Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В связи с новыми запретами на транспотрт


Amateur

Рекомендуемые сообщения

а так же ценами на такси :( :clap_1: - есть ли жизнь на Марсе? То есть знает ли кто-нибудь приличных собачьих врачей в Химках или Куркино? Ибо если чё (3 тьфу), то бечь на Шаболовку к г-ну Зурабу Мамедову представляется мне затруднительным (пробки) и обойдётся тыщи в 4 минимум.... Да и до Белого Клыка на 1905-го года та же практически фигня. А уж про Скрябинку на Кузминках нечего и думать, проще на Марс в самом деле. Опрашивала местных собачников на предмет Химкинской ветеринарии - или у них машины, или они считают, что после года прививки не нужны и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие запреты на транспорт? :(

Мы ездим в выходные по Москве наземным транспортом, 2 автобуса (маршрутки) туда, и 2 обратно. Последний раз ездили в минувшее воскресенье. Никаких проблем не наблюдалось.

С собой имеем намордник, согласно Правилам провоза собак в общественном транспорте, но воспользоваться им ни разу не довелось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие запреты на транспорт? :clap_1:

Мы ездим в выходные по Москве наземным транспортом, 2 автобуса (маршрутки) туда, и 2 обратно. Последний раз ездили в минувшее воскресенье. Никаких проблем не наблюдалось.

С собой имеем намордник, согласно Правилам провоза собак в общественном транспорте, но воспользоваться им ни разу не довелось пока.

Хм, наземным транспортом из Химок на Шаболовку... особенно если 3 тьфу чего не того... Не, ветеринар в Химках всё же мне бы не помешал:)) Да и моя голдуся - говоря по правде, в метро её всё равно не удалось бы запихать, а цены на такси пугают всё больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеринар в Химках всё же мне бы не помешал:()

А Долгопрудный как вариант не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на прививки не все равно?

Главное чтобы штамп имели право ставить.

А там хороший доктор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Долгопрудный как вариант не рассматриваете?

это Флинт? Хорошая клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митино Белый клык ,в Тушино 4 ветеринарки одна старая государственная не дорогая ,врачи не плохие.Находится Цветочный проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, куда переехала ветклиника с остановки 23 км.?

Раньше о ней не плохо отзывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на прививки не все равно?

Главное чтобы штамп имели право ставить.

Лен, мало ли (3 тьфу), надо всегда иметь врача хорошего в обозримой досягаемости... да и прививки абы к кому я не пошла бы делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Химках же есть клиника Идеал + в Куркино живет Чалова Юля

Юля там больше не живет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В химках- куркино есть клиника АверсВет. находится на Машкинском шоссе (по дороге к Новогорску). Там 2 этажная клиника+стационар и даже кладбище дом. животных.

Работают круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мало ли (3 тьфу), надо всегда иметь врача хорошего в обозримой досягаемости... да и прививки абы к кому я не пошла бы делать!

У ТЦ "Арфа" на МКАДе с пересечением с ул.Свобода ветклиника, названия не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТЦ "Арфа" на МКАДе с пересечением с ул.Свобода ветклиника, названия не помню

ЕСЛИ Шерри то :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там хороший доктор?

По крайней мере, одна из тех, кому я доверяю.

Я уточню, в какой именно клинике она работает, скажу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В химках- куркино есть клиника АверсВет. находится на Машкинском шоссе (по дороге к Новогорску). Там 2 этажная клиника+стационар и даже кладбище дом. животных.

Работают круглосуточно.

очень хорошая клиника, внимательный персонал. Сами туда по всем вопросам ходим, м 2-мя собаками и котом

У ТЦ "Арфа" на МКАДе с пересечением с ул.Свобода ветклиника, названия не помню

Шери.. сейчас испортилось качество обслуживание и цены.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как и обещала, координаты ветклиники в Долгопрудном:

Ветцентр "Колибри", тел. 514-88-10, 565-70-70

адрес ул. Нагорная д.9

ветврач Дёмина Светлана Геннадьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митино Белый клык ,в Тушино 4 ветеринарки одна старая государственная не дорогая ,врачи не плохие.Находится Цветочный проезд.

Да, отличные клиники! Мы тоже и там и там наблюдаемся. Ездим своим ходом, на автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Живу сама в Химках, могу порекомендовать ветклинику на Молодёжной (вот сайт с координатами http://khimki-vet.front.ru/), конкретно - главврача Малахову Юлию Юрьевну. Она мне первую мою девочку-лабрадора дважды с того света вытянула, когда другие врачи руками разводили, я уже лет шесть к ней всех знакомых собачников, если какие-то проблемы возникают, отправляю, и со своей мелкой прививаемся там и наблюдаемся.

Ветеринарка у ТЦ Арфа - это тихий ужас, наслушалась от местных собачников, кто туда ходил, и сама дважды там была, до того, как Малахову нашла, так вот мне там собаку три врача на столе держали, искали кость в горле, потому что кашляла - а у неё сердце отказывало на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...