Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!

Выходные очень насыщенные были.

Во-первых Киев - двойной САСИБ , одни из главные выставки в Украине.

Гермионка - 2САС, 2САСИБ, 2БОБ, БИГ-4 - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

Девочка очень порадовала своим выступлением под строгими судьями из Греции и Италии. Щупали каждую косточку.

первый день:

0d4efa943775.jpg

второй

15058ec51991.jpg

Очень порадовал Сыночек, он выиграл -ЛУЧШЕГО ЮНОГО ХЕНДЛЕРА ВЫСТАВКИ "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА 2010" !!!!!!!!

32b6a56c4bc5.jpg

e387a2379cfb.jpg

А также поздравляю Ульяну !!!

Тина в г.Уфа - 2САС, 2ЛПП, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, Чемпион России и Чемпион РКФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Руслан....Вы зажгли!!!! Гермиона оформилась... :thumbup: :) :) , совсем взрослая леди получилась!!! Сынок смотриться ВЕЛИКОЛЕПНО, и видно что ему это нравиться!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и отдельные восторги для ТИНЫ и ее хозяйки!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Поздравляю с победами сыночка и флэтских деток!

(я сначала подумала, что сын стоит с игрушечной белой собачкой, а потом смотрю - она бежит :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, какие же вы молодцы! Поздравляем с такими оглушительными победами в Украине! Браво! :) :) Гермионика - красотка! 2 ЦАЦИБа за два дня - это очень круто! :thumbup:

Сынок - выше всяких похвал, так старается, такой милый и красивый мальчишка, настоящий юный хендлер! :thumbup:

И, конечно же, поздравляем Тину и ее владельцев! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Руслан....Вы зажгли!!!! Гермиона оформилась... :) ;) :) , совсем взрослая леди получилась!!! Сынок смотриться ВЕЛИКОЛЕПНО, и видно что ему это нравиться!!! :blush2::blush2::blush2: Ну и отдельные восторги для ТИНЫ и ее хозяйки!!! :dribble::dribble::dribble:

Спасибо, над отдельными моментами еще надо работать, но вцелом она уже остепенилась, не такая норовистая, как была на Мире.

Руслан, Поздравляю с победами сыночка и флэтских деток!

(я сначала подумала, что сын стоит с игрушечной белой собачкой, а потом смотрю - она бежит :clap_1: )

Спасибо, Звездочку нашу часто путают с игрушкой, особенно когда она лежит под задним стеклом машины :clap_1: а как потом пугаются когда она шевелится - СТОКООООО ВОСТОРГА ЭТО ВЫЗЫВАЕТ У ПРОХОЖИХ :dntknw:

Руслан, какие же вы молодцы! Поздравляем с такими оглушительными победами в Украине! Браво! :clap_1::lol2: Гермионика - красотка! 2 ЦАЦИБа за два дня - это очень круто! :blush2:

Сынок - выше всяких похвал, так старается, такой милый и красивый мальчишка, настоящий юный хендлер! :lol2:

И, конечно же, поздравляем Тину и ее владельцев! Молодцы!

Спасибо, бум стараться дальше всей общей человеко-собачей стаей :clap_1:

Руслан - чемпион! Поздравляю :doh:))

:blush2::blush2::sorry:

Почувствуй себя спортссменом???? :lol2:

Назим, где пропал? Где новые фото твоих холеных? раскормил небойсь Гая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! ;) поздравляем!!!!

и отдельные поздравления сынуле- юному хендлеру!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!! Отличную новую смену растите! :)

А финская юниорочка как зовется, не подскажете? (не из Mei Dan?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! ;) поздравляем!!!!

и отдельные поздравления сынуле- юному хендлеру!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Спасибки.

Поздравляем!! Отличную новую смену растите! :)

А финская юниорочка как зовется, не подскажете? (не из Mei Dan?)

Спасибо.

Юля ее зовут MAJAKKASAAREN SUPERNOVA BROWN они из г.SALO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ее зовут MAJAKKASAAREN SUPERNOVA BROWN они из г.SALO

просто она подозрительно похожа на дусину маму в молодости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назим, где пропал? Где новые фото твоих холеных? раскормил небойсь Гая?

У меня сильно не раскормишься, дети, собаки, я, опять же.... Очень не просто отбить лишний кусок в такой стае :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сильно не раскормишься, дети, собаки, я, опять же.... Очень не просто отбить лишний кусок в такой стае :thumbup:

настоящая флэтская семейка :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляю сынулю! скоро можно и на флэтов переходить :bad:

А зачем они собачками менялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляю сынулю! скоро можно и на флэтов переходить :bad:

А зачем они собачками менялись?

Спасибо.

Почему же переходить, мы уже того...давно с ними. :bad:

Первый выход Дениса был в 5,5 лет и выглядело это так:

d2517cc826ed.jpg

Потом так:

fa5b69a58048.jpg

и еще так:

b30ed5bfe5ab.jpg

Даже в зачете у него есть и БИС 1 с Думой

e623106febe4.jpg

Сейчас Дене уже полных 9 лет и выход в ринг выглядит так:

3b4357f1c389.jpg

Просто бишон и бралась для конкурсов таких, с ней гараздо легче выполнять поставленные задачи.

Вот еще:

b984308e341f.jpg

Менялись собаками - по указке эксперта. Ведь основная задача это проверить насколько хендлер умеет выставлять разных собак, а не только свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У сыночка явный талант! Смотрится в ринге превосходно и репортеров не испугался. Молодец.

А второй мальчик из взрослой группы ЮХов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход Дениса был в 5,5 лет и выглядело это так:

d2517cc826ed.jpg

Руслан! Видеоролик изумителен!!! :bad::bad::bad: А первый выход - это вообще что-то... Я так понимаю Денис работает с Думой? Кадр пойман очень удачный!!! Парень просто профи!!! :roflmao: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У сыночка явный талант! Смотрится в ринге превосходно и репортеров не испугался. Молодец.

А второй мальчик из взрослой группы ЮХов?

Спасибо. Несколько замечаний к нему есть, но впринципе нормально.

Да, мальчик с йорком - это победитель старшей группы.

Руслан! Видеоролик изумителен!!! :bad::bad::bad: А первый выход - это вообще что-то... Я так понимаю Денис работает с Думой? Кадр пойман очень удачный!!! Парень просто профи!!! :roflmao: :lol: :lol:

Александра, спасибо.

Да, это Дума в полной линьке, после лета. Осень 2007 года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам Ваш сын еще надерет Жо великим хендлерам!

Супер!

Моей дочке еще 4 и я ее летом хочу уже запереть в ринг с флэтом, но как это будет выглядеть...... просто ума не приложу...

Может еще подождать?

Правда она мне такие сцены закатывает за рингом, что я ее не пускаю с собачкой по кругу побегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам Ваш сын еще надерет Жо великим хендлерам!

Супер!

Моей дочке еще 4 и я ее летом хочу уже запереть в ринг с флэтом, но как это будет выглядеть...... просто ума не приложу...

Может еще подождать?

Правда она мне такие сцены закатывает за рингом, что я ее не пускаю с собачкой по кругу побегать...

Спасибо.

Но цели надрать кому-то ..... :) у нас нет, ребенок выставляет себе в удовольствие, как только ему надоест он сразу прекратит это делать. :blush2:

Лично мое мнение, что в 4 года быстрого флэта выставлять рановато утянет в ринге. Легче флэта выставлять мальчишкам, тут нужен большой размашистый бег. Лично я бы советовал взять ей маленькую собачку - чихуа, йорка, шит-цу, бишончика и т.п. и легче управлять в выполнении разных фигур и спокойнее за ребенка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же вы классно " бьете баклуши"!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Однако между делом тарелочку-то кидаете.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...