Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


LORENCE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сейчас мне позвонила девушка.Зовут Лена.Они нашли сегодня в Тушинском парке палевого лабрадора.Она не знает его пол.Окрас палевый.Клеймо ABI 1384. Ее контактный телефон 8-909-1593707.Надеюсь что хозяин найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сейчас мне позвонила девушка.Зовут Лена.Они нашли сегодня в Тушинском парке палевого лабрадора.Она не знает его пол.Окрас палевый.Клеймо ABI 1384. Ее контактный телефон 8-909-1593707.Надеюсь что хозяин найдется.

Насколько я знаю в Тушино живет масса форумчан. Клеймо РРК..... Ау собачники из Тушино!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Эдди уехал в новый дом. Сыночек Хэнди Мэна :)

С утра его видели привязанным к дереву в парке. Потом его кто-то отвязал, поводок лежал на лавочке. Нашли хозяйку, с ее слов, она пса недавно переустроила, т.к. дома случилось несчастье.

Огромное спасибо Наталье Викторовне за помощь во время предвыставочного цейтнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди у нас дома теперь живет,парень молодец послушный и умный!Классный друг и идеальный собеседник на прогулке,ничего не грызет и не таскает,слушает с первого слова!Только вот если с ним играть есть маленькое НО,поднимаешь руку и он начинает очень сильно щурится и прижиматься,думает что щас будет удар!Жалко мальчика видать его до этого били!=(Непонимаю зачем заводить собаку чтобы потом её изводить!Хотя чему в наше время удивлятся если уж дети страдают ни чуть не меньше!Ладно про Эдди постараюсь подробнее рассказать в Хэппи Энд историях!!!Спасибо всем благодаря кому у нас в семье появился новый друг!

post-5841-1224489184_thumb.jpg

post-5841-1224489197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди у нас дома теперь живет,парень молодец послушный и умный!Классный друг и идеальный собеседник на прогулке,ничего не грызет и не таскает,слушает с первого слова!Только вот если с ним играть есть маленькое НО,поднимаешь руку и он начинает очень сильно щурится и прижиматься,думает что щас будет удар!Жалко мальчика видать его до этого били!=(Непонимаю зачем заводить собаку чтобы потом её изводить!Хотя чему в наше время удивлятся если уж дети страдают ни чуть не меньше!Ладно про Эдди постараюсь подробнее рассказать в Хэппи Энд историях!!!Спасибо всем благодаря кому у нас в семье появился новый друг!

Саша, спасибо, что написали и за фотографии! Мальчик очаровательный!

Вы за ним понаблюдайте, он сейчас адаптируется, а вот когда поймет, что все у него теперь хорошо, может расслабиться, обнаглеть и перестать слушаться. Не давайте ему садиться на шею.

Чем вам сказали лапки лечить? Он их разлизывает? Может это нервное?

Темку переношу в Хэппи Энд. Можете новости по Эдди писать сюда же :thumbup:

Всех-всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо, что написали и за фотографии! Мальчик очаровательный!

Вы за ним понаблюдайте, он сейчас адаптируется, а вот когда поймет, что все у него теперь хорошо, может расслабиться, обнаглеть и перестать слушаться. Не давайте ему садиться на шею.

Чем вам сказали лапки лечить? Он их разлизывает? Может это нервное?

Темку переношу в Хэппи Энд. Можете новости по Эдди писать сюда же :lol2:

Всех-всех благ.

Спасибо!Лапки вроде у нас прошли,вот теперь будем заниматся им чтобы как раз на шею не сел!У нас в Царицино как раз вроде занимаются с тренерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять,вроде рядом всегда ходит,попробовали отпустить, дальше чем на 10 метров не убегал и всегда подходил когда звали,долго конечно не стали судьбу испытывать но парень молодец слушается сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди у нас дома теперь живет,парень молодец послушный и умный!Классный друг и идеальный собеседник на прогулке,ничего не грызет и не таскает,слушает с первого слова!

Спасибо всем благодаря кому у нас в семье появился новый друг!

От всей души поздравляем Эдди и Sauce, с тем, что нашли друг друга!!!

Счастья вам и удачи)))) :lol2::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Эдди и Sauce, с тем, что нашли друг друга!!!

Счастья вам и удачи)))) :lol2::ok: :)

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять,вроде рядом всегда ходит,попробовали отпустить, дальше чем на 10 метров не убегал и всегда подходил когда звали,долго конечно не стали судьбу испытывать но парень молодец слушается сразу!

Может не стоит так рано его отпускать бегать. Пусь пообвыкнет и страхи собаьи пройдут. Можно поводок подлиннее. Мы со своей ходим с 15 метровым временами. Просто может чего то по старой памяти испугаться и побежать куда глаза глядят. Удачи вам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Поздравляю!!!!! Мы кстати соседи,я на Каширке живу, можно как нибудь погулять вместе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Мы кстати соседи,я на Каширке живу, можно как нибудь погулять вместе :lol2:

В принципе можно учитывая что мы и правда соседи я на Кантемировской живу!Так что я только за!+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно учитывая что мы и правда соседи я на Кантемировской живу!Так что я только за!+)

Здравствуйте! Хотела поделиться информацией.) К нам наш голден попал в 2, 5 года в связи с переустройством, мы его первую неделю не отпускали, потом начали у дома ненадолго отпускать, две недели он вел себя мягко говоря безобразно.) Я бегала со вс=торой собакой и ловила его по всему району.))) Вечерний фитнес нам устраивал.) А сейчас прошел месяц и слушается он меня замечательно, может уйти метров на 20, но по команде сразу возвращается! Удачи в воспитании ребенка.)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела поделиться информацией.) К нам наш голден попал в 2, 5 года в связи с переустройством, мы его первую неделю не отпускали, потом начали у дома ненадолго отпускать, две недели он вел себя мягко говоря безобразно.) Я бегала со вс=торой собакой и ловила его по всему району.))) Вечерний фитнес нам устраивал.) А сейчас прошел месяц и слушается он меня замечательно, может уйти метров на 20, но по команде сразу возвращается! Удачи в воспитании ребенка.)!!!

Здравствуйте!!!Но у нас вроде слава богу проблем отпускаю бегает гуляет но если позвать сразу подбегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...