Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается светло палевая лабрадорочка!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается светло палевая лабрадорочка на условиях совладения. Родители красотки: Attikonak Truly Madly Deeply-Stenveyz Especially For Blondess Empire. Дата рожд. 1.06.07.

Владельцы возвращают собаку как всегда по семейным обстоятельствам.

Собака абсолютно здорова, активная и веселая. Аллергией не страдает. Уважаемые Форумчане! Помогите найти достойных владельцев!

Подробная информация по т.8-916-600-33-94 Ирина chelsin@mail.ru

c80db625a5d6.jpg

6e1c9b82277c.jpg

ca26157256a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышка замечательная!!! :thumbup::clap_1:

Ирина, у тебя такие чудесные детки (уж по себе знаем), как с ними можно расстаться не представляю!!!!

Хороших ей родителей, а то что ты их надешь -не сомневаюсь!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышка замечательная!!! :lol2::ok:

Ирина, у тебя такие чудесные детки (уж по себе знаем), как с ними можно расстаться не представляю!!!!

Хороших ей родителей, а то что ты их надешь -не сомневаюсь!!! :)

Спасибо Лена! Буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяна! Владельцев ищем, тем более, что времени остается все меньше и меньше.

Большое спасибо Canifol!

Собака действительно очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору первого поста переместить свое объявление в раздел по продаже животных ....... поскольку автор хочет найти "достойных владельцев" за достойные деньги.......... И размещать в "Потеряшках" не обязательно, рубите "бабло" в другом месте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше б внимательно раздел смотрели, чем фразами такими кидаться...для слепых - это племенное разведение, а не потеряшки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору первого поста переместить свое объявление в раздел по продаже животных ....... поскольку автор хочет найти "достойных владельцев" за достойные деньги.......... И размещать в "Потеряшках" не обязательно, рубите "бабло" в другом месте.......

Для вновь зарегистрированных пользователей, каким вы являетесь, есть раздел: «Давайте знакомиться»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору первого поста переместить свое объявление в раздел по продаже животных ....... поскольку автор хочет найти "достойных владельцев" за достойные деньги.......... И размещать в "Потеряшках" не обязательно, рубите "бабло" в другом месте.......

когда у вас будет такая собака и такое объявление,тогда и поместите в продажу если найдете такой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту "Леля и Эрика" Первоночально это объявление было размещано в "Потеряшках" и мой пост был размещен когда объявление было в том разделе..... спасибо модераторам, что перенесли чисто комерческое обявление в нужный раздел......... и для "слепых" следует посмотреть тут и обратить на раздел где было размещано объявление.......

Ту "Manya", я не пойму вы призываете "купить" семью или найти хорошие руки......., а когда у меня была такая собака то я нашел хорошие руки и отдал в эти хорошие руки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту "Леля и Эрика" Первоночально это объявление было размещано в "Потеряшках"

изначально он был размещен в племенной, перенесен в потеряшки, потом назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясните зачем?????

или просто хозяину(ке) надо было просто написать: "продаю собаку", "хочу щенка с первой вязки" ........

Владельцев ищем, тем более, что времени остается все меньше и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясните зачем?????

или просто хозяину(ке) надо было просто написать: "продаю собаку", "хочу щенка с первой вязки" ........

Переустраивает девочку заводчик, к которому обратились владельцы. Если вас интересуют подробности (какие условия и т.д.), то вы можете набрать телефон, указанный в первом посте, и вам все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческое объявление в "потеряшки"....

задайте свой вопрос модераторам в личную почту. предполагаю, что не разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясните зачем?????

или просто хозяину(ке) надо было просто написать: "продаю собаку", "хочу щенка с первой вязки" ........

как же вы быстро редактируете свои сообщения :hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый пост написан по результатам разговора, но что перед этим......

Человек открывает раздел "потеряшки", видит объявление с мольбой о помощи - пристроить собаку, ... набирает телефон..... ему говорят "давай денег и первого щенка"........и соответственно у нормального человека рождается "пост" "какова ..... сдесь делает это объявление (и он не знает о тонкостях перебрасывания из раздела в разде)"

Надеюсь я четко объяснил свою позицию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я четко объяснил свою позицию......

да, четко. :hmm: зайдите в потеряшки еще раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору первого поста переместить свое объявление в раздел по продаже животных ....... поскольку автор хочет найти "достойных владельцев" за достойные деньги.......... И размещать в "Потеряшках" не обязательно, рубите "бабло" в другом месте.......

Откуда в Вас зародилось такое презрительное отношение к заводчику, который предлагает произведение своего труда? С чего вы взяли, что на Вас с неба повалится манна небесная? Вы это заслужили, быть может, никто и не спорит, НО, классные породистые собаки ВСЕГДА стоили и стоят ДОРОГО, мало того, обычно, чем старше они становятся, тем дороже стоят..., в этом нет ничего удивительного, удивительно что Вас это удивляет и вызывает странную агрессивную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору первого поста переместить свое объявление в раздел по продаже животных ....... поскольку автор хочет найти "достойных владельцев" за достойные деньги.......... И размещать в "Потеряшках" не обязательно, рубите "бабло" в другом месте.......

Тема изначально создавалась в Племенном разведении, а в Потеряшки была перемещена модераторами не по моей воле. И если вы в чем-то слабо разбираетесь не нужно вываливать здесь свой гнев и презрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в Вас зародилось такое презрительное отношение к заводчику, который предлагает произведение своего труда? С чего вы взяли, что на Вас с неба повалится манна небесная?

Аллочка!

Про "произведение своего труда" и "манна небесная" мне особенно понравилось. Прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...