Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

здоровый сон - залог здоровья?


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Спарте три месяца и режим дня у нас следующий: 7:30 - прогулка, 8:00 - завтрак. потом - сон. в 11:30 бужу и гуляю минут 20. снова спим или слоняемся по квартире и мусолим игрушку. с 14:00 до 15:00 большая прогулка и обед. потом...да-да, СОН. до 6 вечера, потом прогулка-еда и СОН... в 21:00 еще одна прогулка-еда и снова спим.

Естественно, сон прерывается на блуждание по квартире (минут по 5-7), питие из миски и прочие необходимые вещи.

Скажите, люди добрые, это нормально и я просто истеричная владелица, или стоит напрячься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарте три месяца и режим дня у нас следующий: 7:30 - прогулка, 8:00 - завтрак. потом - сон. в 11:30 бужу и гуляю минут 20. снова спим или слоняемся по квартире и мусолим игрушку. с 14:00 до 15:00 большая прогулка и обед. потом...да-да, СОН. до 6 вечера, потом прогулка-еда и СОН... в 21:00 еще одна прогулка-еда и снова спим.

Естественно, сон прерывается на блуждание по квартире (минут по 5-7), питие из миски и прочие необходимые вещи.

Скажите, люди добрые, это нормально и я просто истеричная владелица, или стоит напрячься?

:( отличный распорядок дня по-моему, Спарте с хозяевами явно повезло :clap_1:

а когда детки спят, они ж растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарте три месяца и режим дня у нас следующий: 7:30 - прогулка, 8:00 - завтрак. потом - сон. в 11:30 бужу и гуляю минут 20. снова спим или слоняемся по квартире и мусолим игрушку. с 14:00 до 15:00 большая прогулка и обед. потом...да-да, СОН. до 6 вечера, потом прогулка-еда и СОН... в 21:00 еще одна прогулка-еда и снова спим.

Естественно, сон прерывается на блуждание по квартире (минут по 5-7), питие из миски и прочие необходимые вещи.

Скажите, люди добрые, это нормально и я просто истеричная владелица, или стоит напрячься?

Абсолютно нормальный распорядок дня для малышки))) Все детки так:поели - теперь поспали, поспали - теперь поели)))! И человечьи, и собачьи))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3,5 месяца и тоже много спим. Никаких активных игр дома не бывает, носится только на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже 9 месяцев, а мы до сих пор при удобном случае засыпаем, спит очееень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3,5 месяца и тоже много спим. Никаких активных игр дома не бывает, носится только на улице.

ох, мы в этом возрасте и дома колбасились, и на улице :) :(

да и сейчас, в возрасте 2г.и 9мес, Найт ну очень бы хотел, чтобы дома с ним играли... :clap_1: ну иногда, ходит за мной по дому с игрушкой в зубах, при возможности, конечно, играем, занимаемся, возимся

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, приятно узнать, что это просто моя воспаленная фантазия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная тема))))я тоже, в свое время, очень переживала по этому поводу, а сейчас привыкла и мне даже нравится, что наш Мэтик предпочитает поспать, когда хозяев нет дома, а не жевать мебель и колупать стены:( А так, все то же самое, как у вас, погуляли-поели-поспали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная тема))))я тоже, в свое время, очень переживала по этому поводу, а сейчас привыкла и мне даже нравится, что наш Мэтик предпочитает поспать, когда хозяев нет дома, а не жевать мебель и колупать стены:clap_1: А так, все то же самое, как у вас, погуляли-поели-поспали.

а наш когда мы дома в основном спит, а когда уходим "наводит порядок" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, мы в этом возрасте и дома колбасились, и на улице :ranting: :(

да и сейчас, в возрасте 2г.и 9мес, Найт ну очень бы хотел, чтобы дома с ним играли... :ranting: ну иногда, ходит за мной по дому с игрушкой в зубах, при возможности, конечно, играем, занимаемся, возимся

Нам 2,5 месяца и мы дома тож кипишуем. Но кипишь регулярно сменяется сном. Просто если мы не спим и не едим, мы не можем, как Спарта, спокойно ходить по квартире :dribble: , мы, как Вы выразились: колбасимся, при этом колбасим еще и кота :) и всех и все, что на пути встречается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Чарлику 3 месяца, но он живет очень активной жизнью! Постоянно бегает по дому, прыгает, что-то грызет. 2 часа побегает - 2 часа поспит! И так целый день! Зато ночью один раз проснется, на него прикрикнешь и он опять засыпает!!!

Изменено пользователем Надюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накручивайте :) Мой Боник тоже любит поспать, причем спать он любил всегда :) Скоро ему 8 мес. Может встать передними лапами на кровать и уснуть :thumbup: А в выходные спит с нами до 11 и еще мне иногда приходится его будить, дабы собрать на прогулку... Вот такой соня. А на улице как будто шило в попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...