Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какая должна быть температура в норме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем Что может быть, помогите, успокойте, а то я паникую.пришли с прогулки а у собы моей горячий и мокрый нос. Может быть от того. что мы с ней вечером сходили к маме в гости (на 4 этаж, она там в первый раз) пришли домой а она вялая, сразу спать. температура 38,4. Скажите. что делать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем Что может быть, помогите, успокойте, а то я паникую.пришли с прогулки а у собы моей горячий и мокрый нос. Может быть от того. что мы с ней вечером сходили к маме в гости (на 4 этаж, она там в первый раз) пришли домой а она вялая, сразу спать. температура 38,4. Скажите. что делать? Заранее спасибо

:) вы думаете у нее температура от поднятия на 4 этаж? :thumbup:

38,4 - это норма :ranting:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вы думаете у нее температура от поднятия на 4 этаж? :thumbup:

38,4 - это норма :ranting:

Это точно норма? а то я переживаю. Я уже не знаю, что думать. Так жалко ее. Ну, нос же не должен быть горячим. Просто она всегда по квартире бегает в любое время. пока свет не выключишь в коридоре не уснет. А сегодня только пришла и спать. и ничего ей не надо. вот это меня и насторожило

Изменено пользователем Ирина и Ильза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно норма? а то я переживаю. Я уже не знаю, что думать. Так жалко ее. Ну, нос же не должен быть горячим. Просто она всегда по квартире бегает в любое время. пока свет не выключишь в коридоре не уснет. А сегодня только пришла и спать. и ничего ей не надо. вот это меня и насторожило

Нос - это не показатель здоровья!

Как она вела себя на прогулке?Покушала ли вечером?Если попробовать ее разыграть она охотно вступить в игру?

Да полнолуние сегодня в конце концов :)

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем Что может быть, помогите, успокойте, а то я паникую.пришли с прогулки а у собы моей горячий и мокрый нос. Может быть от того. что мы с ней вечером сходили к маме в гости (на 4 этаж, она там в первый раз) пришли домой а она вялая, сразу спать. температура 38,4. Скажите. что делать? Заранее спасибо

нос не показатель

норма температуры - до 39,0 С

Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос - это не показатель здоровья!

Как она вела себя на прогулке?Покушала ли вечером?Если попробовать ее разыграть она охотно вступить в игру?

Да полнолуние сегодня в конце концов :)

Спасибо большое. что успокили. Сегодня все нормально. Просто мы в 6 месяцев не делали никаких прививок, поэтому я испугалась, мы очень долго болели, кололи уколы, а теперь нам сказали. что хотя бы месяц надо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...