Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Natural от фирмы Guabi Бразилия


Рекомендуемые сообщения

нам дали пробник, моя красавица смолотила за 5 секунд, хотя у нас вообще проблемы с едой.

Категорически не есть hills, pro plan, eukanunu, royal,nutro choice. Целая история накормить её.я уже думала переходить на натуралку. Но баланс витаминов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали есть этот корм по совету друзей -собачников. Они искали гипоаллергенные корма для своих собак. Моя ест с большим удовольствием, впрочем она все ест с большим удовольствием. А вылезет ли аллергия, посмотрим через какое-то время. Пока все хорошо! Даже самые капризные в еде и аллергичные собаки из нашей компании хорошо его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали есть этот корм по совету друзей -собачников. Они искали гипоаллергенные корма для своих собак. Моя ест с большим удовольствием, впрочем она все ест с большим удовольствием. А вылезет ли аллергия, посмотрим через какое-то время. Пока все хорошо! Даже самые капризные в еде и аллергичные собаки из нашей компании хорошо его едят.

меня как раз именно это и смутило. Мы вообще оочень привередливы и едим с большими трудозатратами с моей стороны. Но на этот корм прям налетела. Может ароматизаторов много? Приманок каких-то?+смутила цена в 1500 рублей за мешок 12 кг кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт www.licc.ru То, что я там прочитала об этом корме, мне очень понравилось. Там даже консервантом служит витамин Е. А это очень хороший показатель для корма. Просто этот корм из Бразилии, не на слуху пока. И вобще там он считается дорогим(кеак мне объяснили в компании, кот. его продает). Там цены другие. Но думаю, что он раскрутится и станет дороже. Мы раньше ели Эуканубу. Если сравнить как пахнут эти корма, то NATURAL пахнет просто отварной курицей(особенно если его размочить). Конечно прежде, чем купить этот корм, я выяснила о нем все, что можно в инете и у собачников. Ведь как-же - любимое чадо будет есть, что попало. Так что пробуем!

Изменено пользователем tawina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы немного ели, выиграли его .

тоже напугалась низкой цены и мы ушли, тем более наша знакомая собака через 2 мес выдала аллергию на него, и мы тоже бросили есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня получил несколько пробных пакетиков. Так как тема давно забыта, хочу ещё раз спросить о ваших впечатлениях о корме Guabi Natural

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, собакам он нравится, практически никто не отказывается.

но дешевый- лично мне подозрительно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала этой фирмы кошачий корм Natural - категорически не понравился цвет, запах, вид .Да и кошки не очень ели - видимо, мало кошачей мяты в составе :dribble: ..

Не думаю, что собачий много чем отличается. Да и страна производитель не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купила летом в качестве вынужденной замены временно отсутствующего нашего основного корма (кушали акану)- посоветовал продавец..в начале вроде бы ничего пошел, хотя мне самой запах не оч нравился. затем постепенный отказ от части порции, покрасневшие уши, полезла шерсть, почесуха.. короче, больше этот корм ни-ни.. сейчас едим бозиту... выход уже больше радует глаз меньшим количеством и более деликатным)) ароматом.. шерсть в норме, ушки побелели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...