Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Гость Гость_Mashinka_*Похожее имя гост

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Mashinka_*Похожее имя гост

Помогите, плз, найти информацию о клейме АКТ или АКЗ. Найден палевый лабрадор в Питере, молодой, клеймо плохо читаемо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь

http://www.labrador.ru/tattoo.php

видела еще где то базу клейм

может найду

или кто то вам подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЗ клеймо такс "Спболдс" АКТ клейм нету, если что напишите мне в личку может смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЗ клеймо такс "Спболдс" АКТ клейм нету, если что напишите мне в личку может смогу помочь

Прощу прощения, но не принимает регистрацию форум, пишу здесь. Телефон "Спболдс" не отвечает, хотя недавно очень оперативно вернули через него собаку, тоже лабрика. тел 272-35-15, может, изменился? еще интересный момент - клеймо в паху, давно не видела клейм у лабриков в паху

АКТ клеймо Айринленд, но их телефона нет нигде, информации нет, питомник московский. Может, кто-то знает - лабриками они занимаются и телефон. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения, но не принимает регистрацию форум, пишу здесь. Телефон "Спболдс" не отвечает, хотя недавно очень оперативно вернули через него собаку, тоже лабрика. тел 272-35-15, может, изменился? еще интересный момент - клеймо в паху, давно не видела клейм у лабриков в паху

АКТ клеймо Айринленд, но их телефона нет нигде, информации нет, питомник московский. Может, кто-то знает - лабриками они занимаются и телефон. Спасибо.

Сообщение моё. Mashinka

Прошу пардону, пароль не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,

похоже, имеется в виду питомник Иринланд, известный питомник доберманов.

Я пыталась туда дозвониться, но трубку никто не берет. А сейчас уже поздно. Попробую завтра. Но что-то не уверена, что лабрик их.

Попробуй еще какие-нибудь варианты, на что еще оно может быть похоже.

Побрить и намочить место клейма пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в Зооклуб'овской базе Спболдс имеет телефон (812)176-03-18,

хотя вот здесь http://www.taksa-club.org.ru/index1024.html вот эти контакты:

Главный кинолог СПбОЛДС Исаева Галина Александровна 272-3515

Руководитель породного клуба "Такса" Иванова Татьяна Николаевна 776-0318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все сложиться удачно то съездим сегодня проверим точно клеймо. название питомника АЙРИЛАНД, это точно их клеймо но телефоны не указаны и адреса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все сложиться удачно то съездим сегодня проверим точно клеймо. название питомника АЙРИЛАНД, это точно их клеймо но телефоны не указаны и адреса нет

Почему Вы думаете, что это точно?

У меня вот данные, что латинское клеймо AKT R принадлежит именно питомнику доберманов Иринланд.

Если будете смотреть клеймо, попробуйте сбрить шерсть и намочить место клейма. Запишите все вариации.

Да, и прикиньте возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы думаете, что это точно?

У меня вот данные, что латинское клеймо AKT R принадлежит именно питомнику доберманов Иринланд.

Если будете смотреть клеймо, попробуйте сбрить шерсть и намочить место клейма. Запишите все вариации.

Да, и прикиньте возраст.

вет который осматривал собаку профан поный . кобелю около 5 лет (+/- 1 год) кормили песу явно натуралкой сюдя по характерному налету на зубах, ко всему прочему рост 58-65 см очень крупный матерый кобель . послушный команды знает. палевый с более темной спиной, недавно был покус в районе поясницы выбрито пятном сейчас почти заросло(подшерсток полностью есть) но шерсть остевая еще не восстановилась.

Клеймо очень плохо читаемо, вторая буква нечеткая и первая цифра почти не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет который осматривал собаку профан поный . кобелю около 5 лет (+/- 1 год) кормили песу явно натуралкой сюдя по характерному налету на зубах, ко всему прочему рост 58-65 см очень крупный матерый кобель . послушный команды знает. палевый с более темной спиной, недавно был покус в районе поясницы выбрито пятном сейчас почти заросло(подшерсток полностью есть) но шерсть остевая еще не восстановилась.

Клеймо очень плохо читаемо, вторая буква нечеткая и первая цифра почти не разобрать.

Цифры клейма и особые приметы потри всё-таки отсюда.. мало ли идиотов, были случаи уже.

Девочки, АБИ бы пробить, кто горазд позвонить?. Аня, узнай, пожалуйста, кто у нас с вышеозначеным клеймом есть в РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там явно не ABI, иначе собака была бы до 2-х лет.

будем проверять русское АВИ.

точно не АВИ тогда уж АКТ, АКГ, АВТ, АВГ других сочетаний точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не АВИ тогда уж АКТ, АКГ, АВТ, АВГ других сочетаний точно не будет

у АВИ тогда были только голдены. Он точно не голден? Есть возможность его сфоткать?

Попробую узнать по другим клеймам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую но не раньше 9-10 числа если получиться то и клеймо тоже

да еще к тому же в питере нигде нет объявлений о пропаже кобеля палевого причем любого возраста(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не голден , надо найти связь с МОТОР Г. питомник ЯНКИ ГУДВИЛ в НКП сказали что кобель может быть ее , но до нее не дозвониться((( если есть возможность пусть свяжеться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не голден , надо найти связь с МОТОР Г. питомник ЯНКИ ГУДВИЛ в НКП сказали что кобель может быть ее , но до нее не дозвониться((( если есть возможность пусть свяжеться со мной.

Panterka, Вам будет проще связаться с питомником, он ведь в Питере

e-mail: yankee-goodwill@bk.ru

TEL: +7 (812) 705-56-21

Galina Motor

Kennel YANKEE GOODWILL

RKF-FCI

Saint-Petersburg, Russia

Заодно узнайте, какое клеймо у этого питомника?

Еще в Питере есть питомник де Анрит. (812)7012510, 2480260. Я не знаю, какие у них буквы. Если не трудно, узнайте, пожалуйста.

Кенсолс и Старз Мериленд совсем по буквам не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще питерские питомники

Петер Беар г. Санкт - Петербург

Владелец: Петрова Г.В.,

тел. (812) 247-87-15

e-mail: pgv50@mail.ru

Беликоус Айдол г. Санкт - Петербург

Владелец: Войтенкова М.В.,

тел. (812) 440-11-54

Петер'с Дреам г. Санкт - Петербург

Владелец: Львова Мария Станиславовна.

тел. (812) 534-31-64

Янки Гудвилл г. Санкт - Петербург

Владелец: Мотор Г.Е.

тел. (812) 105-56-21 (Кстати, на сайте питомника указан тел. 705-56-21)

e-mail:yankee@comset.net

Питомник "Реал Персон"Санкт-Петербург, Россия

Михайлова Ирина +7 (812) 714-2684

Дружинина Ирина +7 (812) 714-2982

E-mail: realperson@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Девушки! Есть новости у песика?

его взял себе молодой человек на участок, он своего кобеля так и не нашел пока , но если найдет будет у него 2 кобеля))))

Отдаст его только в том случае если найдеться его настоящий хозяин и при условии того , что он не специально его потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его взял себе молодой человек на участок, он своего кобеля так и не нашел пока , но если найдет будет у него 2 кобеля))))

Отдаст его только в том случае если найдеться его настоящий хозяин и при условии того , что он не специально его потерял.

Ой, как хорошо! Удачи песику и его новому хозяину!!!

Жаль, что старые особо себя не проявили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...