Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челябинск


OkZaHo4Ka

Рекомендуемые сообщения

На 19 октября планируется встреча ретриверов г. Челябинска :) Ориентировочно на Шершневском водохранилише в районе 15.00

Кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первые фотографии :thumbup:

3b4816835462.jpg

ddf51f3358d6.jpg

5175fc9cf982.jpg

46311da0830e.jpg

15307c4f4610.jpg

Норная собака *06

e3ac873106d7.jpg

eb98af8fe5d7.jpg

794b39faceb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первые фотографии :ok:

3b4816835462.jpg

ddf51f3358d6.jpg

5175fc9cf982.jpg

46311da0830e.jpg

15307c4f4610.jpg

Норная собака *06

e3ac873106d7.jpg

eb98af8fe5d7.jpg

794b39faceb5.jpg

Классно!!! :lol2: А братан то как похож... как похож!!!!!!!!!!!!! :1st: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчат. А Вы сейчас совместные выгулы тоже совершаете? Новеньких в компанию принимаете или с малышкой еще рано во взрослую компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

794b39faceb5.jpg

:blush2: :) :blush2: Ожидание... :) Или сторож? Как бы не сперли или не съели без меня! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат. А Вы сейчас совместные выгулы тоже совершаете? Новеньких в компанию принимаете или с малышкой еще рано во взрослую компанию?

Привет конечно принимаем, только вы ещё маленькие! могут стоптать :) , лошадки :) подрастайте ещё чуть чуть и всё :clap_1:

А вы где живете в Челябинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет конечно принимаем, только вы ещё маленькие! могут стоптать :baby: , лошадки :ok: подрастайте ещё чуть чуть и всё :)

А вы где живете в Челябинске?

Я живу на тополинке. Как я понимаю, с Вами иногда наш сосед голдик Норд гуляет.

Норд нас вроде не стаптывает, но нас просто гррдо игнорирует, мол че эт на всякую мелочевку внимание тратить :gleam: , но мы ему все равно прохода не даем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, далековато, мы в центре живем по выходным в парке гуляем со стороны ЮрГУ, очень редко доходим до Манахов, когда выпадет снег, если он вообще собирается выпадать, можно будет ещё раз собраться кучей, но это лично моё предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтаю о снеге. Но то, что идет сегодня, о нем я не мечтала. Хотя гулять было весело, и мыться залезли после прогулки, в кои-то века, с нас почти чистая вода лилать, а не комки грязи отваливались. Правда пришли домой мокрючите. Зато было прикольно наблюдать, как она снежинки ловила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

приветик всем))когда еще планируеться встреча?)а раскажите кто где живет)довайте вместе гулять)я на лыжной базе на северке) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...