Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомник "Радость из Истры"


George

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем за поздравления! :ranting: Сначала мне неловко было, что прямо в этой веточке и нас с Гаврюшей поздравили, но мы ведь тоже имеем отношение к Радости, Гаврюшина мама - потрясающей красоты Фанточка (Радость из Истры Фантастик Шоу). :clap_1:

Кстати, описание такое (вернее, его НАписание), что поняла только хорошее, что породный, хорошего типа, отличный показ, отличный темп (наверное, который для показа выбран был, Максим - супруг-дилетант, который выставляет Гаврила - гордится теперь собой жутко :dribble: ), все остальное состоит только из непонятных начальных букв с точкой. Мальчишки-прямошерстики закрывали выставку, видимо, у ринговой бригады уже сил никаких не было писать. :D А Лакатош - зверь... После выставки народ недоумевает - почему оч. хоры? Почему отлично без титула? Почему при таком числе собак в классе ни у кого нет титула при отличных описаниях? и т.п. Так что нам еще действительно повезло, что САС-ки дали Гавриле и Джою.

под отличный темп. имеется в виду темперамент, вероятнее всего. :clap_1: Можете выложить ваши сокращения, попробуем разобрать, чего Гавриле написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наверное, Вы правы про темперамент. А я почему-то решила, что темп. :D Там написано "отличный темп, показ", я и решила, что это к одному действу все относится. :dribble: Почему-то не подумала, что темперамент можно оценить как бы по баллам. Я попробую в темке Новгородские флэты выложить фото описания, а то я и букв-то не понимаю, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады успеху Лакиного сыночка Радость Из Истры Таймлесс Джоя :thumbup: ! Поздравляем с ЛПП :dribble: !

Еще бы фоток.....Посмотреть бы на мальчика :dribble: !

Гаврюшу-племянничка поздравляем с САС :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады успеху Лакиного сыночка Радость Из Истры Таймлесс Джоя :thumbup: ! Поздравляем с ЛПП :dribble: !

Еще бы фоток.....Посмотреть бы на мальчика :dribble: !

Гаврюшу-племянничка поздравляем с САС :dribble: !

Спасибо за поздравления Гаврюше! Фоток Джоя, к сожалению, нет у нас. :dribble: Мы не фотографировали. А поскольку мальчишки были уже последними, закрывали, что называется, выставку, то их уже никто не фоткал, наверное, все фотографы к этому времени устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...