна-поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА!!! Мы закрыли зимний сезон. Упряжка-2, 3 км (я+Гоша и Шелтон) - 3-е место. Все 3 км Шелтон мешал Гоше.

Скиджоринг 1.5 км (Оля Малеванная + Шелтон) - 1-е место. Флэты, видимо индивидуалисты, всю дистанцию прошел на хорошем галопе.

Каникросс 200м (Оля Малеванная + Гоша) - 1-е место. Ольга герой, с Антеем в скиджоринге на 3 км - 2-е место.

483fece5c261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!!! Браво!!!! :clap_1::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Мы закрыли зимний сезон. Упряжка-2, 3 км (я+Гоша и Шелтон) - 3-е место. Все 3 км Шелтон мешал Гоше.

Скиджоринг 1.5 км (Оля Малеванная + Шелтон) - 1-е место. Флэты, видимо индивидуалисты, всю дистанцию прошел на хорошем галопе.

Каникросс 200м (Оля Малеванная + Гоша) - 1-е место. Ольга герой, с Антеем в скиджоринге на 3 км - 2-е место.

Поздравляем!! Очень здорово! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Юля, спасибо! Переходим на выставки и натаску. А кто слышал про новые правила испытаний, хи-хи, по полю? Хорошо, со старшим успела сдать по понятным правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Мы закрыли зимний сезон. Упряжка-2, 3 км (я+Гоша и Шелтон) - 3-е место. Все 3 км Шелтон мешал Гоше.

Скиджоринг 1.5 км (Оля Малеванная + Шелтон) - 1-е место. Флэты, видимо индивидуалисты, всю дистанцию прошел на хорошем галопе.

Каникросс 200м (Оля Малеванная + Гоша) - 1-е место. Ольга герой, с Антеем в скиджоринге на 3 км - 2-е место.

Молодцы!!!

Поздравляю!!!

Александра, Юля, спасибо! Переходим на выставки и натаску. А кто слышал про новые правила испытаний, хи-хи, по полю? Хорошо, со старшим успела сдать по понятным правилам.

А зачем Вам по полю? Для ретриверов вполне достаточно по розыску и подаче битой дичи, или по водоплавающей утке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упряжка, старт

dd6ca5e1db66.jpg

Наташа, поздравляю с очередными победами подопечных. На мой взгляд первый сезон был очень насыщенный событиями и песы порадовали не только Вас но и нас. :blush2: :) :baby: Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

07 03 2010 в г.Киров

Jubilance Chica Bonita -CW, J.CAC, BOB.

эксперт -Сенашенко Е.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТИНУ И УЛЬЯНУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮЧР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 03 2010 в г.Киров

Jubilance Chica Bonita -CW, J.CAC, BOB.

эксперт -Сенашенко Е.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТИНУ И УЛЬЯНУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮЧР!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! МОЛОДЦЫ!!! :Jumpy::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в компашку нового флэтика.

Almanza Pumb Up The Jam вл. kennel `Jubilance`

6d830cce0b36.jpg

папа: Победитель моно флэтов в Швеции 2009 г. (сын лучшего ветерана мира 2009г. Caci's Sweet Tooth)

Moonstruck Lucky Guess "Marco"

324c5550f7e0.jpg

мама: FINV-08 WW-08 INTUCH NORDUCH JWW-03 FINV-04 NV-06

ALMANZA JIGSAW PUZZLE "Puzzel"

b75eb0e16a2b.jpg

А вот и сам малыш, очень непоседючий ребенок

57dc2cf33887.jpg

7bb53b61d770.jpg

4a11b86c643e.jpg

Хочу сказать огромное спасибо Ранхильд за малыша !

Также Доминике и Виктору, которые помогли приехать нашему шведу.

Спасибо ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...