Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сегодня поставили страшный диагноз


Рекомендуемые сообщения

Ну и я тоже. Пролапс митрального клапана, детей трое, спорт - легко. Волейбол для души.

Вам - сочувствую, но не паникуйте. нагрузки поменьше, лечение, будете жить нормально. берте написали перед второй операцией "диффузионные изменения миокарда", что я перевела для себя почти как инфаркт миокарда. Сейчас в норме. Кардиолог Марина из Беланты ( но от вас далеко) выписала кучу БАДов. дорогие, зараза, но помогают. надо названия или ее телефон - пиши в личку.

Спасибо большое, мы  для начала к Комолову в ноябре покажемся, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что связались с Камоловым! :thumbup: Я тоже подумала - а может у Вашего песы просто такой оригинальный язык? Как у Чао-чао? :)

Но я бы все же проверила у Камолова сердечко. Мы тоже были у него на приеме, мне казалось что у песы сильная отдышка и что-то с сердцем. Оказалось что все в норме, теперь спим спокойно! :)

А у нас вроде одышки и усталости нет, а язык синеет.Сейчас ,кстати, уже меньше.А может у всех собак так, просто к ним в пасть не лезут смотрть :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде одышки и усталости нет, а язык синеет.Сейчас ,кстати, уже меньше.А может у всех собак так, просто к ним в пасть не лезут смотрть :thumbup:

Это не очень хорошо, но и учитывая, что других жалоб нет, не так уж и плохо. Конкретно скажет врач кардиолог после обследования. Язык синеватый, или такой, сиреневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень хорошо, но и учитывая, что других жалоб нет, не так уж и плохо. Конкретно скажет врач кардиолог после обследования. Язык синеватый, или такой, сиреневый?

всегда по-разному, в основном сиреневатый, несколько раз видела откровенно синий.Сейчас вроде перестал ттт.Может из-за рибоксина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде одышки и усталости нет, а язык синеет.Сейчас ,кстати, уже меньше.А может у всех собак так, просто к ним в пасть не лезут смотрть :thumbup:

Неее, у нас розовый. Иногда (я даже не задумывалась об этом) немного с синим отливом.

Не думаю что Вы на пустом месте себя накрытили. Надо обследоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у нас розовый. Иногда (я даже не задумывалась об этом) немного с синим отливом.

Не думаю что Вы на пустом месте себя накрытили. Надо обследоваться!

с таким синим отливом? или это розовй считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким синим отливом? или это розовй считается?

Неудачная фотка для демонстрации цвета языка. У Вас лицо, на этой фотографии, с синюшным оттенком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная фотка для демонстрации цвета языка. У Вас лицо, на этой фотографии, с синюшным оттенком :thumbup:

возможно, фото темоватое.Но язык на самом деле такого цвета бывает :)

 

Изменено пользователем Ofeliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким синим отливом? или это розовй считается?

Ой, даже затрудняюсь сказать :thumbup:

Вы не переживайте! Сейчас что делать будите? Камолов ответил?

П.С. у меня в профиле фото языка, посмотрите, вроде бы он посветлее. Но мне кажется, цвет индивидуален и может меняться , как у людей, к примеру, щеки и нос краснеют.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже затрудняюсь сказать :thumbup:

Вы не переживайте! Сейчас что делать будите? Камолов ответил?

Камолов ответил, я выше писала.После зарплаты поедем на прием :)

Пока даю рибоксин.

У вас розовый, но у нашего и на деснах черная пигментация.

Думаю, действительно все индивидуально :)

Изменено пользователем Ofeliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сердце проверили.Никаких отклонений Андрей Геннадьевич не обнаружил.

Разрешил бегать и прыгать :dribble: и отменил все таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце проверили.Никаких отклонений Андрей Геннадьевич не обнаружил.

Разрешил бегать и прыгать :dribble: и отменил все таблетки

Офелия, у нас язык синеет во время чихания (нападает тааакой чих и продолжается минуту). Как только избавимся от лептоспироза, будем проверять дыхательные пути и сердце. Доктор сказала, что синий язык - не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце проверили.Никаких отклонений Андрей Геннадьевич не обнаружил.

Разрешил бегать и прыгать :dribble: и отменил все таблетки

Очень рады за вас!!! Бегайте и прыгайте в свое удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце проверили.Никаких отклонений Андрей Геннадьевич не обнаружил.

Разрешил бегать и прыгать :dribble: и отменил все таблетки

Слава Богу!!!

К сожалению не многие как вы идут после неправильной диагностики к профильным специалистам, продолжают верить ошибочному диагнозу и лечить здоровую собаку.

Вы молодцы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!!

К сожалению не многие как вы идут после неправильной диагностики к профильным специалистам, продолжают верить ошибочному диагнозу и лечить здоровую собаку.

Вы молодцы :dribble:

нам ошибочный диагноз аж в 2 клиниках ставили :doh: где же таких врачей обучают, что они даже собаку послушать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Ofeliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам ошибочный диагноз аж в 2 клиниках ставили :doh: где же таких врачей обучают, что они даже собаку послушать не могут

Поздравляю Вас,здоровье -самое главное! :dribble:

С врачами беда просто,в 90-х как учили,да никак,вот теперь и получаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были у Марины Юрьевны Курбановой в Беланте, диагностикой, лечением и назначениями довольны. (Д/з диффузионные изменения миокарда) прописывали нам :капилар, биозим, элькар, милдронат , (биодобавки почти всё). Помню, что только 1 из всех было ветеринарное, остальное всё человеческое и не из дешевых.

пардон, не заметила, что тема счастливым образом устарела.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...