Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какккккккккк?


Рекомендуемые сообщения

Я по совету более опытных форумчан давным-давно завела себе аккаунт на Радикале, загрузила программу-клиент, поэтому фотки через контекстное меню можно с компа отправлять в Радикал.

Когда фото загружены, на сайте нажимаем "Ссылки" и копируем адрес в диалоговое окно кнопочки "Вставить изображение" на панели управления формы ответа на форуме.

Примерно так получается, надеюсь, что понятно объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по совету более опытных форумчан давным-давно завела себе аккаунт на Радикале, загрузила программу-клиент, поэтому фотки через контекстное меню можно с компа отправлять в Радикал.

Когда фото загружены, на сайте нажимаем "Ссылки" и копируем адрес в диалоговое окно кнопочки "Вставить изображение" на панели управления формы ответа на форуме.

Примерно так получается, надеюсь, что понятно объяснила.

[/quo

Скачала я эту программу, далее нажала на фотках опубликовать в радикале, Далее мне написали коды загружены, изображения помещены в буфер обмена. На этом мои успехи закончились... помогите пожалуста дальше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала я эту программу, далее нажала на фотках опубликовать в радикале, Далее мне написали коды загружены, изображения помещены в буфер обмена. На этом мои успехи закончились... помогите пожалуста дальше :thumbup:

Не надо там никакой аккаунт заводить и скачивать тоже ничего не надо. Заходите, на главной странице жмете Обзор, выбираете фоту, нажимаете Загрузить, потом копируете вторую ссылку полностью и вставляете ее в сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Скачала я эту программу, далее нажала на фотках опубликовать в радикале, Далее мне написали коды загружены, изображения помещены в буфер обмена. На этом мои успехи закончились... помогите пожалуста дальше :thumbup:

Теперь заходим на сайт радикала (вашу домашнюю страничку), выбираем нужное фото, около фото жмем на "Ссылки", в открывшемся окне выбираем какой тип мы хотим получить (изображение, превью и т.п.), копируем в буфер строчку с адресом, нажимаем "вставить изображение" на панельке на форуме у нас, вставляем из буфера строчку с адресом в диалоговое окно.

ИМХО, программа клиент удобна при загрузке фотографий с компьютера, а сайтом Радикал удобно пользоваться для выбора фото и ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по совету более опытных форумчан давным-давно завела себе аккаунт на Радикале, загрузила программу-клиент, поэтому фотки через контекстное меню можно с компа отправлять в Радикал.

Когда фото загружены, на сайте нажимаем "Ссылки" и копируем адрес в диалоговое окно кнопочки "Вставить изображение" на панели управления формы ответа на форуме.

Примерно так получается, надеюсь, что понятно объяснила.

спасибо вам за ваш совет, ,благодаря ему я научилась загружать фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за ваш совет, ,благодаря ему я научилась загружать фотки! :thumbup:

Я рада, что смогла помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...