Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ - будем знакомиться ?! :)


VLAD.NZ

Рекомендуемые сообщения

Всем Коллегам здравствуйте !

Зовут Владимир, 11 лет живу и работаю на Южном острове Новой Зеландии, профессионально занимаюсь охотами-рыбалками, туризмом, горами и экстримом. Всю мою жизнь со мной рядом были собаки. Сеттера и спаниели на Украине, лайки на Севере, лабрадоры уже тут - в Зеландовке.

Месяц назад мы потеряли нашу любимицу - лабрадора Юту, были приложены все усилия, сделана сложная операция, но ... собака ушла в "страну вечной охоты ...

Я не смог выдержать долго эту трагедию в семье и мы начали поиски по существующим у нас в стране питомникам - в результате нашли свежий помёт и уже вчера были на смотринах. Проплатили депозит и в середине ноября будем забирать девочку. Коллеги охотники с "ганзы" посоветовали много имён , но нам легло - Злата. Скорей всего так и будет.

Вот мы хотели бы представить позавчерашние фоты :

Изменено пользователем VLAD.NZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d5286de73ff.jpg

Пробуем ещё раз :( Получилось - вот такой была наша Юта ...

Изменено пользователем VLAD.NZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно часто общаюсь на охотничьем форуме "ганз.ру", там есть тоже много чего интересного для коллег-охотников. Вот : http://talks.guns.ru/forummessage/14/374631.html

А это будущий член семьи :

f02a411ac392.jpg

9b5dcfd7b3f8.jpg

f3f8a1d26d2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Вас будет голдяшка! Поздравляем! :thumbup:

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с чудесной девченкой. Злата имя - ей очень подходит:thumbup:

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечка! Поздравляю!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Красавица золотая :thumbup: :)

А у Юты такой взгляд...я прям прослезилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со скорым прибавление в семействе. Злата просто красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо родные ! Давайте Ваши фоты - я хоть погляжу чего мне грозит в ближайшем будущем :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Вам грозит вот это.... в смысле большая семья голденов, лабров и хасок.... последних к сожалению у меня нет...

becc8d0d6380t.jpg

Изменено пользователем Улыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка )))

Прелесть! :thumbup:

Желаю, чтобы дни до ее появления пролетели как одно мгновение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! кто конкретно охотится с лабами и ретрами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! кто конкретно охотится с лабами и ретрами ?

В разделе дрессировка и охота, там поищите, найдете. Или поисковичек, поможет.... :thumbup: А мы вот собираемся....

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! кто конкретно охотится с лабами и ретрами ?

Владимир, по всей видимости, "ретрами" вы называете голден ретриверов? Да, я хожу на охоту с голденом, если хотите пообщаться - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем в личку то ? Давайте тут , вот такая была наша Юта :

faa97506f2e3.jpg

7eb87df8f312.jpg

Изменено пользователем VLAD.NZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, брат, от нас не спрячешься... У нас длинные руки :thumbup: Здорово, тут и с ганзы много...а если про охоту, так это тебе лучше к нам... мы вот недавно из Краснодара вернулись, фазанов губили.... http://talks.guns.ru/forummessage/111/368400-13.html... а чего я тебе там не вижу? заходи, не стесняйся... Покет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, брат, от нас не спрячешься... У нас длинные руки :) Здорово, тут и с ганзы много...а если про охоту, так это тебе лучше к нам... мы вот недавно из Краснодара вернулись, фазанов губили.... http://talks.guns.ru/forummessage/111/368400-13.html... а чего я тебе там не вижу? заходи, не стесняйся... Покет :)

о! какие фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! кто конкретно охотится с лабами и ретрами ?

Привет.

и лабры и голены в группе ретриверов.мы охотимся с лабрадор-ретривером Ютой http://www.labradorymw.narod.ru/OKT_2007/index.htm

это прошлый год.в этом году были только на открытии.добыли трех чирков и утку-это то что сбили сами.и еще помогали охотникам без собак - две утки+чирок.а наших деток Вы видели http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19805 пятеро мелких-наши детки.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pocket

Привет брат ! Да я ни от кого не прячусь :thumbup: Просто сейчас пошла напряженка с сезоном - у нас ведь надвигается лето и "высокий" тур. сезон. Поэтому времени совсем мало. Но ГЛАВНОЕ, что все мысли и чуства занимает сейчас новый член семьи, который появится совсем скоро :thumbup: После смерти Юты, мы заявили на ретривера и через полторы недели едем забирать девочку из питомника. Так что всё крутится возле этого.

А фотки действительно класс. люблю фазанью охоту, жаль только - она у нас всего несколько дней в году открыта, да и то - от меня далеко очень. Правда и на фермерских территориях есть птица - но мы блюдём законы и охотничью этику !

Рад тебя слышать :clap_1:

Manya

У нас тоже была Юта и тоже лабрадор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Вот здесь новости и фотографии. Повторяться уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор сделан, всё оплачено, документы подписаны. Завтра в 2 часа еду забирать. Пожелайте мне удачи !

Вот она принцесса :

f4e9366dd374.jpg

e0b7b9d5ac10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...