Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела прогноз погоды на Москву - я в ШОКЕ!!! Температура до 40 град и никаких осадков.

Девочки, крепитесь. Я помню ощущение, что плавится асфальт по ногами... Тогда всего было около 28 градусов, но СОРОК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела прогноз погоды на Москву - я в ШОКЕ!!! Температура до 40 град и никаких осадков.

Девочки, крепитесь. Я помню ощущение, что плавится асфальт по ногами... Тогда всего было около 28 градусов, но СОРОК!!!!!

на МКАДе и кое-где еще - "грибы" из асфальта. Т.е. наплывы и гребни. Я думала, это так коряво положили асфальт. Но знающие люди сказали, что это асфальт сам перемещается от жаркой погоды - вот такого я не видела никогда. Там, где я работаю, дышать еще нормально можно (юго-запад), а вот где живу (восток) - жесть, дым щиплет глаза реально. В некоторых районах за городом вчера можно было без очков не щурясь на солнце смотреть днем, такой смог стоял. А я теперь еще и не шибко выездная на какое-то время - тут мне устроили ДТП с участием моей машины (наезд на стоящие ТС на парковке лицом, не имеющим водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения). Вот одна радость осталась - хоть на красивые закаты на картинках посмотреть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее время для этого - август и сентябрь, еще в начале октября очень славно - в сезон "бабьего лета".

Вот такие сейчас закаты

e50f56e1b93b.jpg

32ca476c7c2a.jpg

3be73cced393.jpg

Красота нереальная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я фото увидела - рот раскрыла. Красота действительно нереальная, прямо фантастические пейзажи. невероятно!

Руслан, Ольга, поздравляем с успехами питомцев! Красивые собаки, красивые владельцы - выше всяких похвал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e50f56e1b93b.jpg

32ca476c7c2a.jpg

Господи, какая КРАСОТИЩА!!!!!

fbac9f6e312f.jpg

Руслан, Ольга! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Результаты - СУПЕР!!! :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: Фото - изумительно!!! Очень красивые собаки ( ТТТ на них ).... Дальнейших вам удач!!!! :lol2::nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь очень красивые фотографии, особенно понравились фотки с внучечкой. :dribble::lol2::1st:

Наталья, Юля, Елена, Александра - спасибо за поздравления.

Нэо очень старался.

Стойко перенес поездку и 12 часовой марафон, при том, что у нас жара 40-42 а ринги были на открытой площадке с покрытием -РЕЗИНА!!!!!!!! Можете представить что это такое, становишся коленками и получаешь ожег 2 степени. :dribble: В ринге пробежать по узеньким ( см 50) коврикам было крайне сложно, вообщим место проведения просто жуть....

Несмотря на все, я остался довольным мальчишкой, его работой, поведением и характером :1st:

В то время когда голдены хекали в ожидании своего выхода в ринг Нео спал и своим храпом завел в нескончаемый смех соседей по выставке :dribble:

b7b682d06ea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэо очень старался.

Стойко перенес поездку и 12 часовой марафон, при том, что у нас жара 40-42 а ринги были на открытой площадке с покрытием -РЕЗИНА!!!!!!!! Можете представить что это такое, становишся коленками и получаешь ожег 2 степени. ranting.gif В ринге пробежать по узеньким ( см 50) коврикам было крайне сложно, вообщим место проведения просто жуть....

Несмотря на все, я остался довольным мальчишкой, его работой, поведением и характером thumbup.gif

В то время когда голдены хекали в ожидании своего выхода в ринг Нео спал и своим храпом завел в нескончаемый смех соседей по выставке blush2.gif

Руслан, вы герои - и хендлеры, и собаки. Я вообще не представляю, как вы выдержали все это. А про резиновые коврики - вообще без комментариев... :lol2: Тем не менее, результаты потрясающие. Мальчишка Нео очень красивый! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы герои - и хендлеры, и собаки. Я вообще не представляю, как вы выдержали все это. А про резиновые коврики - вообще без комментариев... :gleam: Тем не менее, результаты потрясающие. Мальчишка Нео очень красивый! :nonono:

Леночка, спасибо.

А еще я поздравляю деток `Е`.

Сегодня им исполнился 1 годик.

Мои дорогие, милые солнышки я вас очень люблю.

Дальнейших успехов вам в охоте, побед на выставках, растите красивыми и умными.

d06da955a219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем годовалых флэтиков! С днем косточки! Будьте здоровыми и крепкими, радуйте своих владельцев долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо.

А еще я поздравляю деток `Е`.

Сегодня им исполнился 1 годик.

Наши поздравления!!!!

Уже годик помету Е..... Е, как время-то летит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сегодня Фиске год! Позавчера помнила, сегодня уже нет.. :nonono:

С Днем!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я поздравляю деток `Е`.

Сегодня им исполнился 1 годик.

Поздравляю с первым полноценным ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!! :nonono::gleam::clap_1: Пусть будут детишки здоровы и счастливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера помнила, сегодня уже нет.. :nonono:

Ой, ну слава богу, а то я думала, что только я такая разиня :gleam:

Поздравляем Ежика и февочек с днем рожденья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем флэтиков и флэточек с первым взрослым днем рождения!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот торопыга! Лагерь с 3-го сентября, а сейчас, пользуясь Катиным присутствием, занимаемся через день ринговой дрессурой и доделываем все рабочие и домашние дела. Трудяжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот торопыга! Лагерь с 3-го сентября, а сейчас, пользуясь Катиным присутствием, занимаемся через день ринговой дрессурой и доделываем все рабочие и домашние дела. Трудяжки...

ДА??? что-то я опять перепутал. :dntknw:

Последние деньки на летних каникулах.

Нет д/з, ничего не заставляют делать - СВОБОДА!!!!!!

4eed89051536.jpg

4d77b8018483.jpg

babf3996c215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети, остался один день свободы.... :clap_1:

А пёсик нам не родственник? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4eed89051536.jpg

Замечательное фото!!! :dribble::dribble::dribble: А как подросли мальчишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное фото!!! :happydance::blush2: ;) А как подросли мальчишки!!!

Да, детки растут

Старший уже пошел в 4 класс!! :clap_1: еще вчера у нас было вот так:

069816be3bcd.jpg 19c43b0b7f9e.jpg

Посмотрел на даты - ЁЁЁЁ, уже прошло 3 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки быстро растут!

Красивые мальчишки! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. дети быстро растут - особенно чужие! :happydance:

А младшему когда в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынов родил, дом достраиваешь, вместо деревьев растишь щенков. Жизнь удалась!!! big25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Татьяна, Наталья - спасибо.

Да уж.. дети быстро растут - особенно чужие! ;)

А младшему когда в школу?

Назарчику через три года только в школу, махонький еще.

Сынов родил, дом достраиваешь, вместо деревьев растишь щенков. Жизнь удалась!!! big25.gif

Блин, чувствую себя уже пенсионером.... смысл жизни пропал :happydance: Надо придумать что-то новенькое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...