Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Ох уж, эти хозяева..." А там было так весело...." Такой вид у Шелтона...я обычно не выдерживаю такого взгляда :dntknw: :) :dribble: Наталья, Вы просто ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи танцевать собаку

8f8ba2fe8b4d.jpg

Увертливая флэткая рожица :ok::thumbup::thumbup:

Наташа прислала очередную порцию позитива - Элис.

6d87fad67b77.jpg

a119cdb3e6ad.jpg

397737b52b89.jpg

52d70d1c5045.jpg

d57b688a63ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа прислала очередную порцию позитива - Элис.

6d87fad67b77.jpg

Ах, какой взгляд! "А там шальная императрица..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь все выходные по болотам... Забыла, как выглядит море.

e6d1f5fead34.jpg

b886ab3dc7d4.jpg

92bc9baae423.jpg

fcc31af814e1.jpg

С выдержкой у нас, прямо скажу, не очень...

Да еще и соперники на берегу поджидают.

4021d53b3e30.jpg

Да лучше я ее утоплю

8c09bb14f110.jpg

3b484920b0d7.jpg

Ну, так и быть, несу, несу...

6e105b9a696e.jpg

Ума не приложу, как с этим бороться. Вообще-то, я сторонник мягкой дрессуры.

Только тогда с дипломом придется подождать минимум до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа прислала очередную порцию позитива - Элис.

397737b52b89.jpg

:clap_1::blush2::blush2::lol2: :D :) Пришла на ум только одна цитата из КФ "Веселые ребята" - ".....Какая девушка...убиться можно..." Точнее не скажешь!

fcc31af814e1.jpg

Бедняга, Шелтон...Он и утку-то решил утопить, наверное, в знак протеста - море под боком, а хозяйку ВСЕ на болота тянет....А вообще-то фото как всегда - сплошной позитивчик! :thumbup: А что касается диплома - Наталья, Вы со своим энтузиазмом и энергией, обязательно добьетесь нужного Вам результата! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Элис!!!

Хозяйку Шелтона правильно тянет на болота - охота и еще раз охота на дичь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::blush2::lol2: :D :) Пришла на ум только одна цитата из КФ "Веселые ребята" - ".....Какая девушка...убиться можно..." Точнее не скажешь!

Бедняга, Шелтон...Он и утку-то решил утопить, наверное, в знак протеста - море под боком, а хозяйку ВСЕ на болота тянет....А вообще-то фото как всегда - сплошной позитивчик! :thumbup: А что касается диплома - Наталья, Вы со своим энтузиазмом и энергией, обязательно добьетесь нужного Вам результата! Удачи!

Отличные фотографии:-)

Вот, что значит лето, как активизировались участники сообщества!:-))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, Шелтон...Он и утку-то решил утопить, наверное, в знак протеста - море под боком, а хозяйку ВСЕ на болота тянет....

Я устыдилась и вывезла своих мальчишек на острова...

Заодно нашли замечательное применение шлейкам, которые покупались исключительно, чтобы не гоняли с пляжа

61e10a657a6a.jpg6131f35c22de.jpg

04907655f66f.jpg

5e63487c5cbf.jpg

ab11016dd91c.jpg

b49d43ba72bc.jpg

fb97e57195a7.jpg

c57c3de22b2e.jpg

aceb04d27a71.jpg

3a5e55467b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхта, отдых, море, собаки что еще нужно для полного счастья !!!!!!!

Супер!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш Неушка стал уже лось педальный, не смотря на то что ему всего 6,5 мес. :dntknw:

f303fa28ad29.jpg

0a29d69ffec7.jpg

0731673c7d53.jpg

513e7e8a29e7.jpg

3fe3396babfc.jpg

Решили начать сбегивать в парочку - "Максима" и "Одарочку" т.е. Нео и Гермионку. :)

97149b297ced.jpg

8520e2f3b958.jpg

0936f055f0df.jpg

c396a33b65c7.jpg

162c05206bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоси педальными не бывают, только Кони... :clap_1:

Это у Вас там в Калуге не бывают, а у нас даже ОЧЕНЬ... особенно шведский, вон такой носится педальный лосярик :dntknw: :) :thumbdown: нибельмесо по-русски :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Руслан, дитя другого поколения, а в наше детство мечтой нормального ребенка был как раз педальный конь, лоси что-то не попадались... :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Руслан, дитя другого поколения, а в наше детство мечтой нормального ребенка был как раз педальный конь, лоси что-то не попадались... :clap_1::clap_1:

эххх, козырная фраза моей бабушки ... в НАШЕ время такие юбки не носили и джинсы подраные тоже :) :thumbdown::clap_1:

ну да ладно пусть будет конем, не то педальным, не то железным :dntknw:

P.S.

(шепотом): Тань, не принимайте всерьез, я всякие замусоленные фразочки частенько специально выворачиваю наизнанку и меняю слова и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Malet park - спасибо.

Это только первые шаги по "сбегиванию", Нэо еще расти и расти, хочется надеятся, что с него и Гермионки получится отличная пара, они такие одинаковые по характеру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c396a33b65c7.jpg

Красиво бегут! Просто МАТРИЦА :)

162c05206bdb.jpg

Они очень красиво смотрятся вместе, пара флетов - это что-то... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье прошли несертификационные соревнования по гэмблеру (Гемблер - один из игровых видов аджилити. Цель забега в гемблере - набрать максимальное количество очков. В этом виде состязаний проверяется не только умение управлять собакой, а также ее навыки и скоростные качества, но и способность спортсмена к творчеству и умение выработать нужную стратегию. В отличие от стандартной трассы аджилити, здесь спортсмен сам определяет количество снарядов, которое он может пройти за отведенное количество времени, последовательность их прохождения. Он может исключить отдельные снаряды или попытаться пройти все расставленные на площадке снаряды).

Это было очень увлекательно и совсем не просто, как казалось бы...

Мы с Шелтенком заняли 3-е место, набрав 31 балл и уступив двум бордерам. Вот давно пора выделять их в отдельный класс :)

ef8f0d560bd5.jpg

82de8b09b9dc.jpg

c1bc349b01cb.jpg

f9fca685d437.jpg

5e32dcd2d118.jpg

99d80a5836f7.jpg

d434c018556e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup::thumbup::blush2: 3-е место - СУПЕР!!!! :blush2::blush2::blush2: Дебют более чем удачный!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Но я ничего не поняла в правилах гемблера, можно подробней?.. Каждый снаряд имеет свою стоимость или связки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Но я ничего не поняла в правилах гемблера, можно подробней?.. Каждый снаряд имеет свою стоимость или связки?

Юля, точных правил мы и сами не нашли. Из общения с другими аджилистами узнали "стоимость" снарядов:

Барьер - 1

Тоннели - 2

Бум - 3

Качель -4

Слалом - 5

Проходить их можно с любой стороны не более двух раз. Но мы для упрощения подсчета баллов поставили снарядов побольше и ограничились только одним проходом каждого. Мы с Шелтоном бежали вторые, и я успела сообразить, что главное не выбирать более "дорогие" снаряды, а бежать быстрее и не останавливаться на ошибках. Многие впадали в ступор, переделывая начисто.

Очень хорошая игра для тех, кто только начинает выступать и очень боится ошибиться, чтобы с трассы не сняли.

Еще снукер очень заинтересовал, но это РОСКОШЬ - иметь два комплекта снарядов разного цвета.

http://www.konura.info/agil.html вот здесь есть еще виды игрового аджилити, а правила придется еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...