Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот вопросик: существуют ли препараты для собак,чтобы отсрочить течку?И как они влияют на здоровье собакина?

Вообще первая и последняя течканачалась у нас 3 марта 2008 года, больше течки не было. Мне ,вероятно,придется уехать на месяц,собакина оставлю папе и его,ммм, женщине, но она боится как она с Евасей справится во время течки ,если начнется. Пока петля не набухла,проверяю,но кобели принюхиваются...

PS Я знаю,что есть для кошек,но также знаю,что они,кошки,после применения таких препаратов толстеют,не хотелось бы,чтобы такое же случилось с Евой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они влияют на здоровье собакина?

Плохо.

Вообще первая и последняя течканачалась у нас 3 марта 2008 года, больше течки не было. Мне ,вероятно,придется уехать на месяц,собакина оставлю папе и его,ммм, женщине, но она боится как она с Евасей справится во время течки ,если начнется. Пока петля не набухла,проверяю,но кобели принюхиваются...

PS Я знаю,что есть для кошек,но также знаю,что они,кошки,после применения таких препаратов толстеют,не хотелось бы,чтобы такое же случилось с Евой...

Отдайте собаку на платную передержку в дом, где живут суки и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.

Отдайте собаку на платную передержку в дом, где живут суки и будет Вам счастье.

да,спасибо.я тоже об этом варианте думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...