Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестренки


Рекомендуемые сообщения

Наконец то мы встретились с сестренкой. Так были рады. Так обнимались, так целовались, что запутались кто из нас кто. :(

7f38223528b1.jpg830bcf2169b3.jpg

63deeef1fb20.jpg71f6aedfc4ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы! :(

А вы та самая Фрося, что у Ольги занимается в Сокольниках?

Такая милая девочка..... только трусишка :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы! :clap_1:

А вы та самая Фрося, что у Ольги занимается в Сокольниках?

Такая милая девочка..... только трусишка :) :dribble:

Да это мы. А трусишки мы временно. И боимся только чужих людей. Это после недели под капельницами. Мы рады что живы. А остальное дело наживное.

( Не дай бог кому нибудь такое испытать) Зато на выводке нам дали перспективу. Мы рады. И почти не испугались. Даже зубки показали получше многих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы! :clap_1:

А вы та самая Фрося, что у Ольги занимается в Сокольниках?

Такая милая девочка..... только трусишка :) :dribble:

Я бы не говорила о трусости с такой уверенностью, собака послушная и вполне контактна, прекрасно ее и погладили и пиграли. на новом месте собака себя вела вполне уверенно, в отличие от большинства соплеменников :ranting: Нам очень понравилась, такая милая деффочка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мы. А трусишки мы временно. И боимся только чужих людей. Это после недели под капельницами. Мы рады что живы. А остальное дело наживное.

( Не дай бог кому нибудь такое испытать) Зато на выводке нам дали перспективу. Мы рады. И почти не испугались. Даже зубки показали получше многих :(

Перспектива-это хорошо!!!! Это просто супер!!!! Молодцы!!!

Конечно все наживное.....Главное что все обошлось! А девочка очень милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорила о трусости с такой уверенностью, собака послушная и вполне контактна, прекрасно ее и погладили и пиграли. на новом месте собака себя вела вполне уверенно, в отличие от большинства соплеменников :) Нам очень понравилась, такая милая деффочка :(

Я сказала трусишка..... :и не с уверенностью... и не хотела обидеть... :clap_1: blush2: просто я хотела ее погладить, а она так увернулась, что я сама перепугалась.... а с собаками она игралась.... я видела.. и мне тоже она очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорила о трусости с такой уверенностью, собака послушная и вполне контактна, прекрасно ее и погладили и пиграли. на новом месте собака себя вела вполне уверенно, в отличие от большинства соплеменников :clap_1: Нам очень понравилась, такая милая деффочка :(

Спасибо, Аня! Остальные фотки выложу позднее, когда отредактирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня! Остальные фотки выложу позднее, когда отредактирую.

А я попробую в радикали альбом сздать, и ссылочку кинуть, потому что фото много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала трусишка..... :и не с уверенностью... и не хотела обидеть... :( blush2: просто я хотела ее погладить, а она так увернулась, что я сама перепугалась.... а с собаками она игралась.... я видела.. и мне тоже она очень понравилась...

Да мы не обижаемся. Уж что есть то есть. Но мы стараемся исправляться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет а что в радикал альбом только по 1 фото можно загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фотки! Просто супер! Я в восторге. Это талант. У меня так не получилось. Вссе синее, начинаю редактировать,собаки становятся рыжими. А какие сюжеты! Я таких несумела подловить. Может вы профессионально занимаетесь фото? Пожалуй скачаю себе весь альбомчик. :( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня! Остальные фотки выложу позднее, когда отредактирую.

Фото № 6, это Фросе прикус смотрят...ну хотя полагаю вы это заметили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если присмотреться, у фроси мимика ОЧЕНЬ развита :(

Да, с мимикой у нас все в порядке. Как мосю скорчит, а теперь еще и петь начала. Просто умора. :clap_1: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...