Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый корм Happy Dog


Рекомендуемые сообщения

Три с половиной года кормил собаку Happy Dog Premium croq. Сейчас фирма прекратила производство этой линейки, заменив ее серией Supreme Fit&Well (суперпремиум). Состав ее несколько отличается. В связи с этим хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже пробовал пользоваться Happy Dog Supreme Adult Medium (именно этим сортом). Вопрос для меня важен, поскольку собираюсь приобрести партию корма на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на этот корм после Хеппи Дог Новая Зиландия. Кушаем вторую неделю - нравится. Уши стали чистые - была аллергия на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на этот корм после Хеппи Дог Новая Зиландия. Кушаем вторую неделю - нравится. Уши стали чистые - была аллергия на корм.

Там же вроде фасовка в 20 кг?? Вот мы на зеландии, но нам все предлогают мерейти на этот, а вы по содержанию белка сравнивали??? И по составу, не напишите в личку почем берете?, если не секрет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде фасовка в 20 кг?? Вот мы на зеландии, но нам все предлогают мерейти на этот, а вы по содержанию белка сравнивали??? И по составу, не напишите в личку почем берете?, если не секрет :hmm:

http://www.happydog.de/?language=RU&kat=AdultMedium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерй Л, а почему Happy Dog Supreme Adult Medium, нашим лабрикам лучше подходит Adult Maxi, там протеина поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне(т.е. моей собаки)очень нравятся консервы с птицей

:) -её реакци)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...